41

Re: PlayStation Portable или ЗЫЗ или ЗЫЗа или "кирпич"

ето уже совершенно другой вопрос)ну и я  ща лучше б купил старую толстую пс2 чем слим и также с первой сонькой))  делаем выводы что новое невсегда еще и лучше)

42

яб тоже толстуху купил а то новая какаята хрупкая

,,__,/"""|,|               
(||_ _|_|,| ______
,(@)*****(@)\(@)\

43

А кто вообще говорит ...что новую еще нескоро взломают т.к. на ней какая то мега прошивка будет ...так что бери старенькую, непрогадаешь 100% big_smile

" War - is the way of fraud "
                            The art of war            Лучшие не выбирают путей, лучшие их прокладывают...

44

у меня сейчас толстая зыз зызу слим уже везде продают она разве что тоньше батарея меньше и процессор лучше а  так ничего ик порт убрали умд привод тупаой  нуя им вообще нипользуюс так как заливаю игры на карточку!Но слим покупать буду=)

45

Я на днях купил себе слим и полез на форум за прошивкой так вот СЛИМ УЖЕ ВЗЛОМАЛИ только для того что бы её прошить нужна толстая ЗыЗа с прошивкой smile

46

АГА щаз никакая толстая зыза ненужна берешь автоинсталятор юзаешь узб скидываешь нажимаешь крестик и тебе ставить 37.1  самая последняя) для слим=)
елси че то можешь написать я те могу автоинсталятор дать и сказать как прошить !

47

через пандору моно взломать знаю точно)) жаль токо востановить незя слим в случае брика)))

48

у меня 3.71 просто нажмите сетевое обновление

49

zid пишет:

Просто у тебя офф прошивка=)))Ты и диски по 1500 рублец покупаешь=)

50

Shazo пишет:

через пандору моно взломать знаю точно)) жаль токо востановить незя слим в случае брика)))

ты че то непонимаешь!
через пандора батарею можно псп от брика зделать а прошить просто автоинсталятором можно и все и на карту заливай игры и играй!

51

новенькая пиэспи очень не плохо смотриться... собираюсь купить в скором времени

Всем Мир) На Игромир уже наверное больше не ногой)

52

Obi-Ivan пишет:
zid пишет:

Просто у тебя офф прошивка=)))Ты и диски по 1500 рублец покупаешь=)

а можно подругому получить

53

Мда, игры по полтора косаря эт жесть... Вот насмотрелся на псп, терь тоже хочу...
Только вот 5 штук на псп еще можно найти, а вот с флешкой сложнее smile

54

Чел,копи на ПСП не пожалеешь!вещь!а игры не обязательно покупать,можно образы из инета качать,только места знать надо!

55

Ребят, помогите разобраться. Вот куплю я эту зызу (толстушку) с прошивкой 3.71 М33. Ну поиграю в старые игры. А потом выйдет Silent Hill: Origins, который, допустим, будет требовать какую нибудь мега 3.81 . И че мне тогда зызу заново шить? У меня с интернетом хреново, лажу с мобилы, за метр плачу 8 р.! Сколько эти прошивки весят? Я вообще в отчаянии :-((

56

на PSP есть Wi-fi. в москве находишь хот-спот, и она бесплатно сама автоматически прошивает до последней версии

57

Да, вот тока я не в Москве живу и докачивает она лицензионный прош, а мне нужна m33!

58

ну извини, всё чем могу помочь. у самого соньки нет пока.

59

Да я уже узнал. Кстати всем кто живет в славном городе Александрове есть смысл покупать зызу у Костяна, у меня знакомый у него ее прошивает, причем совершенно бесплатно! :-)

60

Товрищ, Оби-Ван!
Пишу тебе письмо, чтобы сказать - бери тостуху, пока непоздно! У моего друга одна самых первых "тостух" с хорошей прошивкой (не помню какая версия). Не ломалось ничего, и игры идут все! У самого тоже "толстуха" но пока без прошивки. Завтра будет!

Е.К. big_smile

Люби игру такой, какая она есть. wink
Неизвестный игроман.