21

Re: Какую игру для консолей вы ждете на выставке больше всего?

пусть покажут обливион на псп)))

22 (2007-07-25 01:47:21 отредактировано NIGHT_mAn)

а всё что новое есть то и везите  big_smile:D:D;););)

23

реймен новый, вот это убойная игра

,,__,/"""|,|               
(||_ _|_|,| ______
,(@)*****(@)\(@)\

24

Я на выставке больше всего жду GTA 4, Metal Gear Solid 4 и Assassin's Creed

25

хотелосьбы увидить обливион для псп и мейнхант для вии!!!!

на пс3 и бокс не жду ничего особенного, так как графика мне на них пока не очень радует.

я из коломны!!!!!!!
леминг здорова :-)

26

эээ где ты видел намного лучше графику? обливион на псп судя по описаниям и видюшкам совсем бредовый) хотя увидеть на выставке ты прав стоилоб)

27

реальная жизнь лучше а то с вашей реальной гравикой и с катешек съехать не далеко, а ведь настолько реальная что и отличать всё от настоящего перестанешь

,,__,/"""|,|               
(||_ _|_|,| ______
,(@)*****(@)\(@)\

28

всегда легко виртуальную жизнь отличал от реальной) и думаю всегда смогу) ето независет от игр ) ето зависет от психики конкретного человека)  люди смотрят оджинаковые фильмы считай) но некоторые от етих фильмов идут убивать а некоторые нет) я думаю етот пример подтверждает  мою правоту)

29 (2007-07-31 22:08:21 отредактировано DeMoNsteR)

Shazo пишет:

всегда легко виртуальную жизнь отличал от реальной) и думаю всегда смогу) ето независет от игр ) ето зависет от психики конкретного человека)  люди смотрят оджинаковые фильмы считай) но некоторые от етих фильмов идут убивать а некоторые нет) я думаю етот пример подтверждает  мою правоту)

полностью тебя поддерживаю

Shazo пишет:

эээ где ты видел намного лучше графику? обливион на псп судя по описаниям и видюшкам совсем бредовый) хотя увидеть на выставке ты прав стоилоб)

негде не видел, на псп графика вообще дерьмо, но на то это и портативная консоль.
ты та сам играл в новые консольки? и что ты скажеш там хорошая графика? яб не сказал, она сопоставима с темже сталкером и халфлайфом, и даже не дотягивает до уровня кризиса. Вот через годик два может там и будет чёнить нормальное.
Я люблю больше всего экшены от первого лица, а на консоле в эти игры нельзя играть так как они заточены под джостик, и естественно противникам приходится быть идиотами чтоб не убить вас сразу. А ещё это идеотское автоматическое доведение прицела до цели или поварачивание пуль в противника если стреляеш очень рядом от него, например стреляеш в палец а попадаеш в грудь. И в итоге пропадает весь экшен. По мне консоли нужны для аркадных игр, в них можно и поиграть, но на пс3 и бокс пока ничё хорошего не анонсировали.

я из коломны!!!!!!!

30

во первых автоматическое наведение вроде отключаеться) во вторых я неговорил проо супер графику на псп) а на хбоксее 360 она намного лучше того же халф лайфа а в сталкере вообще графон неочень) в халфе лучше) поиграй на хбоксе 360 в геарс оф вар) она переплюнула халфу точно) а вот крайзис наверно непрепелюула но крайзис то еще и не вышел)

31

я играл и в бокс и в пс3 на болшой плазме, графика вообще фигня, хотя несомненно лучше чем любая вышедшая игра на компе.
я говорю о том что не многи она превосходит комповскую графику совсем на чуть чуть и при этом на компе играть удобней, так что пока консоли в плане экшенов отстают от компа во много раз. Насчёт других жанров не говорю так как в них действительно иногда интерестно играть.

я из коломны!!!!!!!

32

несогласен с тобой) опережаеют неплохо по графе пока что) играть хмм с эпох пс1 часто играл на соньке и играю на соньке в экшены нехуже чем на компе и никапли несчитаю что на компе играть удобней) дело привычки и все) в связи с этим получаеться что наоборот экшены лучше на пс3  и хбоксе 360 щас))) хоть ты и имеешь ввиду шутеры fps 3thps то и тут несоглашусь с тобой)

33

на консолях ботов делают тупыми из расчёта на то что у игрока джостик и скорость прицеливания очень низкая. Так что если присоединить мышку к консоли то станет скучно играть из-за того что тебя будет не реально завалить.

я из коломны!!!!!!!

34

незнаю на высоких упровнях сложности играть с джостиком долеко как нелегко тоже самое и с мышкой будет полюбе

35

на комп больше денег придёться потратить чтоб играть с хорошеё графикой, а если к пс3 можно подключать клаву и мышь то и придумают игры которы будут это поддерживать, хотя это и ненадо и так всем удобно играть на джостике

,,__,/"""|,|               
(||_ _|_|,| ______
,(@)*****(@)\(@)\

36

привыкунуть ток в начале нужно играя нга джстике и все))а новый джостик для пс3 от логитек вроде такой пантовый и мне показалось очень удобный)) а вот джостик хбокса мне совсем непоказался удобным хотя кому как) я еще на хбоксе когда играл вечнео вначале кнопку задевал для интернета)

37 (2007-08-04 10:21:23 отредактировано KiLLEmAll)

Raving Rabbid 2

38

правельно плюнуть на всех и написать по теме, и пропустить мимо ушей то о чём тут спорят

,,__,/"""|,|               
(||_ _|_|,| ______
,(@)*****(@)\(@)\

39

хм, god of war ; medal of honor airborne ; burnout paradise ; metal gear solid 4 ; litle big planet ; black site arena 51 ; unreal tournament 3 ; warhawk ; pain smile ну и так далее

40 (2007-08-10 17:48:11 отредактировано Sahan)

ZmeuYa пишет:

LittleBigPlanet и Home для ps3
God of War на PSP
HellGate: London и Spore на комп

Я вас полностью поддерживаю, кроме компа smile На компе жду - Crysis, Starcraft 2

Интернет-магазин Playstation 3
www.plays3.ru