1

Тема: Куплю комп

Приветствую всех любителей просидеть на *опе полдня и всю ночь ,пялясь в светящийся ящик, именуемый монитором)) Решил купить себе комп, и решил посоветоваться с умными (и не очень) людьмина этом форуме.

Расклад следующий:

1. Комп нужен для ИГР. (вот ,во что буду рубисся - все части игр S.T.A.L.K.E.R., Call of Duty, GTA, NFS, Crisys, Far Cry, Fall out, и, в общем, многие другие, последние, и ,сцука ,оч-чень требовательные))
2. Цена - около 20 к
3. Место покупки - г. Омск, магазин Никс, либо DNS.
4. Примерная конфигурация

- Проц Core 2 Duo E8400 (ибо прочитал ЭТО http://www.overclockers.ru/lab/36572/Sv … igrah.html и меня зацепило...)
- Винт Sata II Seagate Barracuda 500 гэ 16 (или 32) кэша
- DVD рублей за 800
- Мамку косаря за 2-3
- Корпус косаря за 2 с блоком на 500 ватт
- Оперативку гига на 2...(или мало???)

Подскажите , какую поставить видюху ,чтоб усё пёрло, и кулер на проц ,шобы не сгорел. (хочу малёхо разогнать).

2

Re: Куплю комп

http://www.meijin.ru/ ВОТ ТЕ МАГАЗИН С ДОСТАВКОЙ ПО России
сам се конфигу оберёшь и закажеш

3

Я не собираюсь заказывать комп с доставкой. Я буду покупать его в городе Омске. И мне не нужен сайт с набором комплектующих и ценами, а нужен совет. Слепых и тупых прошу ещё раз перечитать тему.

4

Pixel315 учитесь общаться без нападок на других.

5

Pixel315
а что те мешает подобрать конфигу распечатать и собрать пк по комплектующим который ты выбрал у ся в городе,  я сам так свой комп собрал выбрал комплектующие распечатал конфигу и купил их в разных местах вышло дешевле на 15 штук  тока у мя система сама по се дорогая
вот ссылка глянь
Какой у вас компьютор?&p=13 сообщение №247

6

1)Если собираешься разгонять то бери хорошую оперативку, а то весь разгон в неё упрётся.
2)500-ватный блок питания вряд ли потянет мощную систему.
P.S.: кстати на этом форуме сейчас не так уж много народу, так-что попробуй ещё где-нибудь поспрашивать.=)

7

По идее хороший игровой комп можно собрать за 25-30к wink  БП на 750 , Видяху 5870 Пофер Колор разогнаную с завода уже . Гига 4 озу и Кор 2 Дуо 3.16ГГЦ Боксовый