1

Тема: ответьте,если не сложно

у меня вопрос,я хочу приехать в костюме- green arrow  (не аккредитованный), с  блочным луком,кому из администрации надо написать,чтоб с ним пропустили через контрольно-пропускной пункт (на лук есть сертификат,что является спортивным)

2

Re: ответьте,если не сложно

arrow пишет:

кому из администрации надо написать

Наверно никому. Полиция не подчиняется администрации выставки. И что у них будет на уме никому не известно. Захотят - пропустят. Не захотят - не пропустят, и все тут. Как то так имхо.

3

Да вы бы ещё страйкбольный автомат притащили. Берите лук из папье-маше - фотографироваться всё равно с чем, зато наверняка пропустят.

Постоянный посетитель всех прошлых, настоящих и будущих "Игромиров"

4 (2015-09-23 21:20:44 отредактировано arrow)

лук -хойт из карбона, как то с ним солиднее сфотографироваться,да и подходит не плохо,наконечники со стрел или заклею или сниму

читал,раньше что в группе кто-то подобный вопрос задавал и тому человеку посоветовали предупредить об этом администрацию,чтобы та соответ предупредила охранников на кпп- на входе

5

arrow, у меня в прошлом году охрана отобрала маленький штангенциркуль, а ты с луком.

6

DimanGorn пишет:

охрана отобрала маленький штангенциркуль

Ну так штангенциркуль звучит угрожающе, не то что какой то там лук (:

7

По федеральному закону об оружие на такое мероприятие вас с ним не пустят.

8

Штангенцирукль xDD Зачем, хоспаде? Зачем он нужен на игромире?

Хаос...  Хаос везде!

9

FidoNet7, в очередях колоть впереди стоящих. Еще можно с кактусом прийти, всегда будет свободное пространство.