41

Re: А вы читаете Игроманию?

Я считаю, что мания объективный журнал. По крайней мере полностью совпадает с моим мнениемю Читаю где то 2 года.

Удача сопутствует дерзким! - Александр Македонский

42

в журнале мнение одного человека а в инете многих)) более обширная оценка

43

Shazo пишет:

в журнале мнение одного человека

Ну он профессиональный критик, не божмей же набирать...

Shazo пишет:

а в инете многих

Это да... Оценка потребителей тоже помогает при выборе чего-то... Но все повторюсь, что у всех людей разные вкусы.... Одному это нравится, а другому нет...

[Прими участие в строительстве Зеленоградиуса! Апай раз в день!][Прирост населения.][Развитие индустрии.][Развитие транспортных сетей.]

44

Игромания самый лучший журнал о компьютерных играх читаю уже года 2

Хорошие игры даже из дебилов делают геймеров а плохие их геймеров дебилов

45

Игромания рулит ток лень 220 руб. тратить

4dahorde!

46

Ниче если все будит как в прошлом году то на игромире купиш подешевле

47

я читаю стока, что уже не знаю сколько ЖУРНАЛОВ у меня лежит по квартире, игромания рулеZZZ, игромир рулеZZZ, все остальное просто не требуется

48

Игромания это туалетная бумага за 200 рублей.Если бы можно было линчевать варнавского,ещё кое как бы держался.Только ради видеомании можно брать.

На тему хардкорности консолей : зайходим на любой сервер хало 2 и сразу получаем 8 хэдшотов в голову

49

раньше покупал, очень много номеров в шкафу лежит, теперь считаю рациональней читать в электронном виде прям на их сайте.

50

Мне Игромания очень нравиться,уже 2 год пошел как покапвю этот журнал

51

Master chief пишет:

Игромания это туалетная бумага за 200 рублей.Если бы можно было линчевать варнавского,ещё кое как бы держался.Только ради видеомании можно брать.

Фтопку тибя!!!)))
Игромания рулит!!! Покупаю с февраля 2005го, ниодного номера не пропустил.

Igromania Reader
Bioshock, HL Ep.2, Portal, CoD4, The Witcher

52

Master chief пишет:

На кол его за такие слова

53

Master chief пишет:

С таким успехом можно сказать, что газета "Комсомольская правда" тоже туалетная бумага, хотя она является популярнейшей газетой в РФ, если не ошибаюсь...

[Прими участие в строительстве Зеленоградиуса! Апай раз в день!][Прирост населения.][Развитие индустрии.][Развитие транспортных сетей.]

54

Alex

Alex пишет:
Master chief пишет:

С таким успехом можно сказать, что газета "Комсомольская правда" тоже туалетная бумага, хотя она является популярнейшей газетой в РФ, если не ошибаюсь...

Вот именно:) В конце-концов люди стараются делая журнал.Так,что называть Игроманию "туалетной бумагой" я считаю нецелесообразным.Ну да бывают номера так-себе(хотя я впринципе ещё не заметил плохого номера) но оскорблять труды я опять-же повторяю НЕ СТОИТ.

<a href="http://smsfiles.ru/p/6084.html">Файлхостинг SMSFiles.ru - Раздавай файлы, собирай деньги!</a>

55

Не сори а какой от ней смысл о да круто читы=)моды=)патчи=) даже клиентов онлайн игр нету вот если она посвящала на каждый выпуск по диску для онлайн игр то ет было бы дела подумайте наверно она не научит вас с++ и хтлм вот и всё игры=)

моя аська гдето так 446650222 и скайп hg3dgamer

56

3DGameR пишет:

даже клиентов онлайн игр нету

Ты очевидно не читал игроманию...

Столько стоящих онлайн игр нету, чтобы на каждый диск выкладывать. А GW, Planet Side, Ragnarok выкладывали.

57

3DGameR пишет:

она не научит вас с++ и хтлм вот и всё игры

Да это так, и это понятно по названию журнала... Журнал же не называется "Чудеса программирования" или т.п.

58

Манию читаю с 2000 года=))) стопочка.... не номера не пропустилс=))))   ИМХО мани рулит, не зря лучший журнал россии ( в своём месте, конечно=) )   
СИ читал, не попёрло, я ПКшник, против консолей=))) В СИ как будто авторы не люди -  а роботы!!! Нет юмора (оч мало), статьи - пустые...
А В МАНИИ ВЕЕТ ДУХ ТВОРЧЕСТВА!!!!
ВО МОЁ ИМХО!+)))

GUILD WARS рулит, WoW в пупок ей дышит, а EQ1-2 так и вообще=)
Там ЛУЧШИЙ ПВП!!!
*ИМХО*
Без аватара- солидней=)))

59

Ну может на счёт туалетной бумаги я переборщил big_smile но варнавский точно больной и не лечится

На тему хардкорности консолей : зайходим на любой сервер хало 2 и сразу получаем 8 хэдшотов в голову

60

rulez

Иные коментарии излишне... smile