Тема: Обсуждение новости: Саммер Глау на Comic Con Russia 2015!

Дирекция выставки Comic Con Russia 2015 с радостью объявляет первого специального гостя фестиваля. Саммер Глау (Summer Glau) посетит посетит международный фестиваль поп-культуры Comic Con Russia 2015, проходящий в России второй год подряд.

http://comicconrussia.ru/site/downloadFile/id/180

Саммер Глау (Summer Glau) — американская актриса и балерина, широко известная по роли Ривер Тэм в культовом сериале «Светлячок» (FireFly) и последовавшему полнометражному фильму «Миссия Серенити» (Serenity), а также по роли киборга Кэмерон Филипс в сериале «Терминатор. Хроники Сары Коннор» (Terminator: The Sarah Connor Chronicles).

Карьера Саммер началась с нашумевшего сериала «Ангел» Джосса Уидона, где актриса сыграла роль балерины, на которую было наложено проклятие. Вскоре после этого Уидон пригласил Глау на роль Ривер Тэм в сериале «Светлячок», премьера которого в США состоялась 20 сентября 2002 года. Сериал и последовавший за ним полнометражный фильм «Миссия Серенити» стали культовыми, а Саммер Глау быда названа критиками одной из самых ярких молодых звезд на телевидении - за роль в полнометражном «Миссия Серенити» Саммер получила престижные премии SFX и Saturn как лучшая актриса. Затем последовало яркое появление в нашумевшем сериале 4400 в роли шизофренички Тесс, которая контролирует других людей силой своего разума, а также участие в телешоу CSI: Место преступления и «Подразделение».

В числе работ Саммер Глау – роли в полнометражных фильмах «Мамонт» и «Посвящение Сары», участие в съемках одного из самых популярных сериалов всех времен «Теория Большого Взрыва» в роли самой себя, а также возвращение к совместной работе с Джоссом Уидоном в сериале «Кукольный Дом». Поклонники сериалов про супергероев, конечно же, помнят недавние роли Саммер в сериалах «Плащ» и «Стрела», а также работу над научно-фантастическим сериалом «Люди Альфа».

В рамках Comic Con Russia 2015 Саммер Глау выступит на сцене мероприятия 2 и 3 октября (в пятницу и субботу). Также в эти дни будут организованы фотосессия и автограф-сессия актрисы с фанатами и посетителями выставки Comic Con Russia 2015. Билеты на фото- и автограф-сессии с Саммер Глау можно будет приобрести на сайте Comic Con Russia 2015 в сентябре, или же выиграть в конкурсах на сцене мероприятия и на стендах партнеров во время проведения Comic Con Russia 2015, 2 и 3 октября.

Подробности об участии Саммер Глау, программа развлекательных мероприятий и другие анонсы #comicconrussia – в самое ближайшее время! Ждем вас на выставке!

2

Re: Обсуждение новости: Саммер Глау на Comic Con Russia 2015!

Билеты на автограф и фото когда появятся в продаже?

2012, 2013, 2014 - VIP.
2015, 2016 - сб, вск.

3

Ориентировочно в середине сентября.

Оргкомитет выставки ИгроМир и Конференции Разработчиков Игр
Руководство

4

Max_Maslov, а тем, кто купил VIP будет скидка? А то было б неплохо.

5

Я категорически против включения в VIP подарок возможности получить автограф. Лично мне эти автографы и фото нафиг не нужны, ибо я не фанат. Слишком узкоспецифична эта услуга, пускай покупают кому это надо. Не думаю, что желающих на платные автографы будет реально много.

Постоянный посетитель всех прошлых, настоящих и будущих "Игромиров"

6 (2015-09-05 11:47:36 отредактировано RusAlex)

vitalik76, узбагойся smile

vitalik76 пишет:

возможности получить автограф

в ВИПе ТОЧНО НЕ БУДЕТ. а вот возможность ОБОЙТИ ОБЩУЮ ОЧЕРЕДЬ на сессию - может и включат.  Намеки на это в Игроманском интервью были

Ник занят, лапки прочь!
Remember the past, live in present, think about future
Все идеологии прекрасны и убедительны, но побеждает почему-то всегда информированность, точность прицела и вес бортового залпа

7

А вот vitalik76 правильно говорит. Это опция, опция, которая абсолютно не должна включаться в VIP. За счёт включения денежного ценза отметаются люди, которые просто будут стоять в очереди, потому что "ненуачо, автограф включен в VIP, буду стоять, хоть я и хз, кто такая эта Винтер Глау... потом продам какому-нибудь фанату на выходе, окуплю билет, лол". :3

8

RusAlex пишет:

а вот возможность ОБОЙТИ ОБЩУЮ ОЧЕРЕДЬ на сессию - может и включат

Я не думаю, что величина общей очереди будет такой, что её будет смысл обходить. По крайней мере на данный момент все заявленные "звёзды" очень уж эконом-класса и стадионы не соберут. К ним на автографы всё и так пройдёт культурно. Вот если пригласят очередного "Мишу", то встречу с ним надо будет организовывать на улице и на билеты ставить цену соответствующую расценкам на его автографы в интернете.

9

Виталик, давайте не будем столь категорично рассуждать о приглашенных гостях. Если вам они не интересны (а вас кроме игр, похоже, вообще мало что заботит), это не значит, что так для всех.
У Саммер Глау в России более зрелая аудитория и такого бардака, как в прошлом году не будет.
Что касается меня, я, не поверите, вообще не знаком с творчеством Миши. Играми и комиксами не интересуюсь, а пойду исключительно ради возможности пообщаться с Саммер. И да, похоже, придется покупать два билета, один на автограф/фото-оп, а другой - чтобы просто пройти к своей очереди.

10 (2015-09-06 21:46:38 отредактировано FidoNet7)

Не поверите, господа, но я аж на стуле запрыгал.

И не от того, что вышеупомянутая селебрити приедет на КК, а скорее от того, что это не кумир миллионных армий школьниц у которых от одного вида последнего с нижним бельём происходит то, что так правильно описала в своё время Раневская. Да так, что не только пол скользкий, а с потолка капает.

Так что, спасибо и низкий вам поклон, уважаемые организаторы и мрс Глау.

Хаос...  Хаос везде!

11

Ликуем!))) Билеты в продаже   --->    https://tickets.igromir-expo.ru/event/3

Артур, приехали шведские викинги с круглым столом в плоской упаковке.

12 (2015-09-15 18:50:34 отредактировано RusAlex)

Annetundead пишет:

Ликуем!))) Билеты в продаже   --->

эммм где? статус "продажи не начались". а раздел появился , да
UPD Хотя судя по коммам в группе - продажу открыли. ошибочно. сейчас прикрыли обратно

Ник занят, лапки прочь!
Remember the past, live in present, think about future
Все идеологии прекрасны и убедительны, но побеждает почему-то всегда информированность, точность прицела и вес бортового залпа

13

RusAlex, угу была открыта продажа. Сейчас пока приостановили.

14 (2015-09-15 21:40:07 отредактировано vitalik76)

Ну всё, теперь фанаты будут ждать перед экраном постоянно обновляя страницу в браузере, дабы первым нажать на кнопку "купить". В принципе 5 баксов за фото и столько же за автограф не дорого для звезды подобного масштаба.

15

vitalik76, угу, как и говорилось - цена разумная и условная.
Надеюсь, на других актеров цена будет не выше))) Очень еще радует то, что встреча/автографы/фото с художниками бесплатно.

16

Не ну художники это звёзды, известные в столь узких кругах, что платность их авторгафов может привести к тому, что к ним вообще никто не пойдёт. Всё ж в благом деле изъятия денег меру тоже надо знать.