1

Тема: Вопрос про гардероб был ли? где находится?

Вообщем сам вопрос название темы. Кто был просветить пожалст, чтобы место сразу застолбить))

DotA Gamer Rylai Crestfall - Crystal Maiden fan

2

Re: Вопрос про гардероб был ли? где находится?

Sandello,  Нет гардероба, спрашивал у оргов. Да и на стойке ресепшена недвусмысленная табличка стоит.

Я больной, у меня справка есть!

3

то есть как нет? о_О
в том году же прекрасно все было с гардеробом или М.Маслов посчитал, что не рентабельно его мутить(

4

Гардеробы есть в соседних павильонах.

5

Для тех кто в танке с пушкой даже специальную табличку поставили
http://files.myopera.com/vitalik76/albums/14993072/CIMG3836.JPG

Постоянный посетитель всех прошлых, настоящих и будущих "Игромиров"

6

Это печально. Пространство же для него есть. Не лето в конце концов. Тяжело с курткой таскаться!

7

В прошлый раз насколько я помню выставка занимала как-бы несколько залов, хотя реально от каждого зала по чуть чуть. Потому с местом для гардероба проблем не было. Сейчас же честно заняты все 4 зала. Не знаю где гардероб располагать.

Постоянный посетитель всех прошлых, настоящих и будущих "Игромиров"

Неприятный конечно момент, поняв что в куртке запарюсь, решил её в авто оставит, прогулка быстрым шагом до авто, некомфортно, но терпимо)2

9

Надеюсь Макс учтёт на будущее что гардероб людям нужен). В отличие от детской где вообще было пусто когда бы я не проходил...

10

Sandello пишет:

Надеюсь Макс учтёт на будущее что гардероб людям нужен). В отличие от детской где вообще было пусто когда бы я не проходил...

Да кстати, детская вообще не нужна была, все дети играли в видеоигры на стендах)

В атомной войне победителей не судят...

11 (2013-10-09 04:42:04 отредактировано RusAlex)

rainman3d пишет:

Надеюсь Макс учтёт на будущее что гардероб людям нужен). В отличие от детской где вообще было пусто когда бы я не проходил...Да кстати, детская вообще не нужна была, все дети играли

я там ходил в воскресенье в середине дня - было минимум 5 детей. это не считая тех кого мамаши носили с собой

Ник занят, лапки прочь!
Remember the past, live in present, think about future
Все идеологии прекрасны и убедительны, но побеждает почему-то всегда информированность, точность прицела и вес бортового залпа

12

Sandello пишет:

Надеюсь Макс учтёт на будущее что гардероб людям нужен

На такую толпу нужен как минимум отдельный павильон для этого, а иначе "повеситься" смогут три с половиной человека, а остальные абсолютно так же будут ходить с куртками наперевес. Так что в этот раз было полное равноправие среди посетителей. smile

13

fr4ntic, Нуу в прошлом году я с випом всегда успевал куртку кинуть и меня это радовало))

14

Sandello, добро пожаловать в царство Справедливости. big_smile