1

Тема: PlayStation Portable или ЗЫЗ или ЗЫЗа или "кирпич"

Всем привет!!Вот решил создать тему так как очень интересуюсь этой консолью!Только собрался покупать как вдруг на Е3 объявили об обновленной консоли и теперь вот сижу и думаю!Вроде и сейчас охота и вроде подожлешь выйдет улучшенная версия!Вообщем не знаю=))))А как у вас???Вы купили или она у вас уже есть???Во что играете?Какие любимые игры?Вам вообще нравиться ваша зыза?И кстати мне вот тут задел вопрос а не старая ли она?Вроде почти 3 года=)))Уже приличный срок=)Но мне кажеться еще дело в том то что щас сони как бы разгоняет консоль:последняя прошивка открывает дополнительные 111 мгц процессора а новая псп слим похвастается 64 мб оперативной памяти!!=)))В общем мне кажеться то что у псп начинаеться вторая жизнь и  надеюсь что долгая=)))

2

Re: PlayStation Portable или ЗЫЗ или ЗЫЗа или "кирпич"

Мне понравилось "вы купили или она у вас уже есть":) Давно есть даволен ей) игры я не могу сказать какие любимые у меня почти все есть игры на псп что продаются (не пиар) , просто играть в одну интересно то в другую. ЗыЗа эт гуд с ней хоть в путь дорогу дальнюю едь не скучно smile на псп онли 333 мгц) нет никаких разгонов если сони и будет выпускать прошивку то наверняка она, что нить придумает с теми людьми у которых старая консолька) притом если и купиш то от скуки не умреш игр на неё очень много wink а если не хватит те что выпускают эмулируй игры от PSX (PS one).
Если покупать будеш бери желательно 2гб или 4гб) наушники на твой вкус но я взял только не те что продаются с псп поскольку на них защита какая то и нефига не слышно smile комар и то громче летает!) а о смерти psp ещё никто не говорил tongue её жизнь в разгаре..)

3

ZmeuYa пишет:

Мне понравилось "вы купили или она у вас уже есть":) Давно есть даволен ей) игры я не могу сказать какие любимые у меня почти все есть игры на псп что продаются (не пиар) , просто играть в одну интересно то в другую. ЗыЗа эт гуд с ней хоть в путь дорогу дальнюю едь не скучно smile на псп онли 333 мгц) нет никаких разгонов если сони и будет выпускать прошивку то наверняка она, что нить придумает с теми людьми у которых старая консолька) притом если и купиш то от скуки не умреш игр на неё очень много wink а если не хватит те что выпускают эмулируй игры от PSX (PS one).
Если покупать будеш бери желательно 2гб или 4гб) наушники на твой вкус но я взял только не те что продаются с псп поскольку на них защита какая то и нефига не слышно smile комар и то громче летает!) а о смерти psp ещё никто не говорил tongue её жизнь в разгаре..)

Нет я читал что одна из последних прошивок открывает дополнительные ресурсы процессора прошивка толи 3,50 то ли 3,51 и это точно=))

4

Ну дамс cool ,а мы все глупые корейские мальчики как тебе сразу не поверили)

Прошивка 3.50

Самым главным нововведением станет функция Remote Play, которая обеспечит владельцам PSP удаленный доступ через интернет к различному мультимедийному контенту (фотографии, музыка, видео), хранящемуся на винчестере консоли PlayStation 3.

Важно отметить, что подобная совместная функциональность будет обеспечена лишь при условии того, что на PS3 будет установлена последняя прошивка версии 1.80.

Таким образом, теперь вы сможете, находясь на любом расстоянии от своей PS3, просматривать на PSP самые разнообразные материалы, однако, при этом, пока что вы не сможете запускать на PSP оригинальные игры PSone. Загрузить новую прошивку для PSP можно при помощи соответствующей опции в браузере консоли Network Update.

Прошивки 3.51 не существует)
Насчет новой psp:

PSP Slim — обновлённом варианте игровой приставки PSP, которая якобы создаётся компанией Sony. По данным Rumor Reporter, в новеньком продукте не будет использоваться значительно модифицированная версия LCD-экрана. Также модель перестанет поддерживать UMD — соответствующий привод будет полностью удалён. Вместо носителей теперь будут работать обычные карты памяти. Есть также возможность, что разработчики добавят поддержку Bluetooth, включат в дизайн специальные элементы управления яркостью и громкостью. При этом устройство будет хвастаться 4-8 Гб встроенной памяти. В магазинах продукт появится к осени этого года.

Добавлено спустя     2 минуты   30 секунд:
Самая последняя прошивка 3.70

[Сеть]

[Internet Browser] теперь поддерживает вопспроизведение Macromedia Flash (Поддержка ограничена функциями версии Macromedia Flash 6).
Настройки [Internet Browser] были добавлены в меню [Settings] -> [Connection Settings]
Аудио файлы из RSS каналов теперь могут быть сохранены на Memory Stick.
В настройки частоты в [Location Free Player] был добавлен пункт [Auto].

[Музыка]

Добавлена поддержка формата AAC.

[Настройки]

Добавлен пункт включения поддержки Flash [Enable Flash Player] в меню [System Settings] (Чтобы включить этот пункт, вы должны быть подключены к Интернету).
В настройки системных языков были добавлены "Simplified Chinese" and "Traditional Chinese".
Был добавлен пункт [RSS Channel Settings] - настройки Каналов RSS.
Был добавлен пункт [UMD Video L & R Button] в настройки Видео.
[Другое]

Была исправлена проблема с некоторыми Memory Sticks с более чем 2 GB свободного места.

5

ZmeuYa пишет:

Ну дамс cool ,а мы все глупые корейские мальчики как тебе сразу не поверили)

Прошивка 3.50

Самым главным нововведением станет функция Remote Play, которая обеспечит владельцам PSP удаленный доступ через интернет к различному мультимедийному контенту (фотографии, музыка, видео), хранящемуся на винчестере консоли PlayStation 3.

Важно отметить, что подобная совместная функциональность будет обеспечена лишь при условии того, что на PS3 будет установлена последняя прошивка версии 1.80.

Таким образом, теперь вы сможете, находясь на любом расстоянии от своей PS3, просматривать на PSP самые разнообразные материалы, однако, при этом, пока что вы не сможете запускать на PSP оригинальные игры PSone. Загрузить новую прошивку для PSP можно при помощи соответствующей опции в браузере консоли Network Update.

Прошивки 3.51 не существует)
Насчет новой psp:

PSP Slim — обновлённом варианте игровой приставки PSP, которая якобы создаётся компанией Sony. По данным Rumor Reporter, в новеньком продукте не будет использоваться значительно модифицированная версия LCD-экрана. Также модель перестанет поддерживать UMD — соответствующий привод будет полностью удалён. Вместо носителей теперь будут работать обычные карты памяти. Есть также возможность, что разработчики добавят поддержку Bluetooth, включат в дизайн специальные элементы управления яркостью и громкостью. При этом устройство будет хвастаться 4-8 Гб встроенной памяти. В магазинах продукт появится к осени этого года.

Добавлено спустя     2 минуты   30 секунд:
Самая последняя прошивка 3.70

[Сеть]

[Internet Browser] теперь поддерживает вопспроизведение Macromedia Flash (Поддержка ограничена функциями версии Macromedia Flash 6).
Настройки [Internet Browser] были добавлены в меню [Settings] -> [Connection Settings]
Аудио файлы из RSS каналов теперь могут быть сохранены на Memory Stick.
В настройки частоты в [Location Free Player] был добавлен пункт [Auto].

[Музыка]

Добавлена поддержка формата AAC.

[Настройки]

Добавлен пункт включения поддержки Flash [Enable Flash Player] в меню [System Settings] (Чтобы включить этот пункт, вы должны быть подключены к Интернету).
В настройки системных языков были добавлены "Simplified Chinese" and "Traditional Chinese".
Был добавлен пункт [RSS Channel Settings] - настройки Каналов RSS.
Был добавлен пункт [UMD Video L & R Button] в настройки Видео.
[Другое]

Была исправлена проблема с некоторыми Memory Sticks с более чем 2 GB свободного места.

А где ты видел прошивку 3,70???=)))На псп слим будет последняя прошивка и она являеться 3,60!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=))))) Вот ссылка http://www.softclub.ru/news/article.asp?id=973 и это последняя офф проша 3,51!!!!! 
Так что читай лучше  и я не знаю откуда ты взял свою информацию big_smile big_smile

Потом твоя новость фейк и псп слим выходит в сенятбре и будет поддерживать удм привод!!!! big_smile http://www.softclub.ru/news/article.asp?id=981 так что вот так!!!

6

я не буду говорить откуда я знаю это но я тебе говорю есть)

7

ZmeuYa пишет:

я не буду говорить откуда я знаю это но я тебе говорю есть)

Это новость которую ты сказал ей около 2-3 месяцев=)))Я тебе показал ссылки официального дистрибьютлра псп в России софт клаба так что ты не прав=)))Новая псп была показана на е3 07 на пресс конференции сони=)))Дата выхода -сентябрь=))))Все понятно=))))

8

я про прошивку говорил wink не хочеш не верь если я нашел и скачал значит сия чудо есть wink

9

Последняя официальная версия вроде как 3.51
+ википедия
Последняя альтернативная:

3.51 M33 - Разработана русской хакерской командой М33. Появилась 15 июля и является первой альтернативной прошивкой, которая была разработана русскими хакерами. Включает в себя возможности всех предыдущих альтернативных прошивок, но так же может через встроенный загрузчик ISO проигрывать игры, требующие прошивку 3.51.

10

TopoR пишет:

+ википедия

3.51 M33 - Разработана русской хакерской командой М33. Появилась 15 июля и является первой альтернативной прошивкой, которая была разработана русскими хакерами. Включает в себя возможности всех предыдущих альтернативных прошивок, но так же может через встроенный загрузчик ISO проигрывать игры, требующие прошивку 3.51.

Вот видишь человек тоже говорит что последняя проша это 3,51!!!!! tongue

11

Люди подскажите пожалуйста стоит ли сейчас брать псп или подождать до выхода обновленной???

12

Если осталось не много подожди , если не терпиться бери сейчас smile тебе хватит всего что там есть) покрайней мере мне хватает я даже половину игр не прошел ещё)

13 (2007-07-20 18:01:48 отредактировано Джа)

ZmeuYa пишет:

Если осталось не много подожди , если не терпиться бери сейчас  тебе хватит всего что там есть) покрайней мере мне хватает я даже половину игр не прошел ещё)

Принципиально новых игр не будет на новой PSP, будут все те же что и на старой.
Далее по поводу новой PSP, отличий в железе никаких не будет, всё то же самое, и про отсутствие UMD ты явно загнул, не вводи в заблуждение остальных, и не порть себе карму как говорится.
Основные отличия от старой это: уменьшится вес — с нынешних 280 до 189 грамм, кроме того, PSP будет тоньше 18,6 мм вместо прежних 23,0 мм., одна из самых главных фич — это появление видео-выхода. Помимо этого PSP получит функцию оптимизации загрузки игр с UMD. Данные с UMD-диска будут копироваться в оперативную память (ее объем вырос с 32 до 64 Мбайт), что позволит повысить скорость запуска игр и загрузки отдельных этапов, ну и появится зарядка от USB.

Obi-Ivan пишет:

Люди подскажите пожалуйста стоит ли сейчас брать псп или подождать до выхода обновленной???

На твоём месте я бы не ждал, потому как нужно будет давольно долго пользоваться лицензией:) Мне кажецо что её долго будут ломать....
А если ты хочешь пользоваться только лицензионными играми то подожди, и купишь хороший дивайс.

Добавлено спустя     2 минуты   57 секунд:

Obi-Ivan пишет:
TopoR пишет:

+ википедия

Вот видишь человек тоже говорит что последняя проша это 3,51!!!!! tongue

Последняя прошивка действительно 3.51, ZmeuYa ошибается он явно не в теме:)

«Bite my shiny metal ass!» © Bender B. Rodriguez

14

Джа геймер я кидаю инфу с сайтов по psp wink эт раз. Так что слова не мои а иных людей.

15

Нет мы не говорим что ты не прав просто что ты написал это давно известно что это фейк smile))

16

хмм про 3.7 чтот слышал но говорили о планах в будущем вроде токо)))хотя в етом мире заполненом фейками порой тяжело  в чем то быть уверенным)))
но если честно то у многихвообщ стоит 3.40 ое а)))

17

Вчера купил себе PSP белую и дорогую=)))))))))))))))))))))))))))Теперь ищу где прошиться=)))))

18

ты хочешь на лицованную прошу прошиться или на пиратку от дарк алекса?)) если на пиратку то какая у тя плата  и какая прошивка сейчас)

19

нет я хочу с лицухи сделать даун потом прошить до 3,40 ое=)а плата точно не та-082(под крышкоой юдм ниче не написано=)))

20

ща проб с дауном нет) если нужно будет помощь по дауну с лицки пиши)