1

Тема: Сделал видео на тему, как не попасть в просак новичку на игромире.

https://youtu.be/NxrO1HbeNBs

2

Re: Сделал видео на тему, как не попасть в просак новичку на игромире.

Про рейтинг 0+ очень даже зря. Потому как

Цитата из FAQ

3) Про возраст и прочие ограничения.
3.1) Дети до 14 лет могут посещать выставку только в сопровождении взрослых. Билет на взрослого покупается отдельно.

Отсюда следует, что откровенных школьников/школоту могут просто развернуть. И я считаю это правильно т.к. массовое скопление людей и хрен знает что может произойти.

3 (2016-09-25 15:08:52 отредактировано )

Profi пишет:

Отсюда следует, что откровенных школьников/школоту могут просто развернуть. И я считаю это правильно т.к. массовое скопление людей и хрен знает что может произойти.

Во во, + некоторые вещи там 16+:D

ship2084 пишет:

https://youtu.be/NxrO1HbeNBs

Без обид, но я поставлю дизлайк. Так как видео реально брееееееееееееееееееееееееееееееееед. Без обид, это мое мнение

4 (2016-09-26 07:21:00 отредактировано ship2084)

Я лично знаю ребенка, который с другом проходили в прошлом году, 7 и 8 лет, по випам. А на счет дизов, ваше право)) только если это полный бред, можно конструктивно, в чем я не прав?

5

ship2084 пишет:

Я лично знаю ребенка, который с другом проходили в прошлом году, 7 и 8 лет, по випам

Так ВИПов особо и не трогают, ибо задонатили в 7к на проход. А вот обыкновенных разворачивают если без взрослых (Инфа уже проскальзывала в соседних темах)

Про "вентиляцию". Вы на ВДНХ не были в последние года в 57 павильоне. Вот там была жесть в некоторых местах. Особенно если куртку носишь на теле и не убрал куда нибудь. Благо куртка у меня была лёгкая, я надевал термобелье и не парился практически.

Про билеты. В основном всё правильно. Обидно что отдельно официальные билеты не продают уже, только в кассе у Крокуса. Сам же советую Концерт.ру. Там кстати ещё уйма билетов есть

Про связь. В прошлом году у меня всё исправно работало и надеюсь что хозяева Крокуса и ОпСоС позаботились об обновлении аппаратуры.

Про еду всё верно. Но рядом есть "Вегас" и магазин "Твой Дом". В первом дофига забегаловок всяких (Бургер Кинг, КФС, Сбарро и т.д.). Во втором можешь спокойно купить себе воды и что-то перекусить, ибо магазин.

Про палатку идея не нова. На ВДНХ уже был такой герой, с бензогенератором и с машиной у 57 павильона.
В прошлом году узнавал у парней которые были там с 5 утра. Они дом-на-колёсах арендовали и поставили на парковку у Крокуса. Тоже неплохой вариант, хоть и дороговато. НО дешевле, чем снимать номер в близлежащих гостиницах.

6

Про ВДНХ много слышал, говорят они и переехали в экспо, для того чтобы больше места было и свободнее дышать.
В позапрошлом году мегафон отказывался ловить напрочь, в прошлом не был, был бы рад, если в этом году всё будет ок.
Билеты на концерт ру кстати стали брать комиссию при оплате картой, раньше такого не было, а в этот раз за билет на пятницу пришлось выложить 1166р.
Про еду, если пойти в вегас или твой дом, можно потерять драгоценные пол часа или час. Во время выставки там так же очереди, опять же привожу пример позапрошлого года. А на счёт воды, она должна у вас быть обязательно!
А с домом на колёсах шикарная идея, особенно если издалека и на все 3-4 дня)