1 (2008-10-16 19:09:55 отредактировано Tigr)

Тема: Half-Life 2 Episode Three

[size=24]Half-Life 2 Episode Three[/size]
http://ipicture.ru/uploads/080711/WqzFnWUEad.jpg
Дата выхода : Неизвестно ( но очень надеюсь конец 2008 ! очень !)
Жанр : Action \ FPS
Разработчик : Valve
Платформа : PC \ XBox360 \ PS 3
http://ipicture.ru/uploads/080711/LSoKxBiFMH.jpg
Другие арты :

+ открыть спойлер

http://ipicture.ru/uploads/080712/J5MnyF2TE5.jpghttp://ipicture.ru/uploads/080712/CUERqO7YPQ.jpg

Описание :
И так если вы прошли Half-Life 2 Episode Two то в конце вы могли наблюдать трагическую сцену где некое летающие подобие комбайна с несколькими суперспособностями убили отца Аликс ! А вот что будет в Half-Life Episode Three по моей версии : ( А по вышей ? Напешите и обсудим вероятность )
***               Варианты                ***
1. Ну первым предположением будет то что Алекс И Гордон полетят на вертолете к кораблю Борей ( Бореалис )
где и будут происходить все события еменно там где комбайны и цивилизация из вне построили себе новое убежище ! Ну и по дороге будут разворачиваться разные истории ну например на вертолёт нападут комбайны и т.д !
Вероятность : 57 % из 100 %
2. Ну возможно они найдёт какой нибудь портал или на подобие этого и смогут быстро переместиться на север к кораблю борей !!!
Вероятность : 7 % из 100 %
3. Ну например Гордона и Аликс захватят Комбыйны отвезут их на Бореалис где с ними будут разборки и где возможно мы увидим выжевшего вдруг злостного врага Всех повстанцев который был в Цитадели во время взрыва и телепортировался ! Там то и начнуться новые действия
Вероятность : 15 % из 100 %

А какие ваши варианты ? Как дальше будут развиваться события в игре ???

Тут что-то должно быть ?

Re: Half-Life 2 Episode Three

Мне всеравно как, поскольку в каждой части (Half Life, Half Life 2, Half Life 2: Episode 1, Half Life 2: Episode 2) наилучший сюжет!
Хочу, чтобы сделали как второй, тоесть несколько игр сразу, потому что ХОЧУ PORTAL 2.

3

То что они будут добираться, это стопудов. А там может что-то случиться, что Аликс схватят и Гордону надо будет её освобождать или что-то в этом духе. Валве всегда делали очень реалистичную игру эмоций.

4

Вентелю понравилось убивать персонажей, следующей будет Алекс... smile

Видео дел Мастер (Moviemaker)

Предоставляю услуги Moviemaker'a (контактная информация в профиле)

5

Не дай Бог!!! Итак всё сообщество сполошилось, после кадров в первом эпизоде, если Аликс умрёт, то поидеи конец игре будет. Ну или конец похождениям Гордона.

6

xPadla пишет:

Не дай Бог!!! Итак всё сообщество сполошилось, после кадров в первом эпизоде, если Аликс умрёт, то поидеи конец игре будет. Ну или конец похождениям Гордона.

конец похождениям будет только если у Гордона монтировку отберут... smile

7

А вы про Half-life 3 не забыли ? Конца не будет в этом эпизоде !!!

Тут что-то должно быть ?

8

Возможно аликс и гордон отправятся на вертолете на корабль борей, отлетев немного(но несколько километров, так что бы база была видна как точка) Пойдет какаянибудь ударная волна или что то упадет на базу из который они вылетели, ударной волной их вертелет сшибет и они куда то упадут(предположим что в тот момент они пролетали что то вроде второстепенной базы альянса), там как на артах они упадут на эту "базу" ну и дальше встретятся с советниками, повоюют против них, их наверно опять будет спасать пёс.... ну и до борея им типо уже не далеко и они будут добираться пешком) по пути повстанцы, комбайны, база страйдеров и т.д, ну это мое мнение wink

9

Их спас чел из Portal'a... :DDD

[Прими участие в строительстве Зеленоградиуса! Апай раз в день!][Прирост населения.][Развитие индустрии.][Развитие транспортных сетей.]

10

Ну это понятно, что на корабль они не приземляться.

11

недавно читал что игра выйден гдето в районе конца 2009-2010 года.. sad по продолжытельности будет больше чем первый и второй эпизод вместевзятые...

12

я думаю фримен умрет, и мы будем играть за хедкраба

Всем Мир) На Игромир уже наверное больше не ногой)

13

Acult'n пишет:

я думаю фримен умрет, и мы будем играть за хедкраба

А что неплохая задумка для игры в комплекте)))

14

угу... даже можно сюжет развить)) война глазами хедкрабов.  лав стори прикрутить.. трагическую смерть любимой от монтировки фриммена и дальнейшая кровавая месть tongue

15

Была уже такая пользовательяская модификация, Half-Life:Heady's story называеться.

16

ну а терь оф релиз на движке сорса не помешал бы smile

17

Модификация не очень была интересная и поэтому не стала очень популярной, думаю это мёртвый ход.
Валве лучшеб заместо Life 4 Death халфу бы сделала.

18

одной халвой сыт не будешь... они знают че делают:)

Кто нибудь знает более точную дату выхода?

20

2009 год...

Всем Мир) На Игромир уже наверное больше не ногой)