61

Re: информация по билетам

N_W, когда покажут тогда покажут. к чему спешка?
Что, если программа не устроит побежишь билет сдавать?

62

Raphael пишет:

Смех смехом, а уже есть такие, которые продают билетики.

63

N_W, когда покажут тогда покажут. к чему спешка?

для этого его нужно купить, а купить билет на что-то непойми на что как то не хочется.
посетить какие-то стенды, какие-то выставки - зачем? хочется знать на что идешь.

ну как вариант программа будет 29, сразу с повышением цен
вот это сюрприз то.

64 (2014-09-23 07:46:27 отредактировано vitalik76)

Тут ничего не поделать. Это уже традиция, что программа заездов обычно организуется непосредственно с началом выставки. Загодя её практически никогда не представляли.

Вон даже о подарках для вип до сих пор 100% информации нет. А там же всё решено давно, озвучить только остаётся. А вы о программе, это гораздо сложнее.

Постоянный посетитель всех прошлых, настоящих и будущих "Игромиров"

65

vitalik76 пишет:

Тут ничего не поделать. Это уже традиция, что программа заездов обычно организуется непосредственно с началом выставки. Загодя её практически никогда не представляли.
Вон даже о подарках для вип до сих пор 100% информации нет. А там же всё решено давно, озвучить только остаётся. А вы о программе, это гораздо сложнее.

не могу сказать, что я не патриот, но русская организация оставляет желать лучшего. как всегда, в общем то.

66

У меня возник такой вопрос: можно ли купить билет на месте? Или надо обязательно заказать или купить в Евросети?

67

В дни работы выставки на улице возле павильона стоят кабинки кассы. Там можно купить билеты. Правда туда тоже дополнительная очередь бывает. Т.е. может получиться, что придётся отстоять очередь в кассу, а потом ещё одну на вход в павильон.

68

Спасибо. Ничего, очередь меня не пугает. Спасибо за информацию.

69

deraku, очень зря не покупаете заранее, ну очень зря.

70

Пожалуйста, подскажите, если у нас куплен семейный билет, но один из четверых опоздает, сможет ли он потом зайти? или всем четверым непременно нужно входить одновременно?

71

crimson_queen, нужно одновременно!

72 (2014-09-27 13:04:28 отредактировано Luctig)

Сори, если такой вопрос уже задавали, но это важно.
У меня билет на 4 число. Если я хочу пойти на выставку утром 4-го, потом отъехать, скажем, на час, я смогу по этому билету вернуться обратно в тот же день?

73

Luctig пишет:

Сори, если такой вопрос уже задавали, но это важно.
У меня билет на 4 число. Если я хочу пойти на выставку утром 4-го, потом отъехать, скажем, на час, я смогу по этому билету вернуться обратно в тот же день?

на входе поставят печать на руку, если ты ее за этот час не сотрешь, то потом просто на входе показываешь печать и тебя пропускают

- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
2013 - посетитель, 2014 - vip-посетитель, 2015 - vip-посетитель
http://igromir.fotoezh.ru/ - официальный фотобанк Игромира

74

Скажите, а по обычному билету на 5 октября можно прийти только 5-го числа или в один любой день (4-е или 5-е)?

75

bystrovchem,

TopoR пишет:

ray3193, вы принципиально не хотите смотреть информацию, которая лежит перед глазами?
Есть такая незаметная кнопка наверху КУПИТЬ БИЛЕТ СЕЙЧАС (А про закреплённую тему FAQ я даже и не говорю), где подробно сказано, что билеты на субботу и воскресенье идентичны

76 (2014-10-02 22:31:47 отредактировано al.sorbi)

ПРОШУ, ОТКЛИКНИТЕСЬ ОРГАНИЗАТОРЫ ИЛИ УЧАСТНИКИ! Если кто вдруг не едет, а уже купил билет на 5е (или на 4е, раз разницы нет), срочно пишите, я не успела оплатить пока заказ висел, он аннулировался, а в продаже уже нет. Очень жду, у кого ВЫКУПИТЬ! И возможно ли перекупить е-тикет, а то приезжаю впритык?

77

al.sorbi, что мешает купить в кассе?

78

Доброе утро! Вопрос - мы не успели купить билеты онлайн. Пока собирались, все билеты уже разобрали. Хотели пойти в субботу 4 октября. И, собственно, вопрос: имеет смысл завтра ехать в Крокус? Будут ли продаваться билеты в кассах? Готовы даже сегодня туда ехать, чтобы на завтра купить. Но хотелось бы быть уверенными, что билеты там будут. Обиднее всего приехать и уехать ни с чем! Заранее спасибо администраторам за ответ!

79

Будут конечно, куда они денутся? Билеты на один день не ограничены в количестве и не могу закончится.

80

marusia.iv,билеты будут. Количество обычных билетов не ограничено.