1

Тема: Valve

Вопрос, valve на ИгроМире только с CS:GO прийдёт?(ну чем чёрт не шутит)

2

Re: Valve

Ну... Вообще они ещё обещали привезти первый трейлер Half-Life 3. Может, даже, сам Гейб приедет...

3 (2012-09-30 22:15:10 отредактировано Luxsus)

ну да, а ещё и laft4dead 3, team frotres 3, а ещё вместе с Гейбом Иисус на землю снезайдёт !!!

4

Ну а зачем тогда глупости спрашиваешь, если сам ответ знаешь?

5

fr4ntic пишет:

Ну... Вообще они ещё обещали привезти первый трейлер Half-Life 3. Может, даже, сам Гейб приедет...

От них пожалуй дождёшься. Первый трейлер появится вероятно когда про HL2 все окончательно забудут, т.е. лет через 5, а сама игра выйдет лет через 10. Этож valve - они всегда были с претензиями на гениальность и по другому не работают.

Постоянный посетитель всех прошлых, настоящих и будущих "Игромиров"

6

vitalik76, Гейб, просто, зажрался, вот и всё. :3

Какой HL3?)
Эпизод 3 исчо нивышел)

Даааа....В списке чуть выше не хватает портал 3)

8

Скорпион Тьмы
Не будет 3-его эпизода, будет сразу 3-я часть. Давно уже объявили, что Valve  разочаровались в эпизодической системе.

9

fr4ntic пишет:

Гейб, просто, зажрался

Ну и это тоже.

Robar пишет:

Давно уже объявили, что Valve  разочаровались в эпизодической системе.

Какие ж это эпизоды, когда между ними могут проходить годы и десятилетия. Эпизоды это максимум раз в год. Не реже. Так что с третьей частью будет у них как и со второй. Сперва будут мурыжить пока все не забудут что была такая игра, потом кормить обещаниями, потом устроят "якобы утечку" бета версии, потом под этим видом заявят что вот мы хотели, а они такие нехорошие слили бету в сеть и теперь мы будем переделывать всё с нуля ещё несколько лет. Вообщем про третью халву можно смело забыть ещё минимум лет на 5. Потом валвы начнут вяло выдавать анонсы и ещё лет пять потянут и только потом может выйдет небольшой эпизодик под видом третьей части.

10

vitalik76 пишет:

Какие ж это эпизоды, когда между ними могут проходить годы и десятилетия. Эпизоды это максимум раз в год.

На минуточку напомню, что между 1-ым и 2-ым эпизодом HL прошло чуть больше года.
А 3-его не видно уже 5 лет, как раз потому, что, если что-то и делают, то полноценную игру.

11

3ей части халфы не будет по одной простой причине: half life переводиться как пол жизни, а половины может быть всего 2.

12

Dar-k-iler пишет:

3ей части халфы не будет по одной простой причине: half life переводиться как пол жизни, а половины может быть всего 2.

Зануда mode ON
Вообще то half life переводится как полураспад... =_=
Зануда mode OFF

13

Да, я слышал о таком альтернативном переводе, но он не верен, так как не объясняет, почему не будет 3ей части.

14

А теперь-ка переезжаем.

15 (2012-10-01 21:27:51 отредактировано Robar)

fox_1047 пишет:

переводится как полураспад

Период полураспада*

Dar-k-iler пишет:

слышал о таком альтернативном переводе

Это не "альтернативный" перевод, а основной и единственно верный, как с логическиой точки зрения, так и с точки зрения языка.

16

Robar пишет:

А 3-его не видно уже 5 лет, как раз потому, что, если что-то и делают, то полноценную игру.

Уж не знаю чт они там делают, но информации об этом ноль. Вон дюкнюкемовцы, хотя бы по смену движка регулярно каждые пять лет объявляли.

17

vitalik76
И получился еще один Ждалкер.
Именно поэтому сейчас и 0 информации. Чтобы не ставили в упрек, что анонс был, а игры нет.

18

0 инфы? А как же открытый мир и элементы РПГ? Это вам не инфа? Если бы я был фанатом первых 2х частей, я бы куда подальше послал Valve с их 3й халфой(для справки - из обычных линейных стрелялок РПГ не сделать, это либо фиговая игра, либо нормальная РПГ, в которой нет ничего из предыдущих частей). А так мне просто фиолетово.

19

Olexiys7962
виноват, но новость прям совсем новая)

20

Надеюсь выйдет не такое же убожество. как вторая часть.

Группа косплееров Игромира: http://vk.com/cosigromir