Тема: Серия God of War

предлагаю обсудить.
одна из лучших (если не лучшая) игра на PS2.
всего вышло 2 части. на PSP выйдет экскюзивная часть.
на пс2 прошел первую часть, супер. это нечто. игра шикарная.

На PlayStation 2 выходила 1 и 2 часть (причем вторая - полностью на русском языке, с озвучкой).

А на PSP скоро выйдет God of War: Shadow of Olympus. это типа экслюкзивного аддон для псп, повествующего о событиях до первой части игры (к сожалению, этого аддона мне не увидеть, тк в ближайшем времени нет планов брать псп).

Ну и вот. у кого есь PS2 - просто обязаны поиграть, это что-то необыкновенное. давно не радовали меня так игры.

ну и обладателям PSP тоже повезло - они смогут поиграть в часть, которую не увидят Ps2-шники (ну это на движке первой части ,только уровни другие, экслюзив для псп).

вот оф. страница первой части: http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=10326

на скринах еще так, фигня, в игре бывают такие красивые места, что просто офигеть. ну и самое главное конечно геймплей.

вообщем игра просто супер, давно такого удовольствия от игр не получал.

2

Re: Серия God of War

В God of War почти не играл. Зато сейчас на боксе прохожу Conan, клон ГОВа. Геймлей таких игр действительно затягивает. Хоть Конан графой не блещет, но оторваться сложно. А уж как приятно оторвать кому-нибудь руки или голову, ммммм......

Афтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

3

не,God of War реальная игра,сама прошла обе части на PS и демку на PSP теперь жду марта,когда выйдет полная.Игра реально супер!

4 (2007-11-10 04:32:01 отредактировано kel)

Тут хорошее хендс он превью. перепечатывать не стал ибо в лом)
http://www.consolenewz.ru/index.php?opt … p;Itemid=2

5

сейчас уже в который раз прохожу демо год оф вар для псп=)))очень круто=)))

6

мне не оч гот оф вор нравится... пресно както

Всем Мир) На Игромир уже наверное больше не ногой)

7

Я тоже голосанул за ГОВ3, ну Анч2 поражала меня всем и всё время игры.
Про ГОВ 3 тоже можно это написать, но когда покупалась консоль, я вообще не знал что за Анчартед такая, а вот знал что ГОВ 3 выйдет и будет бомба и всё только подтвердилось, только за него родимого

8

Суровый некропостинг однако...
Когда создавалась эта тема ни про анчартед второй ни про God of War 3 никто и слыхом не слыхивал.
Да и с запуска PS3 в России прошло около полугода всего smile