Тема: Обсуждение новости: ИгроМир 2015: Десять лет крупнейшему игровому шоу России!

Оргкомитет выставки «ИгроМир» объявляет о том, что юбилейная, десятая международная выставка интерактивных развлечений «ИгроМир 2015» пройдет с 1 по 4 октября в выставочном комплексе «Крокус Экспо».

Выставка «ИгроМир» с момента своего возникновения в 2006 году стала главным событием российского игрового мира и самым долгожданным ежегодным праздником для всех любителей видеоигр. В 2015 году юбилейный, десятый «ИгроМир» снова состоится на лучшей площадке России – выставка пройдет с 1 по 4 октября 2015 года в выставочном комплексе «Крокус Экспо» (1 павильон).

На «ИгроМире 2015» вас, как всегда, ждут:

• премьеры новейших игровых проектов всех жанров для всех основных
    платформ;

• потрясающе красивые девушки-модели;

• яркие шоу-программы на красочных стендах компаний-участников;

• веселые конкурсы и розыгрыши призов;

• и, конечно, много-много подарков всем пришедшим!

Одновременно с выставкой «ИгроМир 2015», с 1 по 4 октября, в «Крокус Экспо» вновь пройдет Comic Con Russia — настоящий праздник для всех поклонников поп-культуры, основанный на формате легендарного американского шоу Comic Con. На Comic Con Russia посетители увидят главные премьеры из мира фильмов, сериалов, компьютерных и настольных игр, развлекательной литературы и, конечно же, популярных комиксов, аниме и манга. По сравнению с 2014 годом, размер Comic Con Russia будет увеличен вдвое – до 10.000 кв.м., что позволит значительно увеличить количество как развлекательных, так и презентационных мероприятий. Также это означает, что звезд на Comic Con Russia тоже станет больше!

Билеты на Comic Con Russia и выставку «ИгроМир 2015», как и в 2014 году, будут едиными – для посетителей в продаже появятся билеты, по которым можно будет посетить сразу оба мероприятия. Подробности о билетной программе и старте продаж – в самое ближайшее время!

Режим работы выставки «ИгроМир» и шоу Comic Con Russia:

• в четверг, 1 октября, в рамках «ИгроМира» и Comic Con Russia состоится бизнес-день. С 11.00 до 18.00 выставка будет работать только для специалистов и прессы.

• в последующие три дня, с 2 по 4 октября, с 10.00 до 18.00, «ИгроМир» и Comic Con Russia будут ждать всех желающих!

2

Re: Обсуждение новости: ИгроМир 2015: Десять лет крупнейшему игровому шоу России!

А обладатели VIP билета, смогут посетить все 4 дня или: пятницу, субботу и воскресенье?

3

Re: Обсуждение новости: ИгроМир 2015: Десять лет крупнейшему игровому шоу России!

Jakov_Lev пишет:

А обладатели VIP билета, смогут посетить все 4 дня или: пятницу, субботу и воскресенье?

Все 4 дня.

Оргкомитет выставки ИгроМир и Конференции Разработчиков Игр
Руководство

4 (2015-04-01 19:26:24 отредактировано Злобный Ежик)

Максим самый-самый наболевший вопрос я думаю у многих - Сделали ли вы какие нибудь выводы по организации мероприятия в 2014(точнее даже отсутствие такового)?И будет ли приняты меры во избежания давки?
P/S/Может сделать выставку 18+,но это так лично мое мнение

Даже ёжики-ёжиков могут с трудом
А иначе бы ёжики были кругом

5

Злобный Ежик пишет:

Михаил самый-самый наболевший вопрос я думаю у многих - Сделали ли вы какие нибудь выводы по организации мероприятия в 2014(точнее даже отсутствие такового)?И будет ли приняты меры во избежания давки?
P/S/Может сделать выставку 18+,но это так лично мое мнение

Михаил - это ко мне?
Выводы сделали, меры примем.
Просим при этом помнить, что ИгроМир и Comic Con Russia - это массовые развлекательные мероприятия, со всеми вытекающими.

Руководство

КомикКон в 2 раза больше? Т.е. сам Игромир так же будет занимать всего 2 помещения павильона?

7

Приехали Т_Т
Я хоть был на службе в прошлый Игромир (единственный который пропустил), но уже наслышан о том что творилось.
Ну-с. Посмотрим. Мне уже интересно как будет проходить поток людей через всё это мессиво стендов, криков и лута

8

Profi, Так вроде в интервью канобу Макс Маслов сообщил, что будут ограничивать продажу билетов в этом году, чтобы не создавать давки.

9 (2015-04-03 13:35:08 отредактировано Linemoon)

Кол-во билетов ограничено!
Причем в этом году - всех типов!

10

fox_1047, интервью не видел ещё. Но уже интересно, ибо ажиотаж будет оооочень горячим

11

Max_Maslov, Доброго времени суток! Планируется ли, что-то ГРАНДИОЗНОЕ к юбилейной выставке?
Будут ли более стоящие и запоминающие подарки VIP'ам?
Спасибо.

12

lons88 пишет:

Планируется ли, что-то ГРАНДИОЗНОЕ к юбилейной выставке?
Будут ли более стоящие и запоминающие подарки VIP'ам?

Стараемся, работаем, обещать не буду, лучше приложим все усилия чтобы сделать что-то достойное.
VIPам конечно будут подарки, сейчас выбираем какие именно.

Руководство

13

Когда начнут продажи билетов ? Слышал что с  середины апреля должны были начаться продажи ( может у меня не то представление о середине месяца , но для меня это 13 - 17 числа )

14

mihey53 пишет:

Когда начнут продажи билетов ? Слышал что с  середины апреля должны были начаться продажи ( может у меня не то представление о середине месяца , но для меня это 13 - 17 числа )

Заканчиваем последние приготовления, на днях начнем.

Руководство

15 (2015-04-22 09:04:25 отредактировано SonyaAlm)

Max_Maslov, скажите пожалуйста. Зачем комиккон проводить вместе? И так ужасное толпотворение было.
И будут ли отдельные очереди для випов внутри игромира? Т.е. Попробовать поиграть на консолях и т.д.

16

Здрасте! Скажите, а цены на сайте Игромир Экспо реальны или это апрельская шутка? Почему цена вип-билетов почти в два раза увеличилась? Вы хотите все расходы за счёт випов отбить? Просто какая-то большая разница с 4000 до 7000 рублей... Нищеброды из глуши плачут(

17

Просьба пожалуйста подтвердите поступили ли билеты в продажу? т.к. в неоф. группе в контакте уже есть информация а в офф. группе ничего пока нет и на сайте со стартовой страницы не найти информацию про старт продаж

18

Здравствуйте. Только сейчас увидел что билеты есть в продаже и то только через поисковик нашол. Спасибо Karmarra что написал про продажу билетов, а то на сайте фиг найдёшь. Да и похоже, что это только планируеться, так как ни где ещё не написано как в прошлом году, как покупать билет. Да и поссылке на покупку билета на concert.ru билетов ещё нет. Так же походу и у остальных местах продаж. Max_Maslov отпишитесь пожалуйста почему пока так. Зарание спасибо. И насчёт цены да согласен что много но что делать жизнь штука не предсказуемая. Надеюсь что в четверг (1 октября) при такой цене народу будет немного. Большое пожелание поэтому случаю не продавайте простых билетов на четверг (1 октября) !!! ВИП ДЕНЬ для ВИПОВ!!!

19

SonyaAlm пишет:

Зачем комиккон проводить вместе?

По другому пока не получается, очень надеемся в самом ближайшем будущем разделить.

SonyaAlm пишет:

И будут ли отдельные очереди для випов внутри игромира? Т.е. Попробовать поиграть на консолях и т.д.

Нет, не будут.

Karmarra пишет:

Здрасте! Скажите, а цены на сайте Игромир Экспо реальны или это апрельская шутка? Почему цена вип-билетов почти в два раза увеличилась? Вы хотите все расходы за счёт випов отбить? Просто какая-то большая разница с 4000 до 7000 рублей... Нищеброды из глуши плачут(

Цены пока не объявлены и продажи пока не начались.
Но вообще, я уже говорил ранее, что в связи с значительным увеличением цен на производство сувенирки, стоимость VIP-билетов будет увеличена в сравнении с 2014 годом.

MyTHblu пишет:

Просьба пожалуйста подтвердите поступили ли билеты в продажу?

Нет, пока не поступили.

liming пишет:

Только сейчас увидел что билеты есть в продаже

Билетов пока в продаже нет. Мы объявим на сайте и в официальной группе вКонтакте о старте продаж. Неофициальные группы читать не надо smile

liming пишет:

Большое пожелание поэтому случаю не продавайте простых билетов на четверг (1 октября) !!! ВИП ДЕНЬ для ВИПОВ!!!

Это бизнес-день, он предназначен для общения специалистов и прессы.
Также, на него будет доступ у всех обладателей VIP-билетов. Традиционно, в широкую продажу билеты на бизнес-день не поступят.

Руководство

20

Max_Maslov пишет:

Но вообще, я уже говорил ранее, что в связи с значительным увеличением цен на производство сувенирки, стоимость VIP-билетов будет увеличена в сравнении с 2014 годом.

Вы как бы нежно намекаете, что дарите нам подарки за наши же деньги. Нет, мы и раньше это понимали, но Максим, не надо так прямо! smile

И все-таки источником информации стал официальный сайт ("игромир купить билеты" - вторая ссылка в гугле), а не "неофициальные странички в социальных сетях". Остается надежда, что вы примете во внимание реакцию большинства с этих самых неофициальных страниц. После вашего интервью мы ждали повышения цен ~25%. Но, простите, 75% это конечно...