Re: Место проведения КК 2015

shredinger пишет:

Количество фанаток зашкаливало ) ажиотажа на стендах не было такого, как на "увидеть мишу"

Фанаток было много, это правда, но говорить, что они сделали кассу, довольно странно.
Это все равно что говорить, что наша оппозиция и есть народ.
И те и другие просто громче всех кричат.

22 (2014-10-09 22:42:10 отредактировано vitalik76)

Я исхожу из того, что в залах игромира в этом году никаких откровений не происходило. Всё было как обычно. Все стандартные очереди, какие обычно наблюдались, были на месте, и были не длиньше и не короче чем год назад. На комиккон же 4 числа набилось столько, что не смог вместить павильон. И кассу сделали такую, что даже продажи билетов прекратили. Но когда мероприятия с Мишей завершились, толпа сразу поредела. Отсюда вывод - пришло много фанатов, которым игромир нафиг не нужен, которые пришли только для встречи с Мишей и которые ушли, когда эта встреча завершилась.

Комиккон родственник конечно шумный, но прибыльный. Поскольку звёзд такой величины ранее на выставку не приглашали, то и работать с ними никто не умел. Возможно через год исправятся. Первые блины комом при нововведениях - традиция игромира.

Постоянный посетитель всех прошлых, настоящих и будущих "Игромиров"

23 (2014-10-09 19:12:54 отредактировано edkisin)

замечательные третий павильон, в котором игромир проходил впервые в крокусе. снять сразу два зала — в одном будет игромир прям чтобы весь, в другом комик-кон, куда можно будет привезти и мишу, и бена аффлека, и там не знаю всех неудержимых, и все равно можно будет протолкнуться. и карлс джуниор с ну очень крутыми бургерами рядышком. можно их попросить проспонсировать, раз им кассу сделают.

upd: слово

2010-2011 — visitor
2012-2014, 2016 — press
2015 — army

24 (2014-10-09 23:51:00 отредактировано )

vitalik76 пишет:

Но когда мероприятия с Мишей завершились, толпа сразу поредела. Отсюда вывод - пришло много фанатов, которым игромир нафиг не нужен, которые пришли только для встречи с Мишей и которые ушли, когда эта встреча завершилась.

Это вы желаемое за действительное выдаете.
Фанатки Миши сидели до конца в надежде что что-то еще произойдет. Просто в моменты выступлений они концентрировались на пятачке, а в остальное время рассредотачивались по площадям.

edkisin пишет:

замечательные третий павильон, в котором игромир проходил впервые в крокусе. снять сразу два зала — в одном будет игромир прям чтобы весь, в другом комик-кон, куда можно будет привезти и мишу, и бена аффлека, и там не знаю всех неудержимых, и все равно можно будет протолкнуться. и карлс джуниор с ну очень крутыми бургерами рядышком. можно их попросить проспонсировать, раз им кассу сделают.

Предлагаю Вам срочно заняться организацией эвентов smile
Это же так просто - вон хорошее место, там все есть, и вот эти еще и приплатят за то что им подгонят кассу!
Ну правда - вы реально думаете, что вот так все просто: берем любой зал на выбор, в любое время. И едут к нам все, кого позовем и когда позовем, и игры-то выставляем любые, какие захотим, и ценник-то на площадь это ерунда, ведь с билетов сборы валовые.
Если бы все так было просто, то выставок бы у нас было вал. А чо? Это же просто и офиенно прибыльно, чего бы не сделать?

25

edkisin пишет:

Третий павильон в октябре 2015 уже занят в числах, на которые выпадает игромир, так что тут без вариантов.

Другие мои ники: Alexsey, Megalan, [Kamikazi]Alexsey

26

В принципе есть и ещё вариант - комиккон проводить без приглашения "Миш". Максимум кукую-нибудь знаменитость помельче, известную только среди таких же сусликов. Но всё равно утрамбовывание игромира с 4 залов до 2-х не сказалось положительно на толпе.

Постоянный посетитель всех прошлых, настоящих и будущих "Игромиров"

27

vitalik76, достаточно продавать билеты на автограф-сессию, тогда те, кто едут только ради неё, но при этом не успели приобрести билет просто не приедут и не будет толпы девочек с глазами кота из шрека курсирующей в поисках заветного браслета.

28

Курт, я не только 57 имел в виду. Там новые построили, очень неплохие.
А вообще, как вернусь в Москву, может побольше разузнаю об аренде павильонов на ВДНХ.