1

Тема: Косплей и аккредитация.

Доброго времени суток.
У меня возник вопрос.
Мои товарищи хотят закосплеить на ИгроМир'е, и плюс к этому бесплатно пройти на выставку.
И так вопрос:
Могут ли они получить аккредитацию косплеера, и (если да) как это сделать?

Посетитель ИгроМир-Expo
2006, 2007, 2008, 2009, 2010 (VIP), 2011 (VIP)
2012 (VIP), 2013 (2 дня), 2014 (VIP), 2015 (VIP)

2

Re: Косплей и аккредитация.

Dartyoda пишет:

Мои товарищи хотят закосплеить на ИгроМир'е, и плюс к этому бесплатно пройти на выставку.

Сразу видно, что желание косплеить здесь превыше какого-то низменного желания урвать халявки. #just_saying

Dartyoda пишет:

Могут ли они получить аккредитацию косплеера, и (если да) как это сделать?

Вообще говоря, им надо за два дня успеть дошить костюмы (Это же костюмы, да? Это же не просто НАТОвская форма из военторга, противогаз, рюкзак, фонарик, куча странного хлама и пластмассовый калаш? Да?) хотя бы на 90%, зайти во-о-от сюда, осмыслить весь написанный там текст, и подать заявку.

3

Нет, просто в костюмах придти можно. Но на правах обычных посетителей, т.е. купив билет. Комнаты для переодеваний для таких косплееров предоставлено тоже не будет. Вообще народу в костюмах на выставке бывает довольно много, в т.ч. и таких неофициальных косплееров на птичьих правах. А для косплееров официальных конечно всё гораздо серьёзнее. Там требования весьма высокие и не факт что разрешат даже если соблюсти все требования. Косплееры ведь тоже не любят конкурентов, особенно если выбранный персонаж уже кем то занят.

Постоянный посетитель всех прошлых, настоящих и будущих "Игромиров"

4

fr4ntic, Вы как всегда очаровательны)
Спасибо.
vitalik76, в прошлом году со мной была группа из аккредитованных косплееров, гримёрка/раздевалка (какая-никакая) выделялась, вот только поинтересоваться у них что и как не успел.
Спасибо за информацию.

Посетитель ИгроМир-Expo

5

Dartyoda, гримёрка только для аккредитованных, и она обычно доверху забита косплеерами и их скарбом, стаффом и лутом.

6 (2014-08-30 00:53:26 отредактировано Kurt Rash)

Dartyoda пишет:

в прошлом году со мной была группа из аккредитованных косплееров, гримёрка/раздевалка (какая-никакая) выделялась, вот только поинтересоваться у них что и как не успел.

А за год в подписи у меня посмотреть ссылку было никак? Или хотя бы зайти тут на сайте в раздел "контакты".

Группа косплееров Игромира: http://vk.com/cosigromir

7

Kurt Rash, Спасибо за наводку!
Доброго дня.

Посетитель ИгроМир-Expo