1

Тема: Аллоды онлайн

Совсем недавно стал играть. Кстати сейчас сижу в толстовке Аллоды..)
Игра очень красивая... и на мой взгляд не так много лагов для ОБТ))) Бывает конечно пинг высокий, но потом отпускает)))
В игре ник Ратимир.

Leader

2 (2009-10-31 19:20:41 отредактировано SinSpy)

Re: Аллоды онлайн

солют....так а серв какой?)и за сколько толстовку загонишь)аааах....последнее шутко)

я на.....Владыке Астрала...19 лвл,Болт

да я сам играю на сервере горн войны  уже 11 лвл ник Нифниф)

4

Раскол. Лига, Сталк 9 big_smile

МБ на один сервер все вместе махнём? big_smile

Leader

5

Незнаю....мне как то если четсно лень мне бы хотелось своего услить пока нуб волной не накрыло)

6

SinSpy пишет:

Незнаю....мне как то если четсно лень мне бы хотелось своего услить пока нуб волной не накрыло)

Нуб волной накрыло уже давно. Щас даже Хаи настолько ущербны, что берут деньги за убийство Мизгиря или провести в Орешек... ппц.

Leader

7

да ну тя)надо же как то на нубах заробатывать)сейчас самое оно!я видел такой ПИНЦЕт как людей разводят....щас самое то)а я бесплатно помогаю)

8

Ап темке smile
игра же недавно релизнулась
кто-нибудь играет? wink
будет что-нибудь на выставке, с ней связанное, кто-нибудь в курсе?

9

У меня друг играет. Зовет меня активно. Хочу поиграть разведчиком. Нравятся рейндж-классы.

10

Фигня. Год назад была классная игра, а сейчас - равноуровнеаого моба убивашь с трудом, тратишь бабло на хилки, набивать уровень надо мобокачем - квестов не достаточно, процветает ганк и зерг...  Причем, хитрость в том, что все это становится очевидным после 20го уровня, до этого - все тип-топ!

Фото с Игромиров: www.spika.photoshare.ru

11

Кр, бредовая игра .Силка круче намного .

12

Играл с начала ОБТ - Вот тогда и была игра, а сейчас обт уже нету, друзья, уже состоялся релиз.  Просто вам сложно объяснить это

В мире есть 3 неизбежных вещи:1-налоги 2-гравитация 3-смерть

13

Я хочу спросить как накапливается жизнь в онлайн играх, можете сказать какой у них принцип...
Я взял и сохранил в базе при выходе время time потом при входе нынешнее время отнимаю от сохраненого и делю на 18 т.е. каждые 18 секун прибовляется одна единица жизни... потом привлюсовываю к жизни сохраненной при выходе а у меня глюки идут...

14

если жизнь - количество очков здоровья и нужно настроить их восполнение во время неактивности игрока то почему бы не сохранить количество очков здоровья перед выходом, потом записать время выхода, рассчитать разницу времени входа и просчитать сколько хп восстановилось?

15

По мне так игра, что называется "АТСТОЙ ПОСОНЫ". Частенько бывают лаги (интернет 15 мбит/сек), да и вообще MMO не очень люблю...

16

для русских очень даже неплохая игра!

Федерация Гипербореи - клан онлайн игры

17

Игра не понравилась оч много доната ушел в SWTOR там хоть лор есть