1

Тема: Блеты

Можно ли купить билеты по приезду на Игромир

2

Re: Блеты

Да, можно в кассах неподалёку от павильона.

3

А если я купил электронный билет в евросети. Мне при входе выдадут оригинальный билет??или я так и останусь с листом а4?

4

gig26 пишет:

А если я купил электронный билет в евросети. Мне при входе выдадут оригинальный билет??или я так и останусь с листом а4?

На входе лист А4 заберут и поставят печать на руку.

5

Скажите пожалуйста, вот я  купила семейный билет, могу ли я идти в сопровождение того кому 25?

6

Лилия, да, можете. Только не забудьте, что сопровождающий должен взять с собой паспорт.

7

Мы семьей хотим приехать в субботу на Игромир , семейные билеты будут в наличии или нужно обязательно бронировать?

клиент пишет:

Мы семьей хотим приехать в субботу на Игромир , семейные билеты будут в наличии или нужно обязательно

Билет желательно сейчас купить.  В магазине 1с ещё остались (если верить их сайту): http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/18490798/

2008, 2009 - VIP
2010 - 2012 - Участник, стенд OZON RU
2013 - 2016 - Пресса, портал GoodGame.ru

9

Главное в 1с успеть оплатить билет до 15:00 завтрашнего дня.

10

Добрый вечер, друг купил 2 билета на сайте concert.ru. Когда нам скинули Eticket'ы они оказались полностью одинаковые и ниже написано, что для посещения мероприятия нужно предоставить документ удостоверяющий личность. Оба билета на его имя, так как покупал он со своего аккаунта. Вопрос, смогу ли я пройти по второму билету или нет? И второй вопрос. На концерте продаются билеты на 3 и 5 числа. но на сайте игромании сказано: "Билет на один день 4 или 5 октября действителен в течение целого дня работы выставки 4 или 5 октября (по этому билету вы можете посетить выставку либо 4, либо 5 октября - билет не дает права прохода на выставку 2 или 3 октября). Для выхода и последующего входа в павильон в рамках одного дня выставки не забудьте поставить печать на руку на выходе у представителей оргкомитета.". вопрос в том, что если мы взяли билеты на 5 число, то сможем ли мы прийти в субботу?

11

Вопрос по билетам, можно ли их купить по приезду на выставку, если в кассах концерт.ру и 1С они уже закончились ? Во сколько открывается касса с билетами на выставке в субботу ?

12

Pamparapampam, да, можно. Неподалёку от павильона стоят кассы.

13

билет надо распечатать в цвете или можно черно белый ?)

14

Oxae, можно чб
главное штрих-код не мни

Артур, приехали шведские викинги с круглым столом в плоской упаковке.

15

спасибо

Добрый вечер, друг купил 2 билета на сайте concert.ru. Когда нам скинули Eticket'ы они оказались полностью одинаковые и ниже написано, что для посещения мероприятия нужно предоставить документ удостоверяющий личность. Оба билета на его имя, так как покупал он со своего аккаунта. Вопрос, смогу ли я пройти по второму билету или нет?

17

Бугрилкин пишет:

они оказались полностью одинаковые

Даже штрих-коды?

18

Возможно купить билеты на субботу в кассах? Просто в интернете они закончились (((

19

iva.fg, если они не закончились вообще, то можно.

20 (2015-10-01 22:08:02 отредактировано Kamikazi)

Если все будет как в прошлом году (а шанс велик) то как минимум желательно билет покупать заранее. А еще лучше в добавок к этому еще и приезжать часа за 3 до открытия, а то есть шанс вообще не попасть на выставку.

Другие мои ники: Alexsey, Megalan, [Kamikazi]Alexsey