481

Re: Вопрос по билетам

Добрый вечер! Объясните, пожалуйста, на каком основании у вас такая бешеная инфляция на билеты? Я понимаю, когда делают предпродажу, например, или ограниченную серию билетов по более низкой цене, типа акции. Остальные, понятное дело, покупают по стандартной цене. Но чем объясняется удорожание билетов по мере приближения мероприятия? К вам и так придут многие тысячи игроманов, неужели жажда денег не дает вовремя остановиться?

482 (2015-10-02 03:18:40 отредактировано Kamikazi)

Lucic пишет:

Добрый вечер! Объясните, пожалуйста, на каком основании у вас такая бешеная инфляция на билеты? Я понимаю, когда делают предпродажу, например, или ограниченную серию билетов по более низкой цене, типа акции. Остальные, понятное дело, покупают по стандартной цене. Но чем объясняется удорожание билетов по мере приближения мероприятия? К вам и так придут многие тысячи игроманов, неужели жажда денег не дает вовремя остановиться?

Я был немного замешан в организации подобного мероприятия и я могу сказать что все правильно делают. Точнее с точки зрения посетителей то оно конечно не правильно, но с точки зрения организации все как надо.

Повышая цену ближе к началу выставки они решают одну очень важную проблему (и кучу мелких) - благодаря тому что большинство покупает билеты до повышения цены, у организаторов есть статистика, которая позволяет до начала выставки примерно представить столько будет людей и исходя из этого соответствующе спланировать расположение стендов в залах. (или вообще выбрать другое место проведения, но к игромиру это не относится)

Ну и по статистике народ будет покупать билеты даже по завышенной цене, проверено - куча людей все равно тянет до последнего, так что есть вероятность что в этом году тоже прикроют продажу билетов ближе к середине субботы.

Другие мои ники: Alexsey, Megalan, [Kamikazi]Alexsey

Здравствуйте! Случайно удалили письмо с билетом на завтра! Скажите, пожалуйста, как можно восстановить билет? Спасибо!

484

ulyana_ivanova_81, вам сюда

Ник занят, лапки прочь!
Remember the past, live in present, think about future
Все идеологии прекрасны и убедительны, но побеждает почему-то всегда информированность, точность прицела и вес бортового залпа

Огромное Вам спасибо! В панике не разобралась)

486 (2015-10-02 11:31:06 отредактировано СанКор)

Всем привет.
Взял VIP-билет, но зарегистрироваться смогу только в субботу. В связи с этим вопрос: VIP-очередь только по бэйджам и на регистрацию придётся вставать в общую очередь?

487

Добрый день! Если на сайте по продажам билетов на посещение указано, что электронные билеты на субботу 3 октября распроданы, то в день посещения выставки в кассе их также не купить?
Или это не означает, что для тех, кто не купил билеты заранее, игромир обломится?

488

Помимо сайта билеты продавались в связном, евросети и т.д. Если они и там кончились, тогда облом.

Постоянный посетитель всех прошлых, настоящих и будущих "Игромиров"

489

Добрый день!

Санкт-Петербург, в салоне "Связной" 1 октября 2015 г отказали в возврате Билета на выставку "Игромир 2015" на 3 октября. Правомерны ли их действия?
Они ссылаются на то, что в "Концерт.ру" возврат билета осуществляется не позже, чем за 3 календарных дня. А в правилах покупки билета на "Игромир" указано, что возврат билета возможен до даты, указанной в билете. Так как можно вернуть билет?

490

До скольки работают кассы по продаже билетов непосредственно около Игромира?

491

Будут ли продаваться билеты в субботу рядом с выставкой?

492 (2015-10-02 16:09:28 отредактировано Kamikazi)

Скорее всего будут, но продажу в любой момент могут закрыть. Есть шанс отстоять половину очереди за билетом и уехать домой ни с чем.

493

У меня вопрос. Если я приобретаю E-Ticket, то я могу войти без очереди? Просто я не понимаю, почему очередь на улице.

494 (2015-10-02 16:40:00 отредактировано Kamikazi)

Это очередь на вход в павильон. И да, ее надо отстоять чтобы войти на выставку.

495

Добрый день. Вопрос следующий. Купил билет в евросети. Чек есть. Но продавец не указал имя и фамилию мои. Смогу я зайти по такому билету?

496

moskvavg, Форум выставки ИгроМир → Все о выставке ИгроМир → FAQ - Часто задаваемые вопросы

2.5) Имя и фамилия на билете нужны только в случае возврата билета. Для посещения мероприятия совпадение не обязательно.

497

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я правильно понимаю, что продажа е-тикет на 4 число закончена? Так же интересует, можно ли будет купить завтра билеты в кассе (и до скольких)? И, конечно, цена на билеты в кассе интересует.

498

Завтра проверю наличие билетов, а то обидно не попасть на свой 10-й ИгроМир;)

"Вот такая блин вечная молодость...." Чиж и Ко

499

kagamiamaya пишет:

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я правильно понимаю, что продажа е-тикет на 4 число закончена? Так же интересует, можно ли будет купить завтра билеты в кассе (и до скольких)? И, конечно, цена на билеты в кассе интересует.

Alita пишет:

Завтра проверю наличие билетов, а то обидно не попасть на свой 10-й ИгроМир;)

на Концерте внезапно всплыло еще почти 700 билетов. при условии что бронь на сайте остановлена - если не разберут до закрытия касс сегодня, с утра билетов уже не будет, или будут но в дико ограниченном количестве

Ник занят, лапки прочь!
Remember the past, live in present, think about future
Все идеологии прекрасны и убедительны, но побеждает почему-то всегда информированность, точность прицела и вес бортового залпа

500

на Концерте внезапно всплыло еще почти 700 билетов. при условии что бронь на сайте остановлена - если не разберут до закрытия касс сегодня, с утра билетов уже не будет, или будут но в дико ограниченном количестве

Грустно.. А ты незнаешь, какие были цены в кассе?