21

Re: Вопрос по билетам

sony_xperia пишет:

Доброго времени суток. Нет я имею ввиду обычные билеты.

Обычные билеты можно приобрести в Евросети без какой-либо брони. Если Вам отказались продавать билет (в т.ч. если Вам сказали что сначала его нужно "забронировать"), пришлите нам пожалуйста по адресу info@igromir-expo.ru адрес этого магазина, мы повлияем на ситуацию. Тем временем можно купить билет в другом магазине "Евросеть". Спасибо!

Оргкомитет выставки ИгроМир и Конференции Разработчиков Игр
Руководство

22 (2014-07-19 15:35:48 отредактировано )

Max_Maslov,
Здравствуйте, мы сегодня зашли в другой салон Евросети и нам все пробили, но в поле место проведения было написано город Красноярск. Такой билет врядли пойдёт, как вы считаете?

Max_Maslov,
Ой сорри я ошибся город Красногорск.)))

23 (2014-07-19 15:55:02 отредактировано RusAlex)

rinat1991,

rinat1991 пишет:

На сайте написано что "Цена действительна до 15 июля" то есть цена возрастет потом или больше вип билеты продаваться не будут?

возросла. до 5000. сами билеты пока есть
ПС интересно когда кончатся? ставлю на конец августа

Ник занят, лапки прочь!
Remember the past, live in present, think about future
Все идеологии прекрасны и убедительны, но побеждает почему-то всегда информированность, точность прицела и вес бортового залпа

24

Здравствуйте,
Вот у меня такой вопрос, точнее несколько.
1. можно ли пройти регистрацию ВИП билета по просроченному паспорту гражданина РФ?
2. можно ли пройти регистрацию по загран. паспорту? (если на 1ый ответ "нет")

25

sony_xperia пишет:

Ой сорри я ошибся город Красногорск.)))

Все в порядке - формально, Крокус Экспо находится на территории Красногорска smile

RusAlex пишет:

ПС интересно когда кончатся? ставлю на конец августа

Непонятно пока, но скорее середина августа. Мы поставим отбивку когда билетов останется совсем мало.

tensashi пишет:

1. можно ли пройти регистрацию ВИП билета по просроченному паспорту гражданина РФ?
2. можно ли пройти регистрацию по загран. паспорту? (если на 1ый ответ "нет")

Для VIP-регистрации не нужны никакие документы. Просто приходите с билетом и все.

Руководство

26 (2014-07-20 17:57:27 отредактировано nicronom)

Здравствуйте.
А будут ли предоставляться билеты блогерам или youtube-ерам, которые поедут на выставку с целью снять репортаж?

27 (2014-07-20 19:18:33 отредактировано fr4ntic)

nicronom, все вы такие, "снять репортаж", а потом на форумах и твиттерах начинаете радостно орать про то, что "гыгы, я в этом году опять бесплатно, надо снять чего-нибудь не забыть только на айпод, я же пресса в конце-концов", мешать посетителям и участникам выставки. :з

Но если вы точно не такой, то всей этой деятельностью на выставке занимается пресса, а заявки на аккредитацию для получения бейджа прессы подаются вот тут.

28

извините,а у меня проблема. я купил билет  vip в евросети и на сайте не заметил надпись о сохранении чека. В итоге чек был потерян. Можно ли хоть что-нибудь сделать чтобы не покупать новый?

29

ozzy пишет:

Можно ли хоть что-нибудь сделать чтобы не покупать новый?

Покупать новый билет не надо. Можно обратиться в Concert.ru чтобы заменить этот билет на новый (на бланке Concert.ru). При этом старый билет будет изъят, а его штрих-код заблокирован, и Вам выдадут новый билет с новым штрих-кодом, уже на Ваше имя.
У Вас кассиры при покупке билета спросили ФИО и внесли его на билет?

Руководство

30 (2014-07-21 00:09:41 отредактировано )

я указал фамилию и имя во время оформления заказа билета и во время получения я просто оплатил заказ и получил тот злополучный чек.

и как именно происходит замена билета?а то на сайте только заказать билет можно и только.

31

ozzy пишет:

я указал фамилию и имя во время оформления заказа билета и во время получения я просто оплатил заказ и получил тот злополучный чек.

Так-так, уточните пожалуйста - Вы оформляли заказ на нашем сайте, а оплачивали в Евросети?
Или же просто купили в Евросети билет, без оформления заказа на нашем сайте?

Руководство

32

я именно оформил на вашем сайте билет,а оплатил через евросеть.

33

ozzy пишет:

я именно оформил на вашем сайте билет,а оплатил через евросеть.

Тогда все в порядке, чек не обязателен.
Чек нужен только для билетов, купленных непосредственно в Евросети, без заказа на нашем сайте.

Руководство

34

то-есть я могу прийти с распечаткой этого билета и мне дадут vip? и разве можно купить билет в евросети? на вашем сайте во время заказа можно было только выбрать,что я могу через кредитку расплатиться или через терминал свизи и евросеть( ну там ещё яндекс деньги и web money)

35

ozzy пишет:

то-есть я могу прийти с распечаткой этого билета и мне дадут vip?

Совершенно верно.

ozzy пишет:

и разве можно купить билет в евросети?

Начиная с 16 июля можно, до этого можно было только на нашем сайте по спец.цене.

ozzy пишет:

на вашем сайте во время заказа можно было только выбрать,что я могу через кредитку расплатиться или через терминал свизи и евросеть( ну там ещё яндекс деньги и web money)

Все правильно.

Руководство

36

спасибо вам большое,а то я уже испугался,что придётся платить ещё 5 тысяч.

37

fr4ntic, для аккредитации прессы требуется указывать наименования журнала и ссылки на публикации, но в большинстве своем ютуберы и блогеры не работают в журналах и издательствах, на то они и ютуберы/блогеры.
   Могу ли я узнать,  можно  кому-либо  отправить всю информацию о сообществе/канале, для подтверждения статуса?

38

nicronom пишет:

Могу ли я узнать,  можно  кому-либо  отправить всю информацию о сообществе/канале, для подтверждения статуса?

Конечно - прямо на сайте есть раздел "Для прессы":
http://igromir-expo.ru/press
Там есть все контакты smile

Руководство

39

nicronom пишет:

fr4ntic пишет:

Но если вы точно не такой, то всей этой деятельностью на выставке занимается пресса, а заявки на аккредитацию для получения бейджа прессы подаются вот тут.

fr4ntic пишет:

подаются !!! >>> вот тут <<< !!!.

Но... но я же... я же написал...

40

добрый день! 26-го июля оплатил vip билет через яндекс кошелек. До сих пор билет не пришел. хотел бы уточнить, где он?
С уважением, Иван