21

Re: Читеры

ех, упрекаю ся за то, что было год назад... ой... как же я читерил... не было игры, которой я не прошёл бы без читов=(... а счас ситуация прояснилась, читеров не люблю, но бывают и исключения... када я проходил Call of Jurez (или как то так), там был момент, церковь, я на нём с неделю промучился, плюнул, вбил, прошёл, отключил=)

GUILD WARS рулит, WoW в пупок ей дышит, а EQ1-2 так и вообще=)
Там ЛУЧШИЙ ПВП!!!
*ИМХО*
Без аватара- солидней=)))

22

}{@R@K!R! пишет:

Вообще читы использовались разработчиками для проверки тех или иных деталей а так читерю но когда игры прошел

Вообще то нанимают тестеров, которые проходят один и тот же отрезок столько раз, что мало не покажеться...

[Прими участие в строительстве Зеленоградиуса! Апай раз в день!][Прирост населения.][Развитие индустрии.][Развитие транспортных сетей.]

23

TIST пишет:

Как вы относитесь к читерам?

[size=10]
Я не на вижу читеров в оннлаин играх типа как линейка,WOW и CS.[/size]

24

А как насчет GTA?
В неё интереснее играть с читами!

[img]http://img220.imageshack.us/img220/3029/456ni6.gif[/img]

25

Alex пишет:

Вообще то нанимают тестеров, которые проходят один и тот же отрезок столько раз, что мало не покажеться...

Это потом, а на стадии активной разработки все тестят разработчики. И именно с читами.

26

Shawnix пишет:

А как насчет GTA?

ну насчет гта... не скрою, даже очень прикольно с читами в свободное время smile, но это не относится к прохождению и миссиям - здесь всеравно играю без них, такой у меня закон

27

Это потом, а на стадии активной разработки все тестят разработчики. И именно с читами.

Вот именно, что разработчики, а не игроки...

Nzvipx пишет:
TIST пишет:

Как вы относитесь к читерам?

[size=10]
Я не на вижу читеров в оннлаин играх типа как линейка,WOW и CS.[/size]

Аналогично...

[Прими участие в строительстве Зеленоградиуса! Апай раз в день!][Прирост населения.][Развитие индустрии.][Развитие транспортных сетей.]

28

>>>Вот именно, что разработчики, а не игроки...
Так вообще речь и шла о разработчиках.

29

Да ну я ваще не понимаю эти читы,неужели такие сложные игры есть что их не пройти без читов?че за бред.Весь кайф от игры в ее интересности и сложности!!я дак все игры прохожу исключительно на самом сложном уровне и без читов, и то наредкость попадается такая игра в которой можно застрять где то.А читерить в мультиплеере это маразм полнейший,для тугих умом  проще говоря дегенератов,у которых мозга не хватает че то делать!вот мое мнение....

Играю без читов, дабы получить полный кайф от игры. Пользуюсь читами если не могу пройти какое-то место в игре или если прошёл игру и начал снова, по развлекаться! Хотя частенько бывает если начну читы использовать, то не могу остановиться! sad

31

читерю исключительно да развлекухи)))

32

Использую чит-коды только в случаях крайней необходимости.. Ну или когда скучно, и кайф поприкалываться над персонажами игры, например - в игре GTA SA как то ввел чит-код "тема Дурдом" - и одна смехотища кругом!! lol

Gangsta Rap

33

плохо к ним отношусь только в онлайновых играх...
в остальном же, в сингле, для развлекухи можо и самому почитерить.

34

Читы отношусь вообще негативно не в онлайн играх а также негативно в контре.Использую читы после прохождения обычно чтобы поприкалыватся например Prey я проходил без читов вообще ибо очень затягивала.NFS Всегда после прохождения можно поприкалыватся функций много.GTA Согласен это вообще отдельный прикол чтобы полетать на машинках или с гравитацией побаловатся.Положительно отношусь к читам а точнее багам в таких играх как Lineage 2 или WoW ( хотя мало в нее играл) Баги делают игру интересней на пиратских серверах когда ты не прилагая усилий и денег делаешь себе персонажа лучше чем у игроков вложивших 3-4 тысячи долларов=).А потом своего чара просто напросто продаешь.

35

читеры в сетевых играх это не айс... а в остальных играх мне по-фигу... после прохождения читы юзаю...

36

В сингле можно и почитерить немного, к примеру прийдешь с работы(учебы) и хочется когонить прибить:) Так врубаешь читок - другой и изгаляешься над ботами. И тебе хорошо, и другим не плохо:)

А вот в мульте читеров надо не банить, а посылать какой-нить вирус чтобы значится им все железо сжигало:)
В конце концов сетевые игры предназначены чтобы себя показать да других попугать, а не для того, чтобы обманывать!

Отрадно спать, отрадней камнем быть,
О в этот век, преступный и постыдный,
Не жить, не чувствовать - удел завидный,
Прошу молчи, не смей меня будить...

37

юзаю их если игра гамно но всем почемуто она нра ^_^ например сталкер)

38

негативно отношусь к читам как к средству обмана кого-либо, включая себя. а для веселья почему бы и нет:) тот же гта с читами позволяет в минимальное время создать максимум веселья)

39

Я плохо отношусь к читам, но игратьв ГТА без них совсем не интересно.

40

Не особо люблю ими пользоваться, стараюсь обходиться без них, но вот как раз в вышеперечисленной ГТА я отжигаю только с читами.

[center]«Даже если каждый день будет холодным, а небо грязным и серым,
нужно учиться жить и быть счастливым с этой болью...»
[/center]