501

Re: Вопрос по билетам

RusAlex пишет:

Завтра

Ну ни кто не помешает попытатьсякупить и попасть на мероприятие

"Вот такая блин вечная молодость...." Чиж и Ко

502 (2015-10-04 06:05:03 отредактировано RusAlex)

kagamiamaya пишет:

Грустно.. А ты незнаешь, какие были цены в кассе?

1500. если берешь в концерте - обычно добавляется 10% комиссия

Alita пишет:

Ну ни кто не помешает попытаться купить и попасть на мероприятие

это - да
UPD остаток на концерте - 672 билета. во сколько открывается первая касса концерта в МСК - не знаю. но судя по сайту - 9.30 , Цветной бульвар. насчет билетов в кассах Крокуса  я также не знаю, вполне возможно что их уже просто нет

Ник занят, лапки прочь!
Remember the past, live in present, think about future
Все идеологии прекрасны и убедительны, но побеждает почему-то всегда информированность, точность прицела и вес бортового залпа

503

Здравствуйте. Хочу задать вопрос, я купил два билета в связном и мне дали 2 билета и 1 кассовый чек на сумму 2 билета. Это нормально? Просто когда я брал в прошлый раз в евросети, мне дали 2 билета и 2 чека.

504

Доброго времени суток, а как долго еще могут быть в продаже вип билеты?
заранее спасибо!

505

sergsurfer, пока не разберут. обычно к середине августа ВИП-ов уже нет. но в этом году - хз. Мишагеддон-14 возвращается. Я  вот уже подумываю о возврате випа за пару дней до выставки. Пока наполнение не впечатляет

Ник занят, лапки прочь!
Все идеологии прекрасны и убедительны, но побеждает почему-то всегда информированность, точность прицела и вес бортового залпа

506

Пока VIP билеты ещё есть. Я думаю в этом году их будут разбирать дольше чем в прошлом. Стоивость 7000 конечно серьёзнее, но в Москве всё равно мало кого остановит. Другой вопрос, что организаторы могут поднять их стоимость по мере приближения к выставке (но это конечно в том случае, если они будут слишком хорошо раскупаться).

Постоянный посетитель всех прошлых, настоящих и будущих "Игромиров"

507

vitalik76 пишет:

Стоивость 7000 конечно серьёзнее, но в Москве всё равно мало кого остановит

Не сказал бы что не остановит. У знакомых сильно так "пригорело" на тему стоимости билетов. Ну и как бы школоту такая стоимость отсеивает автоматом, что не может не радовать.

508

Ну посмотрим сколько будет випов в первый день. Не думаю что разница в пару тысяч остановит школоту.

509

Випы в этом году вообще чего то плохо берут. ставлю на то, что разберут их в конце августа-середине сентября
В прошлом году разобрали на 2 неделе августа

Ник занят, лапки прочь!

510

Вопрос-если я куплю вип билет на Тиккет план,мне придет билет на электронку.Его распечатать и этого будет достаточно?

511

RusAlex пишет:

Випы в этом году вообще чего то плохо берут. ставлю на то, что разберут их в конце августа-середине сентября

Если разберут, значит цена невелика оказалась.

viggin8 пишет:

Вопрос-если я куплю вип билет на Тиккет план,мне придет билет на электронку.Его распечатать и этого будет достаточно?

Ну вообщем да, билет надо распечатать на бумаге. Достаточно в чёрно-белом варианте.

512

Салют, вопрос  где купить билеты чтобы в подарок красивые, цветные  в салонах евросети связной , распечатаные черно-белые?

513 (2016-09-06 11:27:21 отредактировано vitalik76)

Сейчас все уже переходят на цифровые подарки. Хотите, чтоб красиво, купите флешку на 256Гб, запишите на неё файл с билетом, упакуйте красочно и дарите. А на бумаге вероятно только в кассе в дни работы выставки и то не всякие билеты.

514

vitalik76 пишет:

Сейчас все уже переходят на цифровые подарки. Хотите, чтоб красиво, купите флешку на 256Гб, запишите на неё файл с билетом, упакуйте красочно и дарите. А на бумаге вероятно только в кассе в дни работы выставки и то не всякие билеты.

Только предупредить надо чтобы случайно не отформатировал)

2008, 2009 - VIP
2010 - 2012 - Участник, стенд OZON RU
2013 - 2016 - Пресса, портал GoodGame.ru

515

Здраствуйте. Можно уточнить, на ребенка, шести лет, надо покупать билет?

516

acd пишет:

Салют, вопрос  где купить билеты чтобы в подарок красивые, цветные  в салонах евросети связной , распечатаные черно-белые?

Давным давно продавали в Концерте оригинальные билеты Игромира, с красивым принтом/фотографией. Сейчас уже сколько лет отменили - это обидно. У самого старые лежат с 2008 года, в коллекции так сказать)

vitalik76 пишет:

Сейчас все уже переходят на цифровые подарки. Хотите, чтоб красиво, купите флешку на 256Гб, запишите на неё файл с билетом, упакуйте красочно и дарите.

Отлично и оригинально. Да и можно даже переносной HDD т.к. флешка на 256гб выйдет как переносной HDD по стоимости

517

Игромир без XBOX и GOW4 отстой и билеты дорогии!

518

А где получать подарки для випов?Я сегодня купил вип билет и теперь хз где это се забирать)

519

Доброго времени суток. Попал я в неприятную ситуацию. После заказа билета обнаружил опечатку в фамилии (поменял 2 буквы местами). Проход же вроде по паспортам? Пустят ли меня с таким косяком?

520

Vitzek, Без разницы, что написано на билете. Хоть Адольф Гитлер, главное, чтобы билет был куплен официально(На сайте или у партнёров).

Я больной, у меня справка есть!