41

Re: Флуд

Shazo пишет:

хаа и ето все у тья оффтоп? мда........

TopoR пишет:

Прошелся весьма поверхностно.

Shazo пишет:

я лишь утверждаю что соотношение две третьих моих сообщений флуд и оффтоп вранье)

Кроме как сейчас, это утверждение не было озвучено.

И ко всем:

Правила пишет:

Никто не требует от вас идеального знания русского языка, однако неумение более-менее грамотно излагать свои мысли считается неуважением к другим участникам общения и может повлечь за собой наказание. Помните это и старайтесь изъясняться грамотно (www.gramota.ru).

42

вот щас обьясни что ты сказал? я до етого опровергал твои слова где и звучала ета цифра) покажи пост где я утверждаю что я не флудер!

43

Shazo пишет:

покажи пост где я утверждаю что я не флудер!

Ничего не понял, ну ладно. Причем здесь это?

44

флуд жил живёт и будет жить и тему для этого создавать нецелесообразно!

Удача сопутствует дерзким! - Александр Македонский

45

General попробуй зайти, хотя бы на форум игромании, посмотрим, сколько до бана ты протянешь xD

46

я написал лишь одно сообщение на форуме гамеланда причем ето небыл флуд мат или что то запрещенное) но они сращзу же забанили меня  и удалили тему))

47 (2007-08-21 11:47:21 отредактировано ZmeuYa)

Shazo не грубя говорю так:
1) посмотри на счет своих сообщений наверное они взялись не из шапки из которой вытащили кролика) ты в теме главный как его сказать "писатель" в любой притом wink какую тему не глянь через одно сообщение или два ты пишеш на этом ты зарабатываеш сообщения вроде для тебя я понял это круто tongue
2) С администрацией спорить глупо а) Администрация всегда права б) если Администрация не права то смотри пункт а)
3) На гамахе тебя забанили скорее всего за off top ) кототорый мы тут наблюдаем в каждой теме)

к прямому офф топу http://forum.igromir-expo.ru/viewtopic. … 1722#p1722 смотри эту часть smile если ты и тут не увидишь то значит мну жалко тебя)

48

если ты посмотришь пред сообщения то поймешь к чему етот оффтоп ) на форуме гамеланда забанили вообще не за флуд оффтоп) они свой касяк прикрыли и все

49

люди...не нашел более подходящей темы)))обьясните почему на выставке были тысячи людей а на форуме 77 человек?как такое может быть?

50

HeLL
Может быть потому, что форум начал своё существование задолго после первой выставки?) Недавно он открылся только.

51

HeLL пишет:

люди...не нашел более подходящей темы)))обьясните почему на выставке были тысячи людей а на форуме 77 человек?как такое может быть?

Думаю, что они 1)не знают о его существовании 2)не думают регистрироваться, потому что все будет на ИгроМире, а не на форуме...

[Прими участие в строительстве Зеленоградиуса! Апай раз в день!][Прирост населения.][Развитие индустрии.][Развитие транспортных сетей.]

52

ну в принципе ведь чтобы посетить выставку необязательно надо бывать на форуме)

53

Shazo пишет:

ну в принципе ведь чтобы посетить выставку необязательно надо бывать на форуме)

Повторил мой пункт №2... ))

[Прими участие в строительстве Зеленоградиуса! Апай раз в день!][Прирост населения.][Развитие индустрии.][Развитие транспортных сетей.]

54

тема просто супер, я тут просто угараю над вашими сообщениями

,,__,/"""|,|               
(||_ _|_|,| ______
,(@)*****(@)\(@)\

55

народ идея тут в голову пришла накурица и пойти на выставку прикиньте как всё интересно буит ))))):))

если девушка говорит нет то это может быть,
если девушка говорит может быть то это да,
а если девушка говорит да то это не девушка...

56

Прикинь если тебя поймают smile точно быстро будит))))

57

ещё и штраф заплатишь

,,__,/"""|,|               
(||_ _|_|,| ______
,(@)*****(@)\(@)\

58

Sirenety
Ты не из СВАО случаем?

59

не я из ЦРУ только я этого не писал.

,,__,/"""|,|               
(||_ _|_|,| ______
,(@)*****(@)\(@)\

60

Виктор пишет:

не я из ЦРУ только я этого не писал.

подойди к окну....(щёлкает затвором СВД)