21

Re: iPhone

читал много новостей об iPhone так что к играм она имеет непосредственное отношение, я не удивлюсь если она станет конкурировать с псп и дс.
Во первых у ней сенсорный экран как еа дс и мощность сравнимая с псп, так что это может получится вполне хороший конкурент.
Зная принцип работы apple то уверен что не за горами апгрейд iPhonа, так что и флешки и аккамулятор скоро можно будет менять.

я из коломны!!!!!!!
леминг здорова :-)

22

до конкуренции рости и рости темболее игровой. апока пускай будет тем кем есть

,,__,/"""|,|               
(||_ _|_|,| ______
,(@)*****(@)\(@)\

23

Ну читал я тоже об iPhone много. Сенсорный экран в таком деле помойму очень удобно и в тему хотя много уже клонируют эту идею... аля японцы жгут ^_^ помойму эту вещь к веселым отнести нельзя, а  так серьезно) ток в случаи с Россией у вас через неделю его не будет (зы если нет у вас лимузина и телохранителя в придачу).
Много функций ipod + телефон + гаджет wink помойму оч интересно. Экран конечно мне показался меньше чем у PSP но на нем мне кажется довольно таки нормально смотреть фильмы, а вообще время покажет не стоит гнаться за диковинкой мейби найдут уязвимое место или вирус smile

24

Iphone рулит только тупо что для замены  батареи надо отсылать обратно в apple

Удача сопутствует дерзким! - Александр Македонский

25

уяхзвимое место полюбе найдут)))

26

ну возможно это будет главной причиной по которой я себе его не возьму!

Удача сопутствует дерзким! - Александр Македонский

27

Вот появится в России, надо будет из кожи вон вылезти, но приобрести его. АйФоун рулит. Полюбому.

Igromania Reader
Bioshock, HL Ep.2, Portal, CoD4, The Witcher

28 (2007-11-02 17:44:23 отредактировано Chichen)

Знакомый взял и через 2 недели поменял на N95

Хотя сибе хочу взять, надо его посмотреть в руках, но пока такой возможности нету.

Играю в on-line MMOG DestinySphere. Стенды F6 и F7.

29

ZmeuYa пишет:

знаеш а зачем windows ? smile она тоже не нужна)))

iphone представляет из себя прогресс и вообще очень интересно узнать было бы, посмотреть на него!) и игры тут не причем=) мож скоро появится подобие портативки PSP только с возможностями iphone:P будеш сидеть тыкать пальчиком по монитору

Добавлено спустя     3 минуты   11 секунд:
так к слову надо интересоваться всем что происходит в мире wink а не жить только в играх)

Езжай на Савок,там iPhone за 24к рубликов тя ждет)
Перепрашит,так что можно любую симку пихать)) и поиграть дадут в стандартные игры)

ук рф 282

30

Я вот себе купил Qtek S200, так на нем есть все, в том числе и телефон с Wi-fi... и никакой айФон дорогущий мне не нужен
-
да и выглядит он не очень... экран пачкается очень быстро от отпечатков пальцев... в руке лежит неудобно, за счёт тонкости в ширину

Всем Мир) На Игромир уже наверное больше не ногой)

31

Acult'n пишет:

Я вот себе купил Qtek S200, так на нем есть все, в том числе и телефон с Wi-fi... и никакой айФон дорогущий мне не нужен
-
да и выглядит он не очень... экран пачкается очень быстро от отпечатков пальцев... в руке лежит неудобно, за счёт тонкости в ширину

ну как твой перехожник работает???=)

32

Я в живую его только один раз видел(у А. Логвинова на игромире когда он вышел из этой стеклянной коробки потрепаться с читателями) клевая вещ!!!!!!!!

ICQ 386811299

33

Shazo пишет:

уяхзвимое место полюбе найдут)))

Читай журнал хакер smile
Ipfone ужо взломали

Vkontakte - http://vkontakte.ru/id6521446

34

Obi-Ivan пишет:
Acult'n пишет:

-

ну как твой перехожник работает???=)

Да все работает!!!!! ваще классный звук

Всем Мир) На Игромир уже наверное больше не ногой)