21 (2015-04-23 14:03:38 отредактировано Artem Kushnarev)

Re: Обсуждение новости: ИгроМир 2015: Десять лет крупнейшему игровому шоу России!

Здравствуйте. Скажите, цены на билеты уже известны? И если да, то сколько стоит VIP билет и где заказывать (впервый раз хочу приехать)? Если же неизвесны, то как скоро появятся? А то терпение уже на исходе))

22

Re: Обсуждение новости: ИгроМир 2015: Десять лет крупнейшему игровому шоу России!

cCoy пишет:

что дарите нам подарки за наши же деньги

Не подарки, а сувениры.

23

Max_Maslov,  Здравствуйте. Раз билеты ещё не продаються просьба отредактируйте или удалите эту страничку на вашем сайте. Отсюда http://igromir-expo.ru/site/page/16. Просто вводит в заблуждение или кто специально ошибся. Может хакеры какие побаловались.

24

cCoy пишет:

Вы как бы нежно намекаете, что дарите нам подарки за наши же деньги. Нет, мы и раньше это понимали, но Максим, не надо так прямо!

Определенная сувенирная продукция (сумки, футболки и т.п.) производится нами и ее стоимость естественно включена в стоимость VIP-билета. Некоторая часть вкладывается в комплект как подарки от организаторов и участников, стоимость этой сувенирки не включается в стоимость билета.

cCoy пишет:

И все-таки источником информации стал официальный сайт ("игромир купить билеты" - вторая ссылка в гугле), а не "неофициальные странички в социальных сетях". Остается надежда, что вы примете во внимание реакцию большинства с этих самых неофициальных страниц. После вашего интервью мы ждали повышения цен ~25%. Но, простите, 75% это конечно...

Повышение на 75% - это значит 8750 руб, в сравнении с 2014 годом.
Будет дешевле.

Оргкомитет выставки ИгроМир и Конференции Разработчиков Игр
Руководство

25

Max_Maslov пишет:

Цены пока не объявлены и продажи пока не начались.
Но вообще, я уже говорил ранее, что в связи с значительным увеличением цен на производство сувенирки, стоимость VIP-билетов будет увеличена в сравнении с 2014 годом.

А нельзя ли в таком случае выпустить бюджетный вип без сувенирки? А то немало народу покупает вип билет в первую очередь для того чтобы попасть на все дни выставки. А сувениров можно и на выставке самой набрать немало.

26 (2015-04-24 11:35:10 отредактировано cCoy)

Max_Maslov пишет:

Повышение на 75% - это значит 8750 руб, в сравнении с 2014 годом.
Будет дешевле.

В 2014 году VIP лично я покупала за 4000. +75% - вот и вышли 7 тысяч. Но, право, дело не в математике.
Вы постоянно уходите от ответа. Максим, я понимаю, что как организатор вы хотите сделать официальное заявление, но у вас же прямо спрашивают: верны ли цены, указанные на страничке, находящейся на официальном сайте?

27

fox_1047 пишет:

А нельзя ли в таком случае выпустить бюджетный вип без сувенирки? А то немало народу покупает вип билет в первую очередь для того чтобы попасть на все дни выставки. А сувениров можно и на выставке самой набрать немало.

Поддерживаю, подарок ПОДРАЗУМЕВАТЬСЯ безвозмездно, нет я не прав????
Тогда сделайте вип без сувенирки как было предложено выше!!!

28

fox_1047 пишет:

А нельзя ли в таком случае выпустить бюджетный вип без сувенирки?

К сожалению, нет.

cCoy пишет:

Максим, я понимаю, что как организатор вы хотите сделать официальное заявление, но у вас же прямо спрашивают: верны ли цены, указанные на страничке, находящейся на официальном сайте?

Дождитесь понедельника. Я сейчас ни подтвердить, ни опровергнуть не могу.

Anri пишет:

Тогда сделайте вип без сувенирки как было предложено выше!!!

К сожалению, в этом году вип только с сувениркой, как и все предыдущие годы.

Руководство

29

А можно ли в 12 лет приходить без сопроваждения  взрослых.  Просто к примеру не могут и что зря ехать.

30

Max_Maslov пишет:

К сожалению, в этом году вип только с сувениркой, как и все предыдущие годы.

Жаль. В таком случае надеюсь что стартовая цена вип билета всё же окажется ниже "утекшей".

31

Это бизнес-день, он предназначен для общения специалистов и прессы.
Также, на него будет доступ у всех обладателей VIP-билетов. Традиционно, в широкую продажу билеты на бизнес-день не поступят.

В 2014 тоже не поступали в "широкую продажу", однако во всех группах в вк и даже тут на форуме барыжили этими билетами. Как результат в четверг были очереди не сильно меньше, чем в пятницу. Надеюсь, в этом году такого не будет.

Еще хочу предложить включить в вип набор 1-2 купона, по которым можно человеку с вип бэйджом провести 1-2 человека с обычными билетами через вип вход (я например буду брать вип и смогу схододить в любой день, но хочу взять с собой отца, а ему на 3 дня не надо вип - хоть бы на 1 день хватило его интереса к играм, ну а в очереди по обычному билету он точно стоять не захочет smile ) Получится, что для прохода второго человека через вип вход потребуется личное мое присутствие (как обладателя вип), наличие купона, и наличие обычного билета у второго человека (на пятницу, субботу или воскр. - смотря какой день). Ну а те, кому не нужна такая услуга, смогут кого нибудь провести из толпы (за деньги или просто так) и тем самым отбить часть потраченных на вип денег.

32

ProvizorDV пишет:

В 2014 тоже не поступали в "широкую продажу", однако во всех группах в вк и даже тут на форуме барыжили этими билетами. Как результат в четверг были очереди не сильно меньше, чем в пятницу. Надеюсь, в этом году такого не будет.

Компании-участники распространяют определенное количество пригласительных на этот день. Которые в частности и попадают к желающим заработать.
Но в любом случае, рассчитывать что в четверг на выставке будут только VIP-посетители, я бы не стал.

ProvizorDV пишет:

Еще хочу предложить включить в вип набор 1-2 купона, по которым можно человеку с вип бэйджом провести 1-2 человека с обычными билетами через вип вход

Нет, эту возможность мы реализовать увы не сможем.

Руководство

33

День добрый. Подкажите пож. ранее вы писали, дождаться понедельника и будет информация по билетам, сегодня стоит ждать иформации?

34

MyTHblu пишет:

День добрый. Подкажите пож. ранее вы писали, дождаться понедельника и будет информация по билетам, сегодня стоит ждать иформации?

Добрый день.
Да, рассчитываем в течение пары часов начать продажи.
на tickets.igromir-expo.ru, Concert.Ru, в магазинах Связной, Евросеть и 1С-Интерес.

Руководство

35 (2015-04-27 13:12:04 отредактировано Reineke)

Max_Maslov пишет:

Да, рассчитываем в течение пары часов начать продажи.
на tickets.igromir-expo.ru, Concert.Ru, в магазинах Связной, Евросеть и 1С-Интерес.

Начать продажи? А чего так рано? за пол года до начала О_О в том году и то только в июне поступили в продажу.

И второе...все-таки 7к получается официальная и окончательная цена на вип?

- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
2013 - посетитель, 2014 - vip-посетитель, 2015 - vip-посетитель
http://igromir.fotoezh.ru/ - официальный фотобанк Игромира

36

Reineke пишет:

Начать продажи? А чего так рано? за пол года до начала О_О в том году и то только в июне поступили в продажу.

Лучше раньше чем позже smile

Reineke пишет:

И второе...все-таки 7к получается официальная и окончательная цена на вип?

Официальная но не окончательная. Это специальная цена на билет в предварительной продаже, действует на ограниченное количество билетов.

Руководство

37

Max_Maslov пишет:

Официальная но не окончательная. Это специальная цена на билет в предварительной продаже, действует на ограниченное количество билетов.

потом дороже чтоль станут?О_о

- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
2013 - посетитель, 2014 - vip-посетитель, 2015 - vip-посетитель
http://igromir.fotoezh.ru/ - официальный фотобанк Игромира

38

Reineke пишет:

потом дороже чтоль станут?О_о

Могут.

Руководство

39

Хоть и дорого, но купил VIP билет! Уповаю на то, что эта выставка юбилейная, надеюсь, что она меня удивит,  порадует подарками, и сделает неповторимую классную атмосферу!

40

Аналогично, купил пару билетов,  еду не за подарками а за атмосферой и движухой, если мероприятие удастся то 7к оправданы.