1

Тема: Читеры

Как вы относитесь к читерам?

2

Re: Читеры

Прошел игру справа-налево,
Юзай читы смело.

В читах есть смысл только после прохождения игры - пофаниться в некоторых местах.
К использованию непосредственно при прохождении отношусь негативно.
Пару игр я забрасывал из-за невозможности пройти очередной уровень. Через несколько месяцев возвращался к ним и проходил-таки дальше. Но читы не юзал ни при каких обстоятельствах. Однако неинтересно читать книжки с конца.

Полторы тысячи лет назад все знали, что Земля — центр вселенной. Пятьсот лет назад все знали, что Земля плоская. А 15 минут назад ты знал, что люди самый разумный вид на планете. Представь себе, что ты будешь знать завтра.

Агент Кей

3

Невсегда! Халф-Лайф исключение! С читами прикольнее:D

4

Если хочешь испытать фан от игры, то читы не для тебя...
Но читы можно также использовать для проверки чего-нибудь. Это я говорю про людей, делающих моды... Ведь не будут они каждый раз ожно и тоже проходить...

Ну а читеров и всяких нечестных игроков в мультиплеере ненавижу, считаю их убить мало... mad

[Прими участие в строительстве Зеленоградиуса! Апай раз в день!][Прирост населения.][Развитие индустрии.][Развитие транспортных сетей.]

Первый раз любую игру прохожу без читов,ну а последующие разы можно иногда и считами поиграть!

Ждём...Надеемся на лучшее...

6

Читы это на любителя. Я юзаю читы для просмотра игры, для того что бы узнать её сюжет и т п. Некоторые игры, которые признаты мегахитами, но какие мне не очень по душе я скорее всего пройду, но с читами

Удача сопутствует дерзким! - Александр Македонский

7

Я обычно поступаю так:
играю в игру надоела ибо неинтересный для меня проект и так ради игрового интереса ввожу читы чтоб посмотреть что в конце.....
или есть игра которую обычно первый раз я прохожу с читами там )  и играю долго долго с различными читами ну а потом второй раз играю без читов и прохожу все сам а потом опять читы по окончанию сюжета) ето игра а ля GTA)
иногда использую читы чтоб добраться до какое то места в игре в которую раньше играл) и дошел тогда сам до етого места а щас заново охото как можно бстрей дойти снова до него)
и есть еще мморпг где к читам отношусь положительно)) ибо там читерят долеко не самые дураки))

8

Если я начну пользоваться читами в какой то игре, то я вряд ли смогу остановится

Удача сопутствует дерзким! - Александр Македонский

9

пользуюсь читами постояно,игр очень большое количество и все надо проходить а без читов я бы игр много не прошол

,,__,/"""|,|               
(||_ _|_|,| ______
,(@)*****(@)\(@)\

10

Читы!!Хе смотря где если в кс или онлайн играх это даёт тебе превосходство но я ненавижу таких в играх на одиночку да можно воспользоваться после прохождения для приколов или просто если хочеш=)

моя аська гдето так 446650222 и скайп hg3dgamer

11

4fun only))  а так ни-ни)))

12

читы не использую

13

Частенько юзаю smile Ну кроме онлайна конечно...

14

юзаю, но токо 4fun и не в онлайн, раньше было дело в кс с читами, чтоб другого читака наказать, очень хорошо изучаю определённый чит и врубаю, когда на любимый серв читак заходит. Больше 5-10 ранудов он не продержится...

Я больной, у меня справка есть!

15

вот когда игрв пройдена все основные моменты избиты и остались так сказать "затруднения" или интересности ..то можно и почитить немного (пока никто невидит)))

Жизнь - игра,а игра - это целый мир...

16

Для меня читы зто вроде подсказка. Есликакой-нибудь момент пройти не могу то ввожу чит, прохожу, возвращаюсь и прохожу без Чита. последний раз так Было в портале

Жизнь этото игра, где офигенная графа:cool

17

Я всё прохожу без читов, но использую их для развлекалки(GTA)

The Elder Scrolls
Игра The Elder Scrolls. Всё об игре. Моды

18

Да ну нафиг... Игры надо проходить для фана... А "читы для фана" - глупая фраза... Вот, когда ты прошел игру, и осознаешь, что все трудные моменты прошел, то становиться приятно, мол какой я крутой big_smile ... А с читами тупо... ну прошел и че? Весь фан пропадает, т.к. с легкостью все проходишь...

[Прими участие в строительстве Зеленоградиуса! Апай раз в день!][Прирост населения.][Развитие индустрии.][Развитие транспортных сетей.]

19

Alex пишет:

Игры надо проходить для фана... А "читы для фана" - глупая фраза...

Согласен, ведь изначально читы встроены не для того, чтоб "было для фана
Потому и стараюсь от них держаться подальше

20

Вообще читы использовались разработчиками для проверки тех или иных деталей а так читерю но когда игры прошел

Хорошие игры даже из дебилов делают геймеров а плохие их геймеров дебилов