541 (2017-09-27 00:04:51 отредактировано Akluahan)

Re: Вопрос по билетам

Купил билеты на ИГРОМИР, на оф сайте, но не регистрировался. На почту пришло уведомление:
Платеж успешно выполнен   

ИП Утяшев Дмитрий Алимович
Дата и время    26.09.2017 00:48
Сумма    1 378 руб.

Номер заказа в магазине    *******
Номер платежа в Яндекс.Деньгах    *****************
Код авторизации    ******

Более ничего нету, и что с этим делать не знаю, как быть ?

542 (2017-09-27 02:09:51 отредактировано RusAlex)

Akluahan,
Папку "спам" проверяйте, особенно на майловских ящиках. Их фильтр иногда срабатывает на письмо с билетом
Если до обеда не придет - попробуйте на билетном сервере скачать билеты повторно. Если не получится - вы где-то накосячили с оформлением, 90% что с адресом почты. Тогда пишите в техподдержку, тут без вариантов

Ник занят, лапки прочь!
Remember the past, live in present, think about future
Все идеологии прекрасны и убедительны, но побеждает почему-то всегда информированность, точность прицела и вес бортового залпа

543

Здравствуйте!
Приобрели через интернет два билета на Игромир на одно имя, в чеке сказано, что билета два, но, распечатав билет, на самом билете указана цена за один. Надо печатать один такой или два?

544 (2017-09-28 11:18:35 отредактировано Akluahan)

RusAlex
В спаме нету
Почта mordor-100@yandex.ru
Кроме этого чека от ИП ничего нету.
Куда мне с этим обратиться? Ибо мероприятие завтра, деньги затрачены, а билета так и нет

И если можно, скажите, что за билетный сервис. Ибо врят ли я накосячил с адресом, иначе чек бы не пришёл

545 (2017-09-28 17:45:56 отредактировано RusAlex)

Akluahan пишет:

В спаме нету
Почта mordor-100@yandex.ru
Кроме этого чека от ИП ничего нету.Куда мне с этим обратиться? Ибо мероприятие завтра, деньги затрачены, а билета так и нетИ если можно, скажите, что за билетный сервис. Ибо врят ли я накосячил с адресом, иначе чек бы не пришёл

https://ticketplan.ru/event/redeliverTickets/13 пробуйте
не поможет - там же на сайте "обратная связь"
ПС но что-то подсказывает мне что или вы где-то все же накосячили, или вы не на офсайте брали. потому что сумма уж очень неровная. цена на билет такой не бывает

Ник занят, лапки прочь!
Все идеологии прекрасны и убедительны, но побеждает почему-то всегда информированность, точность прицела и вес бортового залпа

546

Доброго времени суток!
Купил 2 билета на сайте "concert" оплатив картой онлайн
Покупал для себя и девушки.

Распечатав 2 билета формата А4 прочитал условия, что необходимо предъявить паспорт.
Вот только и на первом и на втором напечатано мое ФИО.
Билета отличаются только номером и возможно штрихкодом.

Вопрос терзает подскажите требуется ли заменить билет и сделать 2-й на ФИО моей девушки или мы можем с ней пройти по моим, ранее распечатанным, билетам?

547 (2017-09-29 03:09:03 отредактировано RusAlex)

mf_civic, FAQ мы не читаем принципиально? Там целый раздел есть
штрихкоды только гляньте чтоб разные были
ПС чет форум глючит. время сброса входа "при неактивности" вообще до 10с ужалось

Ник занят, лапки прочь!