41

Re: Вопрос по билетам

Возник вопрос по оплате вип билета, возможно ли оплатить виртуальной картой виза?

CSS NOT CS!

Максим не озвучите ли примерное количество оставшихся VIPов

Даже ёжики-ёжиков могут с трудом
А иначе бы ёжики были кругом

43

А по VIP нельзя ли еще человека провести??? Я с дочкой собираюсь (11 лет правда по виду не скажешь smile ). Два подарка то зачем??? Или Если купить один вип и еще обычный, то пропустят ли по обычному через вип-вход ???

44 (2014-07-30 16:30:20 отредактировано goshany4343)

Не подскажите за сколько раскупают билеты?

45

Смотрю в этом году сделали два типа вип билетов, типа маленькие но по три и вчера и большие но по пять и сегодня. Я так понимаю они отличаются только стоимостью? Только нафига было их разделять на сайте, просто после 15 июля сменили бы ценник и не понтовались.

Постоянный посетитель всех прошлых, настоящих и будущих "Игромиров"

46

vitalik76, ты о чем? Какие "по три"?

47

fox_1047, он про раков))
шутка такая старая

VK.COM/FORTBOYARD
2009 - 3 ДНЯ
2010-2011 - VIP
2012-Н.В. - ПРЕССА

48

Если возможно вернуть билет если к примеру купил вип и не смог поехать ?

49 (2014-08-02 12:35:50 отредактировано )

vitalik76 пишет:

Только нафига было их разделять на сайте, просто после 15 июля сменили бы ценник и не понтовались.

VIP-билеты как раз одного вида, просто до 15 июля была одна цена, потом стала другая.
Система продажи билетов выстроена согласно требованиям Минкульта, а там есть прямое указание - разные цены = разные билеты. Вынуждены соответствовать.

alex1998skate пишет:

Если возможно вернуть билет если к примеру купил вип и не смог поехать ?

Вся информация по возврату указана на нашем билетном сайте, если Вы покупали VIP-билет у нас:
http://tickets.igromir-expo.ru/site/page?view=agreement

Если Вы покупали билет в Concert.Ru или магазинах Евросеть, то информация о возврате тут:
http://www.concert.ru/How2Book.aspx#returntickets

Оргкомитет выставки ИгроМир и Конференции Разработчиков Игр
Руководство

50

Max_Maslov, а по-поводу виртуальной карты visa qiwi, возможна оплата ей?

CSS NOT CS!

51 (2014-08-02 19:19:32 отредактировано vitalik76)

Max_Maslov пишет:

VIP-билеты как раз одного вида, просто до 15 июля была одна цена, потом стала другая.Система продажи билетов выстроена согласно требованиям Минкульта, а там есть прямое указание - разные цены = разные билеты

А... "разные"... ну, ну, надеюсь у тех кто заплатил 5 штук, рюкзак будет лучше чем за 4 штуки...

Жаль только что при выдаче бейджей не предусматривается никакой авторизации, а тупо "кто раньше встал того и тапки". Ой чую школота понесёт на регистрацию копиии билетов... Пожалуй надо идти на регистрацию не просто в первый день, а к самому началу.

fox_1047 пишет:

vitalik76, ты о чем? Какие "по три"?

Шутку то я смотрю про раков уже подзабыли.

Virtus61 пишет:

а по-поводу виртуальной карты visa qiwi, возможна оплата ей?

Если этой картой можно оплачивать другие покупки в интернете, то конечно можно.

52 (2014-08-02 21:25:51 отредактировано fr4ntic)

Чую я, выставка приближается... вот и ежегодное недовольство Виталика появилось. Традиции Игромира!

vitalik76 пишет:

А... "разные"...

Максим же вроде ясно сказал: разные цены -- разные билеты. И слово "билеты" не всегда означает "бумажка, за которую я заплатил N рублей", в данном случае подразумевается "позиция в системе продажи билетов". За разъяснениями -- в министерство культуры.

vitalik76 пишет:

ну, ну, надеюсь у тех кто заплатил 5 штук, рюкзак будет лучше чем за 4 штуки...

Эм... а при чём здесь "лучше"? Ты когда-нибудь слышал про скидки первым покупателям? Т.н. "ранние пташки" (в русской локализации -- "Кто успел -- тот и съел")? Не, не прозвонило? Странно, ведь сейчас много где такое. На GDC, например, тройная система: цена до июля, цена до августа и цена при покупке в дни выставки. И отличаются цены, скажу я вам... сказочно. Да и на Кикстартере такое довольно популярно: две одинаковые награды, но за разные цены (низкая для тех, кто успел, пока не закончились бонусы, и повыше для тех, кто не успел).

Надо бы знать, двадцать первый век на дворе, как никак.

vitalik76 пишет:

Ой чую школота понесёт на регистрацию копиии билетов...

Пардон, что? Какие копии? У билетов есть уникальные идентификаторы, первый прошедший "гасит" идентификатор в базе данных. Второй пришедший с таким же билетом будет развёрнут после скана штрих-кода и проверки валидности его по БД. Ну а если какой-то школьник провафлил свой билет другому -- это проблема школьника, а не системы.

53 (2014-08-02 23:03:34 отредактировано )

vitalik76 пишет:

А... "разные"... ну, ну, надеюсь у тех кто заплатил 5 штук, рюкзак будет лучше чем за 4 штуки...

Нет, рюкзаки одинаковые. VIP-билет за 4.000 руб содержит все то же самое, что и VIP-билет за 5.000 руб, просто цена 4000 руб действовала до 15 июля.

vitalik76 пишет:

Ой чую школота понесёт на регистрацию копиии билетов... Пожалуй надо идти на регистрацию не просто в первый день, а к самому началу.

Носили и в прошлом году тоже. Пусть носят - у нас авторизация билета и вообще вся система к этому готовы.

Virtus61 пишет:

Max_Maslov, а по-поводу виртуальной карты visa qiwi, возможна оплата ей?

Конечно, любые карты годятся.

fr4ntic пишет:

Второй пришедший с таким же билетом будет развёрнут после скана штрих-кода и проверки валидности его по БД. Ну а если какой-то школьник провафлил свой билет другому -- это проблема школьника, а не системы.

Мы готовы к любой ситуации, в том числе если придет например посетитель и скажет - вот я покупал билет, на свое имя, вот паспорт, ничего не знаю, раньше не регистрировался, дайте пройти.
Электронные билеты существуют в мире далеко не первый год, со всеми проблемами научились справляться smile

Руководство

54

Max_Maslov пишет:

просто цена 4000 руб действовала до 15 июля

И об этом, кстати, предупреждали прямо с самого начала продаж билетов.

55 (2014-08-03 09:16:37 отредактировано vitalik76)

fr4ntic пишет:

Чую я, выставка приближается... вот и ежегодное недовольство Виталика появилось. Традиции Игромира!

Традиции надо поддерживать. Впрочем в этом году я уже всё приобрёл заранее. Самое смешное, что за последний год мне компьютерные игры разонравились, но вот само мероприятие пока интересно.

Max_Maslov пишет:

Мы готовы к любой ситуации, в том числе если придет например посетитель и скажет - вот я покупал билет, на свое имя, вот паспорт, ничего не знаю, раньше не регистрировался, дайте пройти.Электронные билеты существуют в мире далеко не первый год, со всеми проблемами научились справляться

Всё же регистрация по паспортным данным в момент покупки билета была бы небесполезна. Пускай даже и опциональная. Правда у школоты может ещё не быть документов в силу возраста... Но это всё же лучше, чем априори считать первого принесшего билет его законным владельцем (даже если он его стырил). 5 штук за билет, это не пятьсот рублей, а сумма уже вполне солидная.

56

Добрый день! Я купила вип-билет в Евросети, чек имеется, но на билете внизу написано, что он недействителен без подписи продавца и печати салона. Мне сказали на горячей линии Евросети, что у них проблем пока не было, идите так, никаких печатей ставить не будем. Так вот, вопрос. Билет действителен только с чеком или подпись с печатью нужна обязательна?

57

Mileena пишет:

Добрый день! Я купила вип-билет в Евросети, чек имеется, но на билете внизу написано, что он недействителен без подписи продавца и печати салона. Мне сказали на горячей линии Евросети, что у них проблем пока не было, идите так, никаких печатей ставить не будем. Так вот, вопрос. Билет действителен только с чеком или подпись с печатью нужна обязательна?

Добрый день. Подпись и печать необязательны- главное штрих-код на билете и чек.

Руководство

58

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а где-нибудь, как-нибудь, каким-нибудь чудо способом можно узнать оставшееся количество VIP-билетов на текущий момент?)

59

ProFFeSSoR пишет:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а где-нибудь, как-нибудь, каким-нибудь чудо способом можно узнать оставшееся количество VIP-билетов на текущий момент?)

Здравствуйте. Мало - меньше 100. Еще сколько-то у концерт.ру (также меньше 100).
Когда будет 50 и меньше - поставим счетчик оставшихся билетов.

Руководство

60

Вау, походу вип билеты в этом году закончатся раньше чем в прошлом.