21 (2015-09-20 23:25:05 отредактировано kimsay)

Re: FAQ - Часто задаваемые вопросы

vitalik76, я где-то слышал, что в этом году мероприятия "для бизьнесменов" вообще не будет.

22

я где-то слышал, что в этом году мероприятия "для бизьнесменов" вообще не будет.

Если ты про КРИ, то да, его проводить в этом году не будут!

Не того признают, кто становится хокагэ, а тот, кого признают становиться хокагэ...

23

Видимо, в раздел "информация", никто не заходил в этом году.

Напишу чтобы все увидели.

БИЗНЕС-ЗОНА В ЭТОМ ГОДУ, БУДЕТ: ВО 2ОМ КРОКУСЕ!!!

VK.COM/FORTBOYARD
2009 - 3 ДНЯ
2010-2011 - VIP
2012-Н.В. - ПРЕССА

24

Спасибо, не увидел

Не того признают, кто становится хокагэ, а тот, кого признают становиться хокагэ...

25

Ребят всем привет , хотел узнать в какой день будет турнир по доте?

26

автограф- и фото-сессии
Расскажите пож-та про них более конкретно, если купил билет на фото-сессию то что в него входит? Или это как с билетом на игромир и афтогрофами Миши Колинза: вам дадут возможность находиться в одном помещении с актером, а там уж ищите сэлфипалку и фоткайте на телефон или там будут специальные фотографы?

27

tatset пишет:

Ребят всем привет , хотел узнать в какой день будет турнир по доте?

Если ты про финалы Game Show Open League, то жди расписания на официальном сайте GSL: http://gsl.tv/ru/
Про другие стенды, к сожалению, пока информации нету...

2008, 2009 - VIP
2010 - 2012 - Участник, стенд OZON RU
2013 - 2016 - Пресса, портал GoodGame.ru

28

ProvizorDV пишет:

если купил билет на фото-сессию то что в него входит?

Внезапно, в него входит доступ на

ProvizorDV пишет:

фото-сессию

а вот там уже

ProvizorDV пишет:

будут специальные фотографы

Всё как в прошлый раз. Только в прошлый раз будочку с браслетами разнесли к чертям собачьим, а в этот раз такого не повторится, ибо доступ на сессии будет только у тех, кто купил билет на эти самые сессии.

29

Что вы с Ubisoft не поделили, что они устроили свою "конференцию" (UBIDAYS) во время проведения игромира, да ещё рядом с экспоцентром?   XD

30

Погуглил и нашёл вот что:

С 1 по 4 октября компания Ubisoft впервые проведет для российских игроков мероприятие UBIDAYS 2015. Оно пройдет вместе с «Игромиром» и фестивалем Comic Con Russia в московском выставочном комплексе «Крокус-Сити».

Вот где http://www.igromania.ru/news/558785/Na_ … bisoft.htm

Хаос...  Хаос везде!

31

Здравствуйте. Хотел спросить. Что-то не видел подобного вопроса, либо я слепой. Вот допустим имею я випку, пройду по ней 1 и 2 числа , а в выходные не смогу (более важное мероприятие в моей жизни). Можно ли отдать билет своему другу, чтобы он походил вместо меня?

32 (2015-09-24 22:36:43 отредактировано FidoNet7)

На вип-бэйдже будет твоё лицо. Ты его тоже другу одолжишь?)

Хаос...  Хаос везде!

33 (2015-09-24 22:40:02 отредактировано Lightshama)

Друг - косплеер xD может в принципе и с мейком под меня закосить)

Вопрос в том - можно ли? просто в правилах я не нашел инфу о том, что нельзя передавать випку в другие руки.

34

ilarion пишет:

Что вы с Ubisoft не поделили, что они устроили свою "конференцию" (UBIDAYS) во время проведения игромира, да ещё рядом с экспоцентром?

Такое решение приняли в Ubisoft. Лучше за комментариями к ним обращаться.

Lightshama пишет:

Можно ли отдать билет своему другу, чтобы он походил вместо меня?

Нет, нельзя.

Оргкомитет выставки ИгроМир и Конференции Разработчиков Игр
Руководство

35

Max_Maslov пишет:

Нет, нельзя.

Спасибо за ответ)

36

почему ubisoft не будет на игромире 2015?

37

Почитал про UBIDAYS. По правилам посещения это больше похоже на КРИ только при присутствии одной фирмы. Проводится в ресторане. Не в том ли где игромир бизнес-зону организовывает?

Постоянный посетитель всех прошлых, настоящих и будущих "Игромиров"

38

vitalik76, емнип, игромирская проходит внутри Крокуса, а их конфа -- в ресторанчике, что на берегу реки стоит.

39

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, собираемся с мужем на выставку в пятницу, я нахожусь на 6 месяце беременности, при входе нам стоять в общей очереди, или есть возможность пройти без очереди? Просто стоять долго на улице для меня проблематично по объективным причинам.

40

Salenui пишет:

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, собираемся с мужем на выставку в пятницу, я нахожусь на 6 месяце беременности, при входе нам стоять в общей очереди, или есть возможность пройти без очереди?

Здравствуйте.
Обратитесь пожалуйста к сотрудникам службы безопасности выставки (на улице их легко опознать по ядовито желто-зеленым жилеткам с логотипом выставки).
Вам помогут.

Оргкомитет выставки ИгроМир и Конференции Разработчиков Игр
Руководство