1

Тема: iPhone

Будет ли нам на ИгроМире представлен iPhone?

В одном iPhone воплощаются сразу три давних мечты всех поклонников Apple — широкоформатный iPod для просмотра кинофильмов, мобильный телефон и карманный компьютер. Как и большинство продуктов Apple, iPhone имеет привлекательный и минималистический дизайн. Передняя панель черная, окантовка, бока и задняя панель — металлик. На передней панели располагается большой 3.5-дюймовый дисплей, над ним — динамик, под ним — одна-единственная кнопка для возврата в домашнюю директорию. Из видимых элементов это все. Сзади в верхнем углу располагается только двухмегапиксельная камера. В iPhone используется multi-touch дисплей, что означает поддержку одновременно нескольких нажатий. Например, для того, чтобы увеличить или уменьшить фотографию, веб-сайт, карту местности или что-то еще, достаточно положить два пальца на дисплей, после чего приблизить или удалить их. Несмотря на свои размеры (3.5 дюйма по диагонали), дисплей имеет меньшее разрешение, чем VGA: 320x480 пикселей (160 точек на дюйм). Это несколько странно — уже достаточно давно многие карманные компьютеры имеют разрешение 640x480 пикселей, тем более, что iPhone позиционируется как мультимедийное устройство с большим акцентом на возможностях видео. Хотя у Zune вообще 320x240... Телефон (смартфон, коммуникатор, широкоформатный iPod, КПК?) работает под управлением операционной системы Mac OS X. Точных сведений о версии и степени ее "урезанности" пока нет. iPhone является многозадачным, например вы можете просматривать сайт, одновременно скачивая почту на фоне. Впрочем, это тоже не сенсация. Беспроводные возможности новинки на уровне: кроме, собственно, четырех "сотовых" стандартов GSM 850, 900, 1800, 1900, в iPhone есть Bluetooth 2.0 EDR, Wi-Fi и EDGE. Так что сложностей с выходом в интернет как через мобильного оператора, так и через ближайшую точку доступа, быть не должно. Наличие Bluetooth и Wi-Fi дает надежду на беспроводную синхронизацию с компьютером.

Инфо для ознакомления smile

2

Re: iPhone

ZmeuYa пишет:

Будет ли нам на ИгроМире представлен iPhone?

С компанией Apple мы никаких переговоров пока не вели.
Однако все возможно smile

Оргкомитет выставки ИгроМир и Конференции Разработчиков Игр
Руководство

3

sad А зачем iphone??? На нем игр даже нет

4

знаеш а зачем windows ? smile она тоже не нужна)))

iphone представляет из себя прогресс и вообще очень интересно узнать было бы, посмотреть на него!) и игры тут не причем=) мож скоро появится подобие портативки PSP только с возможностями iphone:P будеш сидеть тыкать пальчиком по монитору

Добавлено спустя     3 минуты   11 секунд:
так к слову надо интересоваться всем что происходит в мире wink а не жить только в играх)

5

Obi-Ivan пишет:

sad А зачем iphone??? На нем игр даже нет

Насколько я знаю, Apple очень трепетно относится к игровым возможностям своих девайсов. Вон, даже на iPod появилась давно куча игр smile Так что думаю, на iPhone за играми дело тоже не встанет. Другой вопрос - на iPhone нельзя расширять память и менять аккумуляторы. Вот это действительно плохо sad

Руководство

6

ZmeuYa пишет:

мож скоро появится подобие портативки PSP только с возможностями iphone:P будеш сидеть тыкать пальчиком по монитору

А такая штука есть уже! Nintendo DS называется smile)

Руководство

7

бр smile я говорю более красивую smile и вообще нинтендо мне не нравится )

8

ZmeuYa пишет:

бр smile я говорю более красивую smile и вообще нинтендо мне не нравится )

DS Lite - очень красивая приставка big_smile
Я доволен wink

Руководство

9

Я psp больше доволен ) красиво и комфортно правда весит как половина кирпича и размер большой ,но если бить кого то то точна на поражение smile)) а дс муху не испугаеш)

10

ZmeuYa пишет:

Я psp больше доволен ) красиво и комфортно правда весит как половина кирпича и размер большой ,но если бить кого то то точна на поражение smile)) а дс муху не испугаеш)

Не, ну тут без вопросов PSP рулит smile
Я выбирал исходя из игр. Большинство игр на PSP я уже видел - на PS2 smile Поэтому выбрал DS - новый опыт, новые ощущения smile

Руководство

11

Попробуй Wii купить wink мож понравится напишеш заодно как тебе)
У меня не было ps2 но у знакомых играл пару раз да и на psp я бы не сказал что так много с ps2 игр , а если что вспомнить old school и поставить игры с psx помойму самое оно smile хотя не спорю у DS свои преимущества.)

кстати на самом деле ифон не такой как о нём все говорят, это не телефон, а ацтой, я имел с ним дело, покупать не собираюсь.

13

ZmeuYa пишет:

Попробуй Wii купить wink мож понравится напишеш заодно как тебе)
У меня не было ps2 но у знакомых играл пару раз да и на psp я бы не сказал что так много с ps2 игр , а если что вспомнить old school и поставить игры с psx помойму самое оно smile хотя не спорю у DS свои преимущества.)

Не, Wii не по мне. Играл не раз, но не решился на покупку smile

Руководство

14

А мне кстати psp нравиться именно из за своего вес=)))Вечером в темных подворотнях отбиваться удобнее big_smile

15

ток левым (если смотришь на екран) нижним углом не бей) вай фай часто летит) а iphone что то невызывает желания купить

16

Я не спрашиваю хотите ли вы покупать wink мне вот интересно потому что эм прогресивная штучка однако smile да и чем оно плохо ?)

17

несмогу сказать чем прям хорошо чем плохо) пока неподержу в руках)))

18

надеюсь администрация выставки даст нам такую возможность:))

19

там скорей не от администрации больше зависит ето)

20

iPhone вещь однозначно весёлая.

,,__,/"""|,|               
(||_ _|_|,| ______
,(@)*****(@)\(@)\