Тема: Обсуждение новости: Константин Хабенский будет выбивать долги на Comic Con Russia 2016

В рамках крупнейшего фестиваля поп-культуры Comic Con Russia состоится презентация фильма-призера «Кинотавра» и международного фестиваля в Карловых Варах, захватывающего триллера «Коллектор» с Константином Хабенским в главной роли (в прокате с 6 октября 2016 года).

«Я давно хотел сделать монофильм, где герой был бы поставлен в крайне сложные обстоятельства. Однажды я проходил гастроскопию, и в тот момент, когда врач проводила процедуру, она отвлеклась на звонок. Так родился коллектор, умеющий доставать людей в самые неподходящие моменты. Я стал размышлять об этом человеке, и что будет, если он встретит достойного соперника», — рассказывает Алексей Красовский, режиссер и автор сценария «Коллектора».

Посетителей фестиваля в воскресенье, 2 октября, ждет показ эксклюзивного 11-минутного фрагмента, где герой Константина Хабенского, покажет на большом экране в зале №1, как виртуозно можно запугать человека и выбить из него деньги.

Гостям Comic Con Russia «Коллектора» представит режиссер и автор сценария Алексей Красовский. Он расскажет о том, как за 7 ночей снять полнометражный фильм, работать над которым с удовольствием согласятся ведущие российские актеры.

Начало презентации на сцене — в 11.00, в кинозале — в 11.30.