21

Re: Ageia PhysX

Я в том смылсе, что их движок больше раскупается, чем их карты.

ПришЁл...Выжил...Победил...

22

да так пару фирмам денег не куда девать
вот и покупают бред всякий
ждем тебя AMD 4x4

23

народ все очень прост, хотя агейа и крута в плане инноваций но с видюхой ей не сравнится, особливо в цене и особливо  на АТи, но вернусь к своей мысли, если вам нужна максимальная производительность от вашей видеоподсисттемы, то я думаю, респектабельнее будет дождаться выхода технологии CrossFire 2.0 а там уже пойдет поедет, ибо: появится RD790 (уже даже) появится Phenom (тоже уже даже) и на основе этих новинок на базе 1 фирмы AMD/ATi можно собрать таки системник с 4 GPU ( с PCI-E 2.0 разумеется (это умолчание RD790)) с 4 CPU Phenom (которые ох как дерут Penrynы) ну и для символики ставим 4GB оперативы аля 1600 мгц DDR3 (хотя можно раскошелися и поставить себе 8 гектар (модели OCZ)). Но я конечно думаю что тандем 2 видюхи-физика и 3 видюхи просто, будет по производительности на стороне последних.
а если мало то вам дорога в CF 2.0  а уж там 4 GPU R7xx не дадут вам даже нос почесать в Coll of Juraz, ибо если не контролировать игру ежесекундно, кол-во выдаваемых FPS быстро всадит вам пулю "куда нибудь" в мясо). кароче вот так физика сыра, видеокарты рулят и скоро закрепят за собой это право, по крайней мере это право закрепит за собой фирма, которая является моим выбором.

In My Humble Opinion

Х

24

глупо покупать агею, если через год все процессоры обучаться обрабатывать физику... Ф топку

Всем Мир) На Игромир уже наверное больше не ногой)

25

Acult'n пишет:

глупо покупать агею, если через год все процессоры обучаться обрабатывать физику... Ф топку

там ей и место

ICQ 386811299

26

Ну а чо - НВ вовремя подсуетилась. И теперь эта агея нахаляву у тех у кого нв.

andreyperper.pdj.ru