1 (2009-11-01 13:09:22 отредактировано Cy_b3r)

Тема: Объясните.

Ребят, у меня старнный комп, установлю одну игра, всё шикарно и не лагает. А установлю другую, вообще слайд шоу...хотя сист. требования ниже чем у первой))) Что делать?..

Leader

2

Re: Объясните.

Cy_b3r пишет:

Ребят, у меня старнный комп, установлю одну игра, всё шикарно и не лагает. А установлю другую, вообще слайд шоу...хотя сист. требования ние чем у первой))) Что делать?..

Купи клавиатуру новую, без западающих клавиш

3

fr4ntic пишет:
Cy_b3r пишет:

Ребят, у меня старнный комп, установлю одну игра, всё шикарно и не лагает. А установлю другую, вообще слайд шоу...хотя сист. требования ние чем у первой))) Что делать?..

Купи клавиатуру новую, без западающих клавиш

Нееее... у меня ничего не залипает... но если её почистить хватит на завтрак для 2-х персон :DD

Leader

4

Cy_b3r пишет:

Нееее... у меня ничего не залипает...

Cy_b3r пишет:

Ребят, у меня старнный комп, установлю одну игра, всё шикарно и не лагает. А установлю другую, вообще слайд шоу...хотя сист. требования ниже чем у первой))) Что делать?..

Нэ? )

Cy_b3r пишет:

но если её почистить хватит на завтрак для 2-х персон :DD

Баяните, комрад

5

fr4ntic пишет:
Cy_b3r пишет:

Нееее... у меня ничего не залипает...

Cy_b3r пишет:

Ребят, у меня странный комп, установлю одну игра, всё шикарно и не лагает. А установлю другую, вообще слайд шоу...хотя сист. требования ниже чем у первой))) Что делать?..

Нэ? )

Я просто не привык у Ноутбуку))) Комп включённый но в другой комнате )))

Cy_b3r пишет:

но если её почистить хватит на завтрак для 2-х персон :DD

Баяните, комрад

Ну ладно ладно, больше не буду, босс :DD

Leader

6

Даёшь циферки, компа и игр.
Мы же не оракулы.

P.S. Игра, с меньшими требованиями не вышла позже той, у которой требования выше?))

Вот и всё.

7

Intel(R) Pentium(R) D CPU 3.20GHz 3.20ГГц, 1,00 ГБ ОЗУ. Вообще в этом мало что понимаю :DD Но Машинка слабенькая((( Даже с моими познаниями)))

Leader

8

видеокарту и игры пожалуйста.

Вот и всё.

9

Системные требования часто указываются от балды...
А у игры которая тормозит попробуй выставить настройки на минимум и скачать патч smile

10

Cy_b3r пишет:

Эээ ну вообще-то еще бывают и кривые игры...например всеми любимый ксенус, на каком компе не запусти - лагает одинаково

11

Этот случай достаточно редкий)

Вот и всё.

12

Патч патч и еще раз патч...у меня гта4 без патча постоянно падает ругаясь на недостаток оперативки...какой еще игре нужно 12 гб-не пойму)))

EVGA X58 Classified : Intel i7 920 D0 4 GHz 8 CPU-Lines : 12 GB Corsair 1600 7-7-7-20 : 8350 GB HDD-Space : 2x GTX 285 WaterCooling 750\1500\1400 : PSU 1000W CM : 2x Zalman Reserator XT.
Я гордо зову ее "Пердулень"
http://pic.ipicture.ru/uploads/091025/5Gb8YdXS3W.jpg