1 (2014-07-05 16:16:00 отредактировано tolk.com)

Тема: Вопрос по билетам

Есть ли билет на 3 дня без дня для прессы?Чтобы выгоднее было и в этой макулатуре не париться .

2

Re: Вопрос по билетам

tolk.com пишет:

Есть ли билет на 3 дня без дня для прессы?Чтобы выгоднее было и в этой макулатуре не париться .

Нет, таких билетов нет.

Оргкомитет выставки ИгроМир и Конференции Разработчиков Игр
Руководство

3 (2014-07-07 12:53:56 отредактировано rfrising)

черно-белый билет подойдет?

4

Здравствуйте!
Хочу на всякий случай уточнить. Был куплен VIP-билет в подарок, при покупке было указано мое имя. Не возникнет ли проблем при оформлении персонального VIP-бейджа и посещении выставки у человека, которому билет будет подарен?

5

rfrising пишет:

черно-белый билет подойдет?

Конечно.

gunkoiv пишет:

Был куплен VIP-билет в подарок, при покупке было указано мое имя. Не возникнет ли проблем при оформлении персонального VIP-бейджа и посещении выставки у человека, которому билет будет подарен?

Не возникнет, ФИО не проверяется.

Руководство

Максим я вот не понимаю зачем указывать на билете свое имя если оно не проверяется?Может было бы правильнее проверять паспорт при обмене на бейджик,таким макаром можно было бы избежать вероятность прохода на выставку людей с чужими билетами

Даже ёжики-ёжиков могут с трудом
А иначе бы ёжики были кругом

7

Злобный Ежик пишет:

Максим я вот не понимаю зачем указывать на билете свое имя если оно не проверяется?Может было бы правильнее проверять паспорт при обмене на бейджик,таким макаром можно было бы избежать вероятность прохода на выставку людей с чужими билетами

ФИО на билете нужно для решения спорных ситуаций (например, билет оплачен а на почту не пришел), или для возврата билета.
Поскольку очень много людей покупают билеты не только для себя, а для родственников/друзей или просто в подарок, проверять ФИО при регистрации мы считаем неправильным.
Вероятность прохода людей на выставку по чужим билетам невозможна, т.к. штрих-коды на билетах уникальные, они при регистрации блокируются (и больше соответственно по этому билету доступ на выставку невозможен).

Руководство

8

а можно на месте распечатать где то билет ?

9 (2014-07-12 07:42:06 отредактировано RusAlex)

dranik77, сомнительно. в округе нет таких услуг. вообще. если только тут же на стойке регистрации. но очередь этого не оценит smile. и вообще сложно что ли зайти в интернет-кафе и распечатать если дома принтера нет?

Ник занят, лапки прочь!
Remember the past, live in present, think about future
Все идеологии прекрасны и убедительны, но побеждает почему-то всегда информированность, точность прицела и вес бортового залпа

10

Вопрос по семейным билетам, будут ли как то проверятся родственные связи тех 4х человек в билете?

11

Dark86334, нет. Достаточно, чтобы одному из 4-ех было 25+ лет.

12

RusAlex спасибо за совет)

13

Здравствуйте я сегодня хотел купить билет в "Евросети", но нам сказали что надо с начало билет забранировать, а потом подойти к ним и они всё оплатят. Так вот я зашёл на сайт перешёл по ссылкам, а там можно только купить билет. Пожалуйста скажите как забранировать билет.

14

sony_xperia пишет:

Здравствуйте я сегодня хотел купить билет в "Евросети", но нам сказали что надо с начало билет забранировать, а потом подойти к ним и они всё оплатят. Так вот я зашёл на сайт перешёл по ссылкам, а там можно только купить билет. Пожалуйста скажите как забранировать билет.

Здравствуйте. Если речь про VIP-билет, то нужно оформить заказ на него на нашем сайте: http://tickets.igromir-expo.ru/
Нажимайте "купить" и далее согласно инструкциям, в качестве оплаты выбирайте "Оплата через салоны сотовой связи". Вам придет по SMS инструкция по оплате.

Руководство

15

Здравствуйте меня интересует 1 вопрос
На сайте написано что "Цена действительна до 15 июля" то есть цена возрастет потом или больше вип билеты продаваться не будут?

Здравствуйте! Я купил два VIP билета. При покупке было написано ,что нужно сообщить свое имя.
Я купил для себя и для своего друга билет. Но на двух билетах написано мое имя и фамилия.
По правилах,файл формата .pdlf изменять нельзя. Его преймут и с моим именем? Или все же нужно поменять его?

17

rinat1991, после 15 цена поднимется, но билеты ещё будут продаваться.
Adam Thomas Moran, чуть выше уже был дан ответ на этот вопрос.

18

А что там по подаркам для випов всетки цена то уже на билет не маленькая как прежде)) думаю вкусняшки классные должны быть.ну или хотяб знать когда информация эта появится

19

Tony912008, я бы ни на что кроме рюкзака, футболки и какого-нибудь сувенира  не рассчитывал. Но может в этом году участники комик-кона что-нибудь хорошее в вип-набор подгонят.

20

Max_Maslov,
Доброго времени суток. Нет я имею ввиду обычные билеты.