1

Тема: Resident Evil

Обсуждаем  серию Резидент Евил
Я  буквально влюбился в эту серию после 4 части В ранние части не играл А четвёртую купил от нечего играть. Но теперь считаю что это великая серия. Сегодня пол дня лазил по сайта узнал всё о всех играх что только можно узнать не играя в них теперь думаю что лучше преобрести для резика Бокс360 или же ПС3!
Ждём пятого Resident Evil. Обсуждаем повороты сюжета. (возможные естественно)
мои предположения (фанаты поймут) Вескер и компания которая за ним задумали что то оочень нехорошее и это произойдёт либо в пятой либо в шестой части. У вескера Есть образцы вируса прародителя, T-virus, G-virus, T-veronica virus, а так же образцы паразитов немезиса и лас-плагаса. Эти образцы собирались насколько я помню со 2 части и до сих пор. Какая то нехорошая коллекция. а вы как думаете?

Удача сопутствует дерзким! - Александр Македонский

2

Re: Resident Evil

Ты на чём играл? Поделись впечатлениями!:)

3

я в резидент 4 играл на пс2 а в пред части игры на пс1)  и значит для нового резика я бы выбрал пс 3))) а так к сожалению вообще ниче незнаю о судьбе реза 5) наверно фильм оставил о имени етлой серии лишь плохие впечатления))

4

Я играл на сначала на ПС2 но немного, прошёл игру на ПК. В графике я не привередлив, но угловато как то. Поставил патч стало болеесносно, сменил текстуры оружия ещё лучше. Но эта игра берёт не графикой а атмосферой и сюжетом. Сюжет всех частей сплетён с РЕ 4 более слабо, но когда начинаешь сопостовлять факты понимаешь, что гораздо сильнее чем думаешь. Всё это создаёт неповторимый дух серии Resident Evil.

Удача сопутствует дерзким! - Александр Македонский

5

Я истиный фанатик ресидента, проходил по много раз на пс1, особенно 2(раз30), но как фанат скажу, на 3 части всё кончилось, дальше пошол один мусор, желание играть привлекает развязка одного большого сюжета.Поиграв в первые части в остальные играть не хочется.

,,__,/"""|,|               
(||_ _|_|,| ______
,(@)*****(@)\(@)\

6

А я жду пятый резик. Уж очень мне нравится, что они вышли на свет, а то сумерки уже начали надоедать.

Афтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

7

Прошёл с братом перые 3 части на PS One. Игра(вся серия) очень прикольная, одна из моих любимых(серий). Так как нет PS2, не могу поиграть в Resident Evil 4, но вот думаю купить её на компе. А так жду Resident Evil 5, но и конечно же приобретение Next-Gen консолей (коих пока у меня нет).

8

же даже при том что рез 4 есть на компе, играть удобней и лучше на консолях))  про 5 толком ниче неслышал но видел на геймспоте ) думаю те кто застал времена расцвета пс1 все любят ету серию)) ето чето я загнул

я есть тру фанат,не то что некоторые.
прошел ВСЕ части Резика:
1,2,3,4,RE zero,RE ремейк 1-й части,RE DS,пиратский порт на NES и версию для GB,код вероника и прочие ерундовые части на пс2=))

10

comrade v0.69
С тех пор тебе ненравятся boothbabes?

11 (2007-10-09 18:48:20 отредактировано comrade v0.69)

эммм...это неадекват или тяга к флудерастии?...
где связь м-у резиком и bb?

12 (2007-10-09 22:25:17 отредактировано KiLLEmAll)

comrade v0.69

comrade v0.69 пишет:

не,ну кешна погорячился,но то что страшных много эт фактъ...

Девушки игромира-2006

13

эмм...
прошу прощения за оффтоп,но раз уш спросили отвечу.
я сказал что там куча страшных бабищ,так оно и есть.
девицы мягко говоря не первой свежести,не все конечно,но многие.
если вам нравится то чудо что на стенде ониблейд стояло,то я рад за вас,вы неприхотлив...

14

comrade v0.69 пишет:

эмм...
прошу прощения за оффтоп,но раз уш спросили отвечу.
я сказал что там куча страшных бабищ,так оно и есть.
девицы мягко говоря не первой свежести,не все конечно,но многие.
если вам нравится то чудо что на стенде ониблейд стояло,то я рад за вас,вы неприхотлив...

Я про общую оценку всех boothbabes

15

повторяю для тех кто не с нами,я сказал что многие страшные,а не все.
далее дабы не гадить в теме пишите в личку ваши претензии или в соответствующую тему...

16

Да игра руль , фильм дерьмо . Но так всегда Игра руль , фильм дерьмо или противоположно !