21

Re: Печаль 2014 игромира.

GhostRobbins, нет, не будет!

22

RusAlex пишет:

назовите мне хоть один громкий ВПЕРВЫЕ представленный проект(если он уже представлялся в любом виде - это не анонс). WoWs не в счет, он уже представлялся на gamescom. ведьмак тоже

За меня Курт уже ответил, см. выше.

23

У меня вопрос! На прошлом Игромире возможен был предзаказ XBox One,поэтому я решил спросить про GTA 5!Как вы думаете будет ли представлена Gta 5 на Игромире и если да то возможен ли будет предзаказ???

Скорее всего не будет. GTA 5 на территории России издает софтклаб и про показ гта на игромире они ничего не говорили. Да и зачем? Предзаказ и так уже есть в большинстве онлайн магазинов, а показывать там особо нечего кроме улучшенной графики.

Другие мои ники: Alexsey, Megalan, [Kamikazi]Alexsey

24

GhostRobbins пишет:

У меня вопрос! На прошлом Игромире возможен был предзаказ XBox One,поэтому я решил спросить про GTA 5!Как вы думаете будет ли представлена Gta 5 на Игромире и если да то возможен ли будет предзаказ??

Не факт. Хотя я бы с эти не парился и заказал бы через 1с-интерес.

2008, 2009 - VIP
2010 - 2012 - Участник, стенд OZON RU
2013 - 2016 - Пресса, портал GoodGame.ru

25

не смотря на все утешения, игромир все таки вышел хуже предыдущего и это очень огорчает.
в том году времени не хватало, что бы везде походить, глаза разбегались, в этом тоже были интересные стенды и игры, но не было "такого" желания как в прошлом году.
единственное, что понравилось так это новая система входа, хоть сегодня все такие и была толкучка, но пускать через 7 арок намного быстрее и удобнее стали.