1

Тема: Проход по телефону

Очень сложная ситуация. Сегодня купил билет на завтрашний Игромир, а принтера нет. И нет возможности у кого-либо распечатать. Все же, что будет, если придешь туда с билетом в телефоне?

2

Re: Проход по телефону

Вероятно не пропустят.

Постоянный посетитель всех прошлых, настоящих и будущих "Игромиров"

3

grintroy пишет:

Очень сложная ситуация. Сегодня купил билет на завтрашний Игромир, а принтера нет. И нет возможности у кого-либо распечатать. Все же, что будет, если придешь туда с билетом в телефоне?

Хм. Теоретически может сработать, если штрих-код будет читаем, а для этого увеличиваем изображение на смартфоне и яркость на максимум. По такой же системе работают приложения магазинов разных, вроде "Декатлон" или к примеру "Красное&Белое". Но я не стану ручаться за Организаторов.

4 (2016-10-02 06:02:38 отредактировано RusAlex)

grintroy,  FAQ мы не читаем принципиально, да?

•2.4) E-TICKET приносите уже напечатанным. Даже в ПГТ легко найти принтер, давайте не будем выдумывать сложности. Никаких "штрих-кодов с айфонов". Совсем.

В Москве достаточно Интернет-кафе работающих круглосуточно. В большинстве гостиниц есть услуга "печать документа"
К тому же если у вас обычный билет - вам очень охота простоять полчаса-час-два в ОГРОМНОЙ очереди на вход в павильон, и быть завернутым на входе выставки? Вот и я думаю что нет. Так что не усложняйте себе жизнь и потратьте немного времени на поиск места для распечатки билета

Ник занят, лапки прочь!
Remember the past, live in present, think about future
Все идеологии прекрасны и убедительны, но побеждает почему-то всегда информированность, точность прицела и вес бортового залпа

5

Пикалки штрих-кодов на входе НЕ ПОНИМАЮТ картинку на телефоне. У нас на работе такие же, и мы перепробовали полдесятка мобил, и ни с одной не считалось.

2010-2011 — visitor
2012-2014, 2016 — press
2015 — army

edkisin пишет:

Пикалки штрих-кодов на входе НЕ ПОНИМАЮТ картинку на телефоне. У нас на работе такие же, и мы перепробовали полдесятка мобил, и ни с одной не считалось.

Дело не в мобиле ,а в принципе работы сканера штрихкода.
Те что стоят на входе в принципе не читают с экрана, только с бумаги.

Бывают сканеры, которые могут читать с экрана, но они медленнее, поэтому их не ставим.

7

edkisin пишет:

Ну хз. У меня почти везде читают, в магазинах очень удобно сделали. Не надо с собой охапку карточек носить)

Папа Карло пишет:

Бывают сканеры, которые могут читать с экрана, но они медленнее, поэтому их не ставим.

Это что за сканеры такие медленные? Я с такими ещё не сталкивался