21

Re: Фотосессии и фотографии

Profi, ответили оперативно smile
"Данные правила есть на билете на сессию. Используя билет, Вы с ними соглашаетесь.
Если Вы не согласны - Ваше право вернуть билет."
В общем, купил сначала, потом прочитал. Учитывая что на сессии только электронные билеты...
Надо попробовать для начала взять билет на автограф и посмотреть будет ли, что читать.

22

Yokozuka
http://c2n.me/3nXfbGh.jpg
билет с автограф-сессии, если имеете доступ на вк - там где-то гуляет такой же кадр с фото-сессии. но где конкретно - не знаю

Ник занят, лапки прочь!
Remember the past, live in present, think about future
Все идеологии прекрасны и убедительны, но побеждает почему-то всегда информированность, точность прицела и вес бортового залпа

23 (2015-09-30 19:16:49 отредактировано LadyInRed)

Народ, а не знаете, какое качество выходного фото (размер, dpi)? Их ужимают или заливают большими файлами? Как было в прошлом году? Рассылки я так понимаю не делают с оригиналами..

Раздумываю брать ли билет на первый фотосет с Саммер в пятницу, или не смысла тратить время на очереди и не особо качественное фото, и сфоткать её во время:

2 октября 12:30 - 13:00 "Выступление Саммер Глау на Comic Con Russia"

Кстати что это?)) Она будет тусить на сцене зала или у стенда что указан на схеме зала?

24 (2015-09-30 19:35:00 отредактировано fr4ntic)

LadyInRed, зайдите в ВКшную группу ККР, посмотрите в Фотоальбомы и увидите кач-во фотографий. smile

25 (2015-09-30 19:56:33 отредактировано LadyInRed)

fr4ntic, я бы с удовольствием, да они в оф.группе (/comicconrus) все альбомы удалили)))
А в группе игромира фотки посетителей только, из залов

26

LadyInRed, эээ... Вы уверены, что это "оф. группа"?

27 (2015-09-30 20:19:52 отредактировано LadyInRed)

fr4ntic, нет конечно, но ссылки у них в контактах ведут сюда и на сайт кона))) А с галочкой группа /comicconrussia, но там у меня ток 55 фото из залов отображается)

28

LadyInRed пишет:

них в контактах ведут сюда и на сайт кона

Так это и я Вам ссылки такие поставлю, я от этого не стану более официальным. big_smile
Настоящая группа вот. А вот альбом.

29 (2015-09-30 20:49:16 отредактировано LadyInRed)

fr4ntic, ну ясное дело, просто инфы там было много, все актуально, и ссыль на нее у знакомой увидела, которая в зоне КРИ на стенде работала, поэтому я другую группу и не стала искать))

Спасибо! Да, эту группу видела с галочкой, но с альбомами в ней у меня какая то проблема(( Могу открыть только основной альбом, 55 фото, по вашей ссылке пишет "Ошибка подключения SSL. Не удается создать безопасное соединение с сервером. На сервере могла возникнуть проблема." Видимо не судьба)) Но спасибо за участие! :-)

30

LadyInRed, эту попробуйте. smile

31

fr4ntic, вот же зараза)) htpps значит глючит! Чувствую себя чайником, что не догадалась через http зайти)))))) Спасибо, открылось)))

А вы в прошлом году были? Тут по фото получается за воскресенье где то 400 человек сфоткалось (у кого то по 2 кадра).. Хммм, с учетом ограничения по количеству билетов выглядит не так уж и долго, тем более не думаю что на Саммер продадут все билеты, особенно в пятницу) Просто не хочется пропустить Косплей шоу на сцене стоя в очереди на фото)))

32

LadyInRed пишет:

А вы в прошлом году были

Франтик, прости что за тебя отвечаю big_smile
Он каждый год на Игромире. Так же как и основные старожилы форума

33 (2015-09-30 22:48:40 отредактировано fr4ntic)

LadyInRed, был, как тут за меня уже ответили. В прошлом году был, ну, типа, хаос с этими фото, так что сказать Вам точно, долго это будет или нет, никто не сможет, потому что текущий формат в этом году дебютирует. smile

А косплей шоу там же не одно такое будет + сессии, насколько я могу судить по программе ККР, не пересекаются с косплей-дефиле.

34

Лично мне без разницы куда и как выкладывают фото. Меня не напрягает, что фотка будет доступна всем.
Но мне категорически не нравится, что фото выкладываются в убогом качестве. Жутко пережатые в убогом разрешении. Они на широком монике на весь экран даже не открываются, о том чтобы распечатать в таком качестве понятно речи не идет, получится ерунда.
Выкладывайте оригиналы в HD. Всё таки это платная фотосессия.
Надеюсь на понимание. Спасибо.

35

добрый.
Участвовал в Фотосессии с Тришией Хелфер 3 числа, но на фотка выложенных в группе Вк себя не нашел, причем нашел людей которые до меня фотографировались и после, а моей нет. Что делать где еще можно посмотреть?

36 (2015-10-06 11:57:52 отредактировано )

Иван пишет:

Выкладывайте оригиналы в HD. Всё таки это платная фотосессия.

В HD - на официальном фотобанке:
http://igromir.fotoezh.ru
Просим извинить за неудобства, мы до последнего пытались реализовать механизм с публикацией вКонтакте в исходном качестве, но в итоге выяснилось что это уже невозможно.

Guns пишет:

Участвовал в Фотосессии с Тришией Хелфер 3 числа, но на фотка выложенных в группе Вк себя не нашел, причем нашел людей которые до меня фотографировались и после, а моей нет. Что делать где еще можно посмотреть?

В фотобанке:
http://igromir.fotoezh.ru

Если и там нет, пишите на info@igromir-expo.ru, найдем.

Оргкомитет выставки ИгроМир и Конференции Разработчиков Игр
Руководство