21

Re: Сериалы/Фильмы

MAFIA149 пишет:

побег(русская версия)

Это просто ужас. жесточайшая пародия. нет бы купить лучше права и показывать оригинал.

ук рф 282

22

Sony пишет:
AntiShkolota пишет:
alexq пишет:

Обитель зла 4 - это гадость не советую...

МдЭ. На мой взгляд, один из самых лучших фильмов которые я когда - либо смотрел в кино.

На вкус и цвет как грится >..<

Самый лучший который ты смотрел в кино? Первый раз что ли на 3D пошел ?

Я его не в 3D смотрел, у меня довольно отрицательное отношение к 3D.

23

Что же тебе не нравится в 3D ?
Объем ?) Качество ? Эволюция кино ?)

ук рф 282

24

Sony пишет:
MAFIA149 пишет:

побег(русская версия)

Это просто ужас. жесточайшая пародия. нет бы купить лучше права и показывать оригинал.

он шёл по тв3 вроде все сезоны летом было дело

25

Sony пишет:

Да вообще-то многие жалуются на зрение после просмотра 3D, я не исключение в  этом плане.

26

Sony пишет:

Хоть вопрос и не ко мне, однако отвечу, чем мне не нравится 3D:
беднее краски (в анаглифе), отсутствие фокусировки во всем кадре, усталость глаз, необходимость в  очках,как правило,тяжелых и неудобных.
Так же не нравится, что 98% 3d - это 3d в глубину, а не К зрителю. Уж тогда б и рекламировали, что телевизор превращается в аквариум, вместо выпрыгивающих на руки зрителю дельфинов.
Понравился в свое время "Мой кровавый валентин"... Тогда я решил, что 3d для ужастников - самое то. Однако "Пираньи" в 3d уже не впечатлили. Не то, чтобы фильм отстой, но в 2d он выглядел бы не хуже.

Фото с Игромиров: www.spika.photoshare.ru

27

Ну всякие документальные фильмы в 3D которые показывают в IMAX это да....просто шедевры... там всё прорисовано очень и очень... да и 3D так 3D

ук рф 282

28

Тут не поспоришь,Ай-макс хорош. И некорые сцены правда впечатляют. Жаль,что не все.

Фото с Игромиров: www.spika.photoshare.ru

29

1.сверхъестественное

30

Spika пишет:

Тут не поспоришь,Ай-макс хорош. И некорые сцены правда впечатляют. Жаль,что не все.

В эти выходные в честь праздника Хеллоуин в IMAX купон за 800 или 900р на 3 фильма, ночной сеанс. ПИЛА 3D, Обитель Зла 3D, и еще что-то...

ук рф 282

31

Sony пишет:

Народ давайте хоть поговорим о том, что мы смотрим.
Кто какие сериалы смотрит? Какие посоветуете фильмы посмотреть ?

Менталист
Как я встретил вашу маму
Теория большого взрыва
Тайная комната, вроде так называется.. про комнату с артефактами...

32

Всем советую посмотреть сериал Мажор. Этот сериал держит смотрящего в недоумении.Каждая серия несет в себе что то новое и хочется смотреть дальше и дальше.