Тема: Ошибки на форуме.

Я заметил ошибки на форуме. Когда меняешь скин, шапка форума разьезжается. Работает только стандартный скин - Cornflower. Просьба поправить или удалить скины во избежание искушения)

Ищу еще ошибки tongue

з.ы. остальные ошибки можно писать сюда big_smile

2

Re: Ошибки на форуме.

я уже написал об этом wink читай посты почаще

3

Эмс бот создает новые разделы ?) чето не понятно

4

ZmeuYa пишет:

Эмс бот создает новые разделы ?) чето не понятно

Это мы запустили систему комментирования новостей в форуме smile
Сегодня новость опубликуем.

Оргкомитет выставки ИгроМир и Конференции Разработчиков Игр
Руководство

5

Да у меня глюк какой то бывает что темы то три то две то одна и в ней все новости... )

6

После регистрации заполнял данные о себе. В поле ICQ написал свой семизнак, в итоге получил ошибку "неверный ICQ". Девятизначный прокатил.

7

Ошибка в теме про новость про ArmA 2...

[Прими участие в строительстве Зеленоградиуса! Апай раз в день!][Прирост населения.][Развитие индустрии.][Развитие транспортных сетей.]

8

Ошибка вроде в часовых поясах и времени

9

Reunion
Подходящее время можно подстроить в своем профиле в "Основной" графе

10

Спасибо конечно, что решили сделать динамичную шапку, что при каждом обновлении меняеться фотография, но теперь форум начинает так не реально отображаться, что даже ненаю. Мало того что фотографии отображаються в шапке, они ещё отображаються на заднем фоне. Былабы возможность заливки картинок, залил бы скриншот.

Добавлено спустя     3 минуты   12 секунд:
Сейчас заметил, что криво отображаються фотографии, если выбрана любая другая тема оформления. Т.е. на стандартной отображаеться всё норм, на любой другой коряво.

11 (2013-07-29 10:32:10 отредактировано serv)

Не знаю сюда ли это, но нашёл баг на сайте. Вверху страницы, заголовок рисунка с датами проведения выставки неверен, там остались старые даты. Что бы не ошиблись, уточняю, на самом рисунке даты верные, а вот заголовок рисунка старый.

12 (2008-10-01 15:03:22 отредактировано Джон Шепард)

Никогда не замечал, но после твоих слов заметил. Мне кажется это очень незаметная ошибка (недоработка) до которой (заранее извиняюсь если ошибаюсь, я не силен в математике) 97% пользователям сайта, Всеравно! big_smile
\Сорри если кого обидел. smile)

13

да всем 99%
не перепечатывать же из-за одного названия код:)

14 (2008-10-01 23:47:00 отредактировано serv)

эт да ) просто у меня опера и меня как то смутило что на риссунке 7/8/9 а при наведении всплывающее окно пишет 2/3/4 ))

15

Это уже заметил давно, но не считаю что это баг. Кому охото лезть в код? А если и полез, то это его проблемы.

http://shepard.ucoz.ru/igrimimimimim.JPG

Для тех кто не понял о чём мы))

17

Дык я про тоже.

18

Вот тут О работе сайта в админке поправьте описание раздела: "Тут можно обсудить официальный сайт выставки ИгроМир 2007, рассказать об ошибках, а также предложить идеи по развитию ресурса. "
Может вообще год убрать, чтоб в следующем году не править?

19

[=Don= пишет:

] sad

Какнить можно сделать чтобы мой ник при цитировании не разрывался?

20

[=Don=]
Нет. Не надо было скобки в ник ставить.