Re: информация по билетам

Добрый вечер!
Я тут вот по какому вопросу.
На официальном сайте мероприятия указаны следующие цены на билеты: 900, 2000, 5000 рублей.
Однако, сегодня вечером на concert.ru на 4 октября появились какие-то странные билеты на 1 человека, но уже за 1300 рублей.
Хотелось бы узнать, отличаются ли они чем-то от билетов за 900, и если да - то чем?
Может, в них отсутствует право на какую-либо опцию, например, автограф-сессию?
В ожидании ответа,
Irina_Ageicheva.

22

Судя по информации о билетах на сайте с 11 сентября билеты подорожают и 1300, видимо, новая цена.

23

Irina_Ageicheva пишет:

Однако, сегодня вечером на concert.ru на 4 октября появились какие-то странные билеты на 1 человека, но уже за 1300 рублей.

Билеты раскупают очень быстро, и действительно, в концерте на субботу билетов по старой цене уже нет.
Можно либо купить на воскресенье по старой цене (и прийти в субботу, это можно, только билет "сгорит" и уже не будет действителен в воскресенье). Либо купить в 1С-Интерес. Старая цена - только до вечера четверга!

Оргкомитет выставки ИгроМир и Конференции Разработчиков Игр
Руководство

24 (2014-09-11 03:49:14 отредактировано deadsam)

Max_Maslov, Если бы вы привезли Джареда Падалеки или Дженсена Эклза, или(не дай бог) обоих, то под Комик Кон нужно было бы снимать ангар. Я не шучу, я даже не уверен, что его хватило бы... Это и идея, и предостережение smile

Я больной, у меня справка есть!

25

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, старше 25 лет - это 25 или 26 лет?))

26

lenka_ogogo пишет:

Подскажите, пожалуйста, старше 25 лет - это 25 или 26 лет?))

25 лет и старше. Все просто же smile

2008, 2009 - VIP
2010 - 2012 - Участник, стенд OZON RU
2013 - 2016 - Пресса, портал GoodGame.ru

27

oxygen2007rus, ну.... всякое бывает....

28

Здравствуйте, хотела спросить. Если я купила билет, я могу идти куда хочу, то есть, и на встречу с гостем, и на выставку и куда угодно в пределах этого павильона, да? и ещё) если я хочу пойти с двумя людьми, но в разные дни, я могу купить два билета по 900 рублей на воскресенье, но прийти с одним в субботу или мне надо будет покупать по 1300 и по 900 рублей?

29

Great Burger пишет:

Здравствуйте, хотела спросить. Если я купила билет, я могу идти куда хочу, то есть, и на встречу с гостем, и на выставку и куда угодно в пределах этого павильона, да?

Да, билет на ИгроМир позволяет посетить и ИгроМир и Комик Кон.

Great Burger пишет:

сли я хочу пойти с двумя людьми, но в разные дни, я могу купить два билета по 900 рублей на воскресенье, но прийти с одним в субботу или мне надо будет покупать по 1300 и по 900 рублей?

Билеты на 4 и 5 число одинаковые. Вы можете купить 2 на воскресенье и пройти с одним в субботу, а с другим в воскресенье.

"...Билеты раскупают очень быстро, и действительно, в концерте на субботу билетов по старой цене уже нет.
Можно либо купить на воскресенье по старой цене (и прийти в субботу, это можно, только билет "сгорит" и уже не будет действителен в воскресенье). Либо купить в 1С-Интерес. Старая цена - только до вечера четверга..."

Воскресный билет действует на субботу - а в обратном порядке возможно? С субботним пойти на воскресенье?

31

Irina_Ageicheva пишет:

Воскресный билет действует на субботу - а в обратном порядке возможно? С субботним пойти на воскресенье?

Да, можно. Билеты на субботу и воскресенье одинаковые.

32

Добрый день!

Купил билет на игромир но в нем укозали неправельно мою фамилию допустили одну ошибку, это критично или нет?если да то что мне делать?

33

Да пофигу. Идентификации по ФИО всё равно нет. При покупке билета как зовут спрашивается чисто для галочки - проверять никто не будет.

Постоянный посетитель всех прошлых, настоящих и будущих "Игромиров"

34

Получается по семейному билету могу пройти я и 3 моих друга и пофигу что мы не родственики?

35

jojek, Если хотя бы одному из вас исполнилось 25 лет, то да, сможете.

Я больной, у меня справка есть!

36 (2014-09-11 23:48:50 отредактировано zhek93)

Доброй ночи,помогите пожалуйста разобраться,а то запутался.
Уже купил билет на комикон,брал на 4 число(суббота),но возникли некоторые проблемы и получиться придти только 5-го(воскресенье).Получиться ли у меня пройти по этому билету в воскресенье(5 числа),если на нем уже написана дата мероприятия 04.10.2014?Не возникнет ли проблем с проходом?

37

zhek93, проблем со входом не возникнет.

38

на сайте написано, что с Мишей Коллинзом будет организован фото- и автограф-сет. Нужно ли будет за них отдельно платить (если да, то сколько) или же это входит в стоимость входного билета?

39

Shrabikus, дополнительно платить не надо. По крайней мере так отвечал в одном из интервью Макс Маслов

40

билеты на воскресенье тоже подорожали?