1

Тема: Бюро находок

Здравствуйте! Была на выставке 1.10 и забыла косметичку чёрного цвета в зале, где аллея авторов( не bubble). Подскажите, есть ли шанс её найти? Или все, что найдут, выбросят?

2

Re: Бюро находок

Вероятность возвращения вещей есть. Вы будете завтра на Выставке или нет? Как вариант приехать и спросить у Организаторов и Службы Безопасности. Они обходы делают. Так что если никто не подрезал Вашу косметичку, то вероятнее всего она где-то там и лежит на "Ресепшене" или ещё где

3 (2016-10-01 23:40:19 отредактировано )

Плииииииииз!!!!!! Ребенок потерял фотоаппарат!!! Очень переживает!!! хотелось бы вернуть хотя бы фоты!!!

Фотик слайдер, не суперскиЙ) Если кто  найдет- я с мамой. мама в ярком шарфе и сером полупальто. я в белой  блузке с поцелуйчиками. скиньте куда нить фото! Плиииииииз!!!!!!!

Фотик слайдер, не суперскиЙ) Если кто  найдет- я с мамой. мама в ярком шарфе и сером полупальто. я в белой  блузке с поцелуйчиками. скиньте куда нить фото! Плиииииииз!!!!!!!

4

rainbow.loom9 пишет:

Плииииииииз!!!!!! Ребенок потерял фотоаппарат!!! Очень переживает!!! хотелось бы вернуть хотя бы фоты!!!

Приехать не можете к Крокусу? Обычно многое находят. Сам сегодня фотик нашёл и сразу хозяину вернул т.к. у парня на моих глазах он выпал. (А парниша мальчуган лет 14. Люлей бы вставили мама не горюй я думаю)

скиньте хотя бы флешку!

6

rainbow.loom9 пишет:

скиньте хотя бы флешку!

Так легко сказать. Думаете я этим занимаюсь? Я вообще посетитель Выставки.
Одними лишь сообщениями маловероятно что найдёте Вы его или хотя бы флешку.
Советую в оф.группу Игромира зайти и написать. А именно: модель фотоаппарата и что там за снимки - тогда больше шансов, что найдёте т.к. охват аудитории там в разы больше. На форуме сидят в основном старожили форума или новенькие, которые заходят чтобы узнать ответы на свои вопросы.
За сим откланяюсь. Надеюсь найдёте пропажу или хотя бы фотографии

Как же войти в оф. группу?(((

8

Вконтакте найдите её, она отмечена галочкой как официальная. Так же где-то главной странице сайта (а не форума) должна быть кнопка ведущая в группу.
Поверьте, Вы не первая и не последняя. Каждый год такие моменты бывают.

9

Завтра меня на выставке не будет. Ехать в мякинино-та ещё задача, хотя, вещи мне нужны.