1

Тема: Оцените сборку. ?

Память DDR3 8Gb (pc-12800)1600MHz Kingston,CL11 <retail>(KVR16N11/8) (2шт)
_____________________________________________________________________________________________
Жесткий диск 1Tb Seagate ST1000DM003 SATA 3 Barracuda 7200.12<7200rpm,64mb>

Моя страница в контакте
http://vk.com/id41375901

2

Re: Оцените сборку. ?

Блок питания лучше побольше взять - 750W
И скажу по собственному опыту - лучше возьми 2 HDD. Один под систему/программы, другой под игры/фильмы.
А так, в принципе, сборка нормальная - года на 3 хватит думаю

3

Все уже куплено и оплачено,единственное что я могу зделать это через 2 года по истечению гарантии поставить процессор ай7 и видео карту по лучьше.

Моя страница в контакте

znatok27 пишет:

Все уже куплено и оплачено,единственное что я могу зделать это через 2 года по истечению гарантии поставить процессор ай7 и видео карту по лучьше.

Через 2 года уже будут новый сокет и новая линейка процессоров, которые будут уделывать сегодняшние i7.

Касательно сборки (хотя уже поздновато, но тем не менее):
1. Процессор: норм.
2. Системная плата: я имел дело с ASRock. Не самые надежные платы + с дровами бывают частые косяки. Да, она достаточно дешевая, но за те же деньги я бы лучше взял mATX. Тем более системная плата не слишком влияет на производительность всей системы. Gigabyte, Asus, MSI самые надежные (да и с ними попросту проще). Кстати тот, что ты выбрал, не будет работать с SSD накопителями, что явный минус.
3. Видеокарта: норм.
4. Блок питания: норм
5. Кулер: норм.
6. Оптический привод: норм (в принципе вообще можно любой - главное, чтобы не шумел)
7. Планки памяти: норм.

Единственное - судя по итоговой стоимости вышло многовато (по стоимости похоже на Олди). На будущее по Москве лучше закупаться либо в Ситилинке, либо в Юлмарте.

2008, 2009 - VIP
2010 - 2012 - Участник, стенд OZON RU
2013 - 2016 - Пресса, портал GoodGame.ru

5

Тоесть,хотите сказать что все нормальное но голимая материнка?Если так,то какую тогда поставить материнку через 2 года так как через 2 года кончиться гарантия,чтобы было нормально и все предедущие компоненты поддерживало?

Моя страница в контакте

znatok27 пишет:

Тоесть,хотите сказать что все нормальное но голимая материнка?Если так,то какую тогда поставить материнку через 2 года так как через 2 года кончиться гарантия,чтобы было нормально и все предедущие компоненты поддерживало?

Через 2 года уже будут другие процессоры и другие материнки. Слишком рано это обсуждать... А так пока будь аккуратен с системной платой и процом...

2008, 2009 - VIP
2010 - 2012 - Участник, стенд OZON RU
2013 - 2016 - Пресса, портал GoodGame.ru