521

Re: Вопрос по билетам

RofflEX big_smile пишет:

А где получать подарки для випов?

При получении бейджа в крокусе, павильон 1

http://www.igromir-expo.ru/tickets

522

Profi,

Profi пишет:

Давным давно продавали в Концерте оригинальные билеты Игромира, с красивым принтом/фотографией. Сейчас уже сколько лет отменили - это обидно. У самого старые лежат с 2008 года, в коллекции так сказать)

Тогда и игр было больше, и тикет на три дня стоил всего 600 рублей. А в 2009, по-моему, был самый красочный билетик)

523

А если я купил у человека пригласительный билет, на входе кроме билета, ничего не потребуют, дополнительные какие то бумажки или документы, подтверждения и т.д.? Можно ли будет спокойно пройти?

524

daniil78787, ничего не понадобиться.
Но пригласительные билеты же не для продажи smile

525

У меня есть два билета на завтра (суббота, 1 октября). Покупал за 3600 за два билета. Если кому-то надо, напишите пожалуйста! обидно деньги терять. Договоримся по цене

526

Когда можно будет купить билет на Игромир 2017 ?

527

Nikolas пишет:

Когда можно будет купить билет на Игромир 2017 ?

меня больше интересует письмо от 27 марта "якобы от Игромир-экспо"(хотя и исходник, и почта - правильные и совпадают) о предварительной продаже билетов.
текст письма

Начались ранние продажи билетов
на ИгроМир и Comic Con Russia

Дирекция выставок ИгроМир и Comic Con Russia рада сообщить вам о начале предварительной продажи билетов!

Только посетителям предыдущих лет, которые приобретали билеты через нашего партнера TicketPlan.ru, мы сообщаем о начале ранней продажи билетов.

У вас есть уникальная возможность приобрести билет по специальной сниженной цене раньше официального старта продаж:
- билет на пятницу - 800 руб.
- билет на субботу - 1 200 руб.
- билет на воскресенье - 1 000 руб.
- VIP-билет - 6 700 руб.

Торопитесь присоединится к главному событию года!
Указанная цена действует только до 23:59 2 апреля по московскому времени.
Число билетов участвующих в акции ограничено!

Что это было? и на каком основании? Рассылки Игромира официальной нет(во всяком случае той, на которую я прямо соглашался). Тикетплан в ЕУЛЕ такого пункта как рассылка от партнеров тоже не имеет.  ЧТО ЭТО БЫЛО?

Ник занят, лапки прочь!
Remember the past, live in present, think about future
Все идеологии прекрасны и убедительны, но побеждает почему-то всегда информированность, точность прицела и вес бортового залпа

528

RusAlex, Люто плюсую. Было письмо с этого же адреса после ИгроМира 2014 с опросом о выставке. Если это не обман, то я бы приобрёл билетик, но стрёмно. На главной странице тикетплана стоит заглушка с лейблом и всё. Больше нет никакой инфы. Неприятно было бы влететь на 6 700 деревянных...

Я больной, у меня справка есть!

529 (2017-04-01 20:40:57 отредактировано Avatra)

Может быть заглушка стоит из-за того, что сейчас именно ранняя продажа билетов для тех, кто в предыдущие года покупал их через данный сервис?
Согласен, ситуация очень странная и никогда такого не было.
Есть те, кто уже купил билет через этот сайт постылее, которая пришла в письме?

UPD: В ВК, офф группа ИгроМира подтвердила, что это настоящее письмо.

530

Здравствуйте! Вопрос, если купить билет заранее, можно ли сразу сделать бейдж ? И если нельзя, то когда  оформляются бейджы ?

531

Gus7777777, Как и всегда, за день-два до открытия выставки можно будет оформить.

Я больной, у меня справка есть!

532

VIP-билет - 6 700 руб - где можно прочитать про привелегии этого билета?)

533

Flasher пишет:

где можно прочитать про привелегии этого билета?

Привилегии в посещении за 1 билет в течении всех дней работы выставки.

Постоянный посетитель всех прошлых, настоящих и будущих "Игромиров"