1

Тема: CryEngine 3

http://www.gametrailers.com/video/beaut … ne-3/57637
Понравилось?
Меня интересует, какое железо тянет это великолепие?р

Вот и всё.

2 (2009-10-15 07:17:25 отредактировано Nomad)

Re: CryEngine 3

Alone пишет:

Понравилось?

Конечно понравилось.

Alone пишет:

Меня интересует, какое железо тянет это великолепие?р

Скорее всего не такое уж и запредельное, как это было в аналогичной ситуации в 2007 году. Я до сих пор помню высказывание одного журналиста когда вышел первый Crysis: "Нет еще такого железа, чтобы запустить Crysis на максимальный настройках и чтобы fps не падал при этом ниже 30".

Стоит учесть факт что CryEngine 3 продаст душу консолям. А технические возможности консолей сильно ограничены. Да и на первый взгляд, картинка в CryEngine 3 не намного лучше выглядит чем в том же Crysis'е на Win 7 x64 с хорошей видюхой.
Но, все равно красиво.

3

Nomad пишет:

Скорее всего не такое уж и запредельное, как это было в аналогичной ситуации в 2007 году. Я до сих пор помню высказывание одного журналиста когда вышел первый Crysis: "Нет еще такого железа, чтобы запустить Crysis на максимальный настройках и чтобы fps не падал при этом ниже 30".

Тоже самое говорили и про GTA4. Поиграть на максимуме наверное даже у разрабов плохо получилось, на демороликах подтормаживало конкретно.
Меня на самом деле интересует комп, на котором показывали этот деморолик.. что-то запредельное или то, что можно купить в простом магазине?

Nomad пишет:

Стоит учесть факт что CryEngine 3 продаст душу консолям. А технические возможности консолей сильно ограничены. Да и на первый взгляд, картинка в CryEngine 3 не намного лучше выглядит чем в том же Crysis'е на Win 7 x64 с хорошей видюхой.
Но, все равно красиво.

Меня интересует больше не красота, а улучшенная технология тумана, воды и ткани. Ну и разрушаемость тоже..интересно, как она будет реализована..
Картинку Win 7 x64 не видел. (

Вот и всё.

4

Alone пишет:

Меня на самом деле интересует комп, на котором показывали этот деморолик.. что-то запредельное или то, что можно купить в простом магазине?

Это вряд ли получится узнать. Хотя, согласен, я и сам был бы непротив узнать конфигурацию.

Alone пишет:

Картинку Win 7 x64 не видел. (

Картинка обычная, как на любой поддерживающей DirectX 10 ОС. Но я имею в виду, что наблюдал наилучшую производительность Crysis'а с макс. настройками именно на такой системе.

5

Да они там на своём меинфрейме запускали..

6

Nomad пишет:

Картинка обычная, как на любой поддерживающей DirectX 10 ОС. Но я имею в виду, что наблюдал наилучшую производительность Crysis'а с макс. настройками именно на такой системе.

Да, за оптимизацией - будущее. smile

Mr. Evil пишет:

Да они там на своём меинфрейме запускали..

Я про это тоже подумал.=) Купить домой меинфрейм.. что-то запредельное

Вот и всё.

7

Вдохновляет......

ук рф 282

8 (2009-10-27 17:52:37 отредактировано The Andreyp)

У них все топовое - не станут они делать это на вуду графикс. Представь 2хgtx285 к примеру.

И кстати - чем круче комп - тем зреновее оптимизации!

А вы готовы тратиться на топовое железо чтобы играть технологично??

andreyperper.pdj.ru

9 (2009-10-27 20:28:14 отредактировано Alone)

Если будет грамотный коэффициент цена/качество. Всю жизнь повторяю и буду повторять - за оптимизацией будущее.

Вот и всё.