21

Re: PlayStation Portable или ЗЫЗ или ЗЫЗа или "кирпич"

по мне так уж кирпич чем PSP

,,__,/"""|,|               
(||_ _|_|,| ______
,(@)*****(@)\(@)\

22

как кирпич псп неоч хороша) ненасток твердая))да и дом из них непостроишь)))

23

как ктото писал псп хороша для отбивания от бандюков, дешевле керпичь купить и отбиваться. А домик можно и из псп построить, чудик да найдётся

,,__,/"""|,|               
(||_ _|_|,| ______
,(@)*****(@)\(@)\

24

ненайдеться ибо несможет)скоко раз отбивались от гопников) и ниразу неиспользовали псп)неудобно былоб ето) так что псп явно не ирпич) а довольна приакольная портативная консоль

25 (2007-07-30 20:49:33 отредактировано DeMoNsteR)

нечитал неодного аоста кроме первого, так что извеняйте если не в тему.

Яб посоветовал купить сейчас на это есть много причин.
1) она и сейчас выглядит очень хорошо.
2) новая консоль будет дороже
3)а самое нлавное наверняка с новой консолью появиятся новые матери и прошивки для взлома которых потребуется время, и я не думаю что взлом произойдёт скоро как минимум через пару месяцев (хотя я могу ошибатся), я рассуждаю так потомучто очень долго ждал когда ломанут плату та-082.

я из коломны!!!!!!!
леминг здорова :-)

26

сейчас уже смысла особ нет покупать я так думаю лучше позже новую купить)

27

а третий пункт в моих причинах тебя не волнует?
или ты играеш в лицензии???

я из коломны!!!!!!!

28

насчёт лицезии ты прав, срать я хотел на игру которая стоит 1500, и лучше купить диск за 150р, который вмещает в себя 5 игр и наслаждаться ими.

,,__,/"""|,|               
(||_ _|_|,| ______
,(@)*****(@)\(@)\

29

поетому добавил позже) я неговрил купить новую как только выйдет) подождать месяцок  и еще немного и тогда уже покупать)))

30

Shazo пишет:

поетому добавил позже) я неговрил купить новую как только выйдет) подождать месяцок  и еще немного и тогда уже покупать)))

ты предлогаеш человеку ждать пол года?
может ты ещё предложиш не покупать пс3 и подождать пс4?

к томуже при покупке современной псп он ничего не теряет, по функциональности она такаяже к томуже дешевле. А потом если очень захочется можно продать и купить тонкую.

я из коломны!!!!!!!

31

хмм судя по описанию псп 2 будет работать по тому же принципу что и псп 1 с небольшими изменениями (я про софтовую часть) а ето значит что взлоомают ее через пару месяцев от силы) так что подождать немного и купить что о более новое чем купить уже довольно старого типа и жалеть потом) всеравно когда выйдет псп 2 то псп 1 подешевеет немног) так что бу ты продашь уже не за много)

32

Shazo пишет:

так что подождать немного и купить что о более новое чем купить уже довольно старого типа и жалеть потом

тут я полностью запутался:mad:

,,__,/"""|,|               
(||_ _|_|,| ______
,(@)*****(@)\(@)\

33

мать полубому новую поставая, а вт насчёт защиты я не могу сказать, может чтонить неломаемое придумают придумают, и уйдет многа время, или вообще чиповать прийдётся.

яб не стал рисковать такой штукой и купилбы консоль потолще, но зато ломаную.

Хотя ему решать, я привёл свои доводы а ты свои.

я из коломны!!!!!!!

34

но согласись если он некупит толстую консоль щас а подождет и посмотрит как ситауция будет с ново) да есть риск что ее долго будут взламывать но тогда почему он несможет всеже купить стару) а если он уже сейчас купит старую то если он захочит купить новую то потратит намног больше денег

35

если он не купит толстую сейчас то он не купит её никогда так как в этом месяце её снимают с производства, а с сентября начнут штамповать тока слим версии. Причём заметь месяц вообще не будут производить псп, так что остаётся надеется на большие склады в магазинах.

я из коломны!!!!!!!

36

если посторать то в наще время можно найти что угодно, когда угодно, и по нормальной цене. Не каменый век как никак.

,,__,/"""|,|               
(||_ _|_|,| ______
,(@)*****(@)\(@)\

37

ой етих псп толствых еще сток будет легко куупеить полгода точно))пс2 толстые до сих пор легко купить

38

Shazo
Ну если мега проша будет на новой ЗЫЗе то я думаю их быро скупят а то что останется будут втридорого впихивать

39

мега прошы думаю нестоит ждать)) да темболее и чтож такоего суперского может быть да и как я понел по заявлению счони ету мега прошу можно будет и на старую псп поставить)

40

не обижайтесь но лохов много, можно продать старую за туже цену что и новую

,,__,/"""|,|               
(||_ _|_|,| ______
,(@)*****(@)\(@)\