Тема: Печаль 2014 игромира.

Blizzard ну будет на Игромире 2014. По моему мнению это огромная ошибка организаторов. Многие люди в основном покупали билеты опираясь на то, что будут новые плюшки от близов, но перечитав план выставки раз 5 я понял, что близов там точно нету. Как вы относитесь к этому? Лично у меня настроение пропало ехать.

Re: Печаль 2014 игромира.

мне как то плевать... я еду не только на продукцию blizzard cмотреть. у меня главная цель - "ведьмак 3"

3

euphoria241, так чем организаторы то виноваты, если Blizzard не хотят ехать на выставку?

Не стоит забывать пару важных вещей.
1. У Близов сейчас совсем другая выставка на подходе: это Близкон.
2. Даже если Близы хотели бы приехать на Игромир, то им требовалось что-то показать. Хертстоун в прошлом году показали (кстати на Игромире он тоже был), Шторм ещё на альфе и показывать его на публике рановато. Титанов отменили. Новое дополнение для Starcraft 2 ещё пилить и пилить. Разве что World of Warcraft Warlords of Draenor...

Провалился ли на этом Игромир? Не думаю, так как ещё рановато об этом говорить. Ждем окончания, а там посмотрим)

2008, 2009 - VIP
2010 - 2012 - Участник, стенд OZON RU
2013 - 2016 - Пресса, портал GoodGame.ru

5 (2014-09-27 23:31:48 отредактировано euphoria241)

oxygen2007rus, Ничего по поводу провала я не говорил.
И кстати Шторм уже начинает переходить на бету, и дренор скоро выйдет, показать есть что это явно.
fox_1047, близы же отвечают иначе, что их не позвали на данную выставку организаторы.

6 (2014-09-27 23:34:33 отредактировано )

euphoria241 пишет:

Blizzard ну будет на Игромире 2014. По моему мнению это огромная ошибка организаторов. Многие люди в основном покупали билеты опираясь на то, что будут новые плюшки от близов, но перечитав план выставки раз 5 я понял, что близов там точно нету. Как вы относитесь к этому? Лично у меня настроение пропало ехать.

А по-моему, это огромная ошибка понимания того, что входит в обязанности организаторов. Администрация Игромира организует проведение самой выставки. Если Близзарды не захотели приехать, как и Риоты, винить в этом можно разве что, только их самих(и то вряд ли, если нечего показывать, то зачем приезжать?).

euphoria241 пишет:

близы же отвечают иначе, что их не позвали на данную выставку организаторы.

Пруфлинк можно увидеть?

Я больной, у меня справка есть!

7

euphoria241 пишет:

fox_1047, близы же отвечают иначе, что их не позвали на данную выставку организаторы.

Причём тут "не позвали"? За участие в выставке компаниям надо платить и Близзы не захотели в этом году тратить деньги на участие в игромире. Всё просто.

8

euphoria241 пишет:

Blizzard не будет на Игромире 2014

главная печаль не в этом. главная печаль в том что громких и запоминающихся проектов почти нет. четверть выставки занимают производители железа. еще пятую часть - Варгеймы. еще четверть - Софтклаб. примерно 10% отведено под турнирную зону. что в итоге?
Громких анонсов почти нет
из стоящих проектов Ведьмак, анонс WoWs, MK X, очередной Ассасин(мб хоть на этот раз что нить приличное будет - период обязывает), очередная Лара, Бэтмен. возможно выстрелит the Crew, Alien, Order 1886. посмотрим что выйдет у Бетесды с Evil Within. все остальное уже привозилось в прошлом году
диагноз - большая пИчалька.
ПС мне ОЧЕНЬ интересно втиснет ли Софтклаб F9 в свой маршрут. с них станется. 1С-интерес же впихнули
ППС BTW а где Нинтендо? 0о новость есть, а в списке участников нема. парадокс однако

Ник занят, лапки прочь!
Remember the past, live in present, think about future
Все идеологии прекрасны и убедительны, но побеждает почему-то всегда информированность, точность прицела и вес бортового залпа

RusAlex пишет:

ППС BTW а где Нинтендо? 0о новость есть, а в списке участников нема. парадокс однако

Nintendo на комик коне.

http://comicconrussia.ru/site/downloadFile/id/81

2008, 2009 - VIP
2010 - 2012 - Участник, стенд OZON RU
2013 - 2016 - Пресса, портал GoodGame.ru

10

oxygen2007rus, мда а слона то я не заметил

Ник занят, лапки прочь!
Все идеологии прекрасны и убедительны, но побеждает почему-то всегда информированность, точность прицела и вес бортового залпа

11

deadsam, пруф к сожалению не сохранил, так как общался в чате с поддержкой.

12 (2014-09-28 13:23:51 отредактировано fr4ntic)

RusAlex пишет:

из стоящих проектов Ведьмак, анонс WoWs, MK X, очередной Ассасин(мб хоть на этот раз что нить приличное будет - период обязывает), очередная Лара, Бэтмен. возможно выстрелит the Crew, Alien, Order 1886. посмотрим что выйдет у Бетесды с Evil Within. все остальное уже привозилось в прошлом году

RusAlex пишет:

RusAlex пишет:

диагноз - большая пИчалька.

Взаимоисключающие параграфы.

euphoria241 пишет:

deadsam, пруф к сожалению не сохранил, так как общался в чате с поддержкой.

Значит, это обычное сотрясание воздуха без пруфов.

Близзы могли так сказать, потому что их "не взяли с собой" 1С-Софтклаб, кто, собственно, занимается распространением их ̶з̶а̶р̶а̶з̶ы̶  игр на территории СНГ. Организаторы выставки не занимаются "приглашением" никого, они дают площадь для размещения и рекламу. Если Близзам нужно отдельное приглашение... ну пусть сидят ждут, когда их пригласят, тогда. Или бацают советский БлиззКон.

13

fr4ntic пишет:

Взаимоисключающие параграфы.

не буду холиварить. но диагноз прежний

fr4ntic пишет:

назовите мне хоть один громкий ВПЕРВЫЕ представленный проект(если он уже представлялся в любом виде - это не анонс). WoWs не в счет, он уже представлялся на gamescom. ведьмак тоже

Ник занят, лапки прочь!

14 (2014-09-28 22:41:17 отредактировано Kamikazi)

назовите мне хоть один громкий ВПЕРВЫЕ представленный проект(если он уже представлялся в любом виде - это не анонс). WoWs не в счет, он уже представлялся на gamescom. ведьмак тоже

Игромир хоть и крупная выставка, но далеко не то место где кто-либо из крупных игроков рынка рискнет представить свой проект впервые. Как минимум потому что игромир - не международная выставка в отличие от gamescom и e3. Хотя я слышал что то что показывали в третьем ведьмаке в этом году на E3 уже было показано на игромире 2013.

Другие мои ники: Alexsey, Megalan, [Kamikazi]Alexsey

15

Kamikazi пишет:

Игромир хоть и крупная выставка, но далеко не то место где кто-либо из крупных игроков рынка рискнет представить свой проект впервые.

Европейская презентация Wii U произошла именно на Игромире.

Группа косплееров Игромира: http://vk.com/cosigromir

16

мдааа, вот такого подвоха не ожидал, хоть билет продавай....

CSS NOT CS!

17

Virtus61 пишет:

хоть билет продавай....

Лучше в кассу сдай. Как говорится: "Меньше народу -- больше кислороду" smile

18

Kamikazi пишет:

Хотя я слышал что то что показывали в третьем ведьмаке в этом году на E3 уже было показано на игромире 2013.

на ИМ2013 Ведьмака показывали в пресс-зоне

Ник занят, лапки прочь!

19 (2014-09-29 09:06:27 отредактировано vitalik76)

RusAlex пишет:

очередная Лара

Неужто там уже есть реально, что можно показать (кроме летнего трейлера с Е3)? Rise of the Tomb Raider анонсирована летом этого года, а выход (только на Xbox One) назначен на конец 2015 года (другие платформы - 2016 год). Впрочем Tomb Raider на игромире всегда актуальна, даже если сказать нечего.

Постоянный посетитель всех прошлых, настоящих и будущих "Игромиров"

20 (2014-09-29 21:41:10 отредактировано GhostRobbins)

У меня вопрос! На прошлом Игромире возможен был предзаказ XBox One,поэтому я решил спросить про GTA 5!Как вы думаете будет ли представлена Gta 5 на Игромире и если да то возможен ли будет предзаказ???