Тема: Обсуждение новости: Дэвид Ллойд на Comic Con Russia 2014!

Дирекция выставки Comic Con Russia 2014 с радостью объявляет о том, что Дэвид Ллойд (David Lloyd) посетит первую в России международную выставку для поклонников поп-культуры Comic Con Russia 2014.

http://comicconrussia.ru/site/downloadFile/id/28

Дэвид Ллойд (David Lloyd) — известный британский художник, один из создателей графической новеллы  «V» - значит Вендетта (V for Vendetta), по которой был снят культовый фильм. Также, Дэвид является одним из создателей супергероя Night Raven из вселенной Marvel UK Comics, и создателем нашумевшего интерактивного криминального триллера Kickback. В настоящее время Дэвид издает цифровой журнал комиксов Aces Weekly, о котором с удовольствием расскажет своим поклонникам.

Встречи Дэвида Ллойда с фанатами и посетителями выставки пройдут 3 и 4 октября на Comic Con Russia 2014 в рамках автограф-сессии и мастер-класса.

Подробности о встречах Дэвида Ллойда и другие анонсы – в самое ближайшее время!

Freedom forever! (с) Ждем вас на выставке!

2

Re: Обсуждение новости: Дэвид Ллойд на Comic Con Russia 2014!

Это конечно почти нереально,но если на Comic Con Russia приехали бы  Майкл Данте ДиМартино и Брайан Кониецко,создатели Аватара: Легенда о Аанге и Корре,то это был бы вынос мозга big_smile Я бы даже из Кишинева приехал бы на выставку wink

3

azbakan пишет:

Это конечно почти нереально,но если на Comic Con Russia приехали бы  Майкл Данте ДиМартино и Брайан Кониецко

Не в этот раз smile

Оргкомитет выставки ИгроМир и Конференции Разработчиков Игр
Руководство

В расписании указана лишь одночасовая встреча с Ллойдом 4 октября, она включает в себя и мастер класс и автограф сессию? Все успеется? Или что-то изменилось со времени анонса?
И нужно ли будет получать специальные браслеты и прочее, как в случае с Коллинзом или каким вообще образом можно будет получить автограф у Ллойда?

5

Также интересует вопрос про автографы. Везти ли с собой экземпляр Вендетты или нет?

6

"Встречи Дэвида Ллойда с фанатами и посетителями выставки пройдут 3 и 4 октября на Comic Con Russia 2014 в рамках автограф-сессии и выступления на главной сцене"с ленты новостей с офсайта
билет взял на субботу
встреча в расписании оказалась только в пятницу(
будет ли в субботу автограф-сессия или нет? или побоялись многомиллионной армии ревущих фанаток Миши Коллинза?)
не очень красиво получается

7 (2014-10-02 15:11:58 отредактировано Tatsuya_rus)

Плюсую к вышеотписавшимся. Завтра уже мероприятие, хотелось бы узнать, что да как. А то в расписании стоит только 3.10 и только выступление (не с главной же сцены от автографы раздавать будет).

8 (2014-10-03 05:55:56 отредактировано RusAlex)

Tatsuya_rus пишет:

Плюсую к вышеотписавшимся. Завтра уже мероприятие, хотелось бы узнать, что да как. А то в расписании стоит только 3.10 и только выступление (не с главной же сцены от автографы раздавать будет).

Читать внимательнее надо
"Выстраивайтесь в очередь за картами и автографами к Ллойду у стола Т40 на "Ярмарке от КомМиссии":

3 октября с 14:00 до 16:00
5 октября с 12:00 до 13:00

Ник занят, лапки прочь!
Remember the past, live in present, think about future
Все идеологии прекрасны и убедительны, но побеждает почему-то всегда информированность, точность прицела и вес бортового залпа

9

Да вообще кидалово вышло, сначала обещают 3 и 4 числа (Ллойд - основная причина, по которой еду из Беларуси с билетом на 4), а тут нате вам! Уже только 3 и 5 окт! Теперь вообще сплошная печаль и обидки(((

10 (2014-10-03 22:23:19 отредактировано Tatsuya_rus)

Спасибо Комиссии за это. Сказать, что встреча была организована через одно место - не сказать ничего.
Для начала - выступление Ллойда оказалось приветствием на минуту. Чую, что офигел даже ведущий комикона. Ну да ладно, не это главное, сразу после его приветствия пошёл к Т40.
Встал я в очередь четвёртым (полтора часа до встречи было). Далее пошёл треш.
Орги не могли сказать абсолютно ничего о формате автограф-сессии. Орги, не смотря на анархию в очереди, даже не попытались её сформировать. Орги страдали фигнёй (может я чего не понимаю, конечно...).
В результате, по приходу Дэвида, очередь перемешалась (спасибо оргам за это) и я вылетел за первую десятку (что обидно, но не суть важно). Благо хоть давки не случилось, люди адекватные были.
Стоя в трёх метрах от переводчика, я не слышал ни слова из его объяснений. Говорил он тихо и без микрофона.

А теперь, после нытья, полезная информация:
- Дэвид сказал, что будет давать автографы завтра (это не соответствует расписанию от 02.10.2014 и чуток выносит мозг).
- Дэвид даёт автографы БЕСПЛАТНО (в очереди был второй по популярности вопрос сегодня).
- если вы покупаете подписку (а точнее один номер) на http://www.acesweekly.co.uk. за 400 рублей, вам дают карточку с кодом доступа и Дэвид рисует вам скетч. Прям при вас, пастелью. Впередистоящим он рисовал на листочке а4 Ви, мне в книге нарисовал его маску. Пожелания он учитывает, можно попросить нарисовать и не Ви!
- если вы в танке и хотите автограф, приходите за час-полтора. На человека у Дэвида уходит 2-3 минуты.
- был в начале очереди, посему не знаю судьбу остальных желающих получить заветную роспись.
- приносите материал с собой, все комиксы его распродали.
- карточки с кодом НЕ ПЕЧАТНЫЕ, не вздумайте выбрасывать - это оригинальный рисунок от автора Ace weekly (не Дэвида, а одного из участников проекта).
Не смотря на более чем топорную организацию, я доволен аки слон. Так что всем, кто любит оригинальный комикс, настоятельно рекомендую потратить пару часов на ожидание.