1 (2012-10-02 17:31:36 отредактировано vitalik76)

Тема: Игромир 2012. Отзывы.

Поскольку регистрация vip начата, т.е. фактически посетить павильон уже можно, пора открывать соответствующую тему.

Вообщем был сегодня на регистрации. Получил свой подарочный набор. Вот его содержимое общим планом, вот ещё отдельно флешка.

В подарок входит сумка (конструкция сумки аналогична той, что давали в прошлый раз, отличия только в деталях - в материале, цвете, картинке), футболка в отдельном мешке, диск с бесплатной онлайн-игрой panzar, пластмассовый браслет непонятного назначения с логотипами ЕА, несколько бумажек с кодами для бесплатного приобретения каких то игр в интернет-магазинах, коврик для мыши и рекламная бумашка world of warplanes с присоской для наклейки на стекло. Ну и флешка безымянного производителя на 8Гб с логотипом игромира.

Пару слов о качестве подарков. Впечатления не производит. Сумка весьма так себе, неудобная. Рюкзак от первого вип подарка остался непревзойдённой роскошью. Футболка нормальная. Флешка могла бы стать центральным подарком, но конструкция её внушает опасения из-за наличия подвижных деталей, да и собрана весьма небрежно (явно из тех что продаются по доллару за килограмм) - даром что на 8Гб - авось поработает. Про остальное барахло говорить вроде и нечего, есть и есть.

Теперь про общее состояние выставки на данный момент. Когда я приходил регистрироваться охрана была только у входа в павильон, дальше - ходи где хочешь, хоть по стройплощадке игромира. Другой вопрос что делать на этой стройплощадке особо нечего - стенды пока прибывают в зачаточном состоянии и в основном представляют из себя горы стройматериалов. Фотографировать было пока решительно нечего. Вот, разве заснял планчик одного из залов выставки.

Вообщем настроение бодрое, паровозной трубы валит дым и всё такое. Ждём четверга.

P.S. Регистрация сегодня началась, но никаких указателей на выставку нигде нет. Мне конечно дорогу показывать не надо, чай в курсах где первый павильон, дошёл и нашёл сам, но осадочек остался.

Постоянный посетитель всех прошлых, настоящих и будущих "Игромиров"

2

Re: Игромир 2012. Отзывы.

Кому-нибудь барахло из комплекта ВИП нужно? Могу продать недорого. В наличии 3 комплекта.

3

vitalik76
Ты во сколько там был? А то я там с 12:20 до часов 2 торчал там))
shurik210185
А откуда наборы собственно?

4 (2012-10-02 18:00:58 отредактировано vitalik76)

Да я был примерно в это же время. Там несколько випов с подарками тёрлись в фойе. Может это вы и были. Я ушёл быстро - просто посмотрел на стройку, сходил на второй этаж поглядеть где буфеты, посмотрел на стройку сверху да и ушёл. Сегодня там просто делать было нечего. Если б договаривались встретиться форумом, тогда другое дело, а так не договаривались же (это я намекаю что не проотив на будущее).

shurik210185 пишет:

Могу продать недорого.

Кому оно надо покупать? Я наверное раздам на выставке как в прошлый раз.

5

Из ВИП-комплектов, просто нам сами подарки не нужны особо.

6

Я б не отказался бы от браслетика :3
vitalik76
Я там завтра буду опять. Сегодня был там в надежде забрать свой пресс-бейдж и отдать другу VIP-билет. Первое не удалось ,а второе выполнил успешно. Вот возможно мы там и сидели на пуфиках и рассматривали содержимое.

7 (2012-10-02 18:31:07 отредактировано altair69rus)

Конечно печально, что ничего не собрано еще.
Надеюсь к бизнес-дню успеют, а то будет как в прошлом году...

И если уж на то пошло, я бы не прочь взять

несколько бумажек с кодами для бесплатного приобретения каких то игр в интернет-магазинах

В личку если возможно:)

8

altair69rus
Их на Игромире и просто так раздавать будут - собственно как обычно. Так что можно и свой купончик отхватить

9

Ну отлично)
Если встретите парня в маске лошади, дайте ему пару купончиков:)

10

Profi пишет:

Я б не отказался бы от браслетика

А что за браслет то? Я так и не понял, думал там компас встроен, а там какая то картинка и два логотипа ЕА.

Profi пишет:

Я там завтра буду опять.

Я поеду в четверг. Ежели форумовцы пожелают организовать встречу, я за. Только не надо как в прошлый раз сообщать о ней после того как она не состоялась и удивляться почему никто не пришёл.

11

vitalik76 пишет:

Я поеду в четверг. Ежели форумовцы пожелают организовать встречу, я за. Только не надо как в прошлый раз сообщать о ней после того как она не состоялась и удивляться почему никто не пришёл.

Сборы форумчан лучше отслеживать в другом разделе форума. Например, в этой теме.

12

Я сумку хотел, но я пресса, так что если комуто не жалко , был бы очень признаетелен;) Знаю что не в тему, но разве все VIP билеты уже раскуплены ??? У меня друг почти всю Москву объехал , но так и не нашел sad

13

FIRE of RAIN пишет:

У меня друг почти всю Москву объехал , но так и не нашел

Плохо искал.

14

Я бы не откозался от флешки с символткой игромира пишите в пм если каму не жалко

Моя страница в контакте
http://vk.com/id41375901

15

Ну, если тут уж пошли такие вопросы - спрошу, попытка не пытка: а не хочет ли кто-нибудь осчастливить девушку и подарить "такую неудобную" сумку с дракончиком?
Я на выставке буду все дни, с четверга по воскресенье.

16

Я поеду завтра на регистрацию, отчасти в надежде поснимать уже полудостроенные стенды

2010-2011 — visitor
2012-2014, 2016 — press
2015 — army

17

Все подарки, в т.ч. и сумку и флешку, планирую раздать народу на выставке как делал в прошлом году.

18

vitalik76 пишет:

Все подарки, в т.ч. и сумку и флешку, планирую раздать народу на выставке как делал в прошлом году.

Народу - это знакомым или... кому придется? Я буду все дни, с четверга. На сумку можно как-нибудь напроситься?) Клинически люблю дракончиков.

19 (2012-10-03 14:38:00 отредактировано znatok27)

Можете дать 1 флешку,просто хочу какой нибудь сувенир на память о выставки,на ней планирую держать фотографии и видео сделанные на выставке,договориться смогли бы через лс

Моя страница в контакте
http://vk.com/id41375901

20 (2012-10-03 16:00:20 отредактировано vitalik76)

Andarial пишет:

Народу - это знакомым или... кому придется?

У меня там нет знакомых. Стало быть кому придётся. Вот в прошлый раз помню раздавал подарки в очереди на презентацию Тomb Raider. О встречах мы договариваемся в этой теме. Я там написал когда планирую подгрести. Надо сумку, подарим, не вопрос.

znatok27 пишет:

Можете дать 1 флешку

Флешку и коврик я уже подарил. Всё остальное пока есть и готово к раздариванию. Себе пожалуй оставлю только футболку.