21

Re: Книга предложений по форуму

LNV
А если спойлером пользоваться?

+ открыть спойлер

вполне удобно

22

а банить никого не надо и так народу мало , по пальцам пересчитать можно. Ну если уж и будут Матюкать то придётся уж банить

,,__,/"""|,|               
(||_ _|_|,| ______
,(@)*****(@)\(@)\

23

Shazo пишет:

гейба ньэла незабудем будет печати на руки светящиеся ставить)

+ открыть спойлер

Это всё гауно ВОТ Питера мулиньё замутить на разраьотку новой концепции некст ген форума вот это круто

24

Сделали бы какие то правила пользования типо матом незя , флудить нельзя , флеймить нельзя smile
а то сообщения порой типо smile или хы:).. либо какие нить состоящие из одного слова глупо smile и это просто элементарный флуд... человек поставил галочку и отметился на форуме) вообще последите за форумом)

25

ZmeuYa
Наверху есть Правила wink

26

Эм ну тогда их не соблюдают smile или они не очень коректно написаны)

27

ZmeuYa
Написаны они вполне корректно, а вот то, что не соблюдают - это правда. Действия сложно предпринять, так как  нет системы нарушений, можно только бан поставить smile

28

ну а смысл? мы же обсуждаем не бюджет России на 2010 год) уж несмертельно что люди флудят) по крайней мере общаються же) их обьеденяет одно - интерес к игровым развлечениям и сам игромир) и чтоже тогда в таком общение плохого?

29

Надо общаться а не ставить галочку на форуме типо смайла <= люди смотрите я отметился... а насчет системы нарушений используй ЛС типо Вы нарушаете правила форума пункт такой то часть такая то просим вас соблюдать наши правила или последует наказание плеткой по ... месту smile

30

вы имя в красный цвет выводите что было понятно что скоро и забанят

,,__,/"""|,|               
(||_ _|_|,| ______
,(@)*****(@)\(@)\

31

Аха ещё кружочки вокруг аватара и текст серо буро малиновым цветом wink чтоб наверняка гы
Простого предупреждения в лс будет достаточно, как я думаю)

32

примечание же красным пишут чёб и ник не покрасить

,,__,/"""|,|               
(||_ _|_|,| ______
,(@)*****(@)\(@)\

33

Ужесточить модерацию, ибо обилие оффтопа и флуда не радует и отпугивает. А подобные сообщения к сожалению есть пока почти в каждой теме... Так же весьма полезна была бы склейка сообщений - видел где-то по 2 подряд от одного юзера шли.

Полторы тысячи лет назад все знали, что Земля — центр вселенной. Пятьсот лет назад все знали, что Земля плоская. А 15 минут назад ты знал, что люди самый разумный вид на планете. Представь себе, что ты будешь знать завтра.

Агент Кей

34

Напишите пожалуйста, какие игры будут на выставке!

35 (2007-10-05 23:12:09 отредактировано SEAL)

Возьмёте меня в модераторы? smile

Хм.... модераторы не нужны?

36

SEAL
Хаххахахааххам

А по теме:
Неплохо бы голосование прикрутить ибо ну не солидно в 21 веке без голосовалки жить big_smile

37

KiLLEmAll
куда тебе голосование прикрутить? smile)

38 (2007-10-07 14:51:12 отредактировано SEAL)

KiLLEmAll
сказать ещё есть что нибудь?

P.S. Я просто не понимаю людей с мозгами от "Йа креведко" и тому прочих.

39

SEAL пишет:

.S. Я просто не понимаю людей с мозгами от "Йа креведко" и тому прочих.

Особых любителей морепродуктов и т.п. я тут не замечал...

[Прими участие в строительстве Зеленоградиуса! Апай раз в день!][Прирост населения.][Развитие индустрии.][Развитие транспортных сетей.]

40 (2007-10-08 10:40:14 отредактировано AnyKey)

Предлагаю перенести профили на сайт игромир08(при открытии такового). Ну и ввести рейнтинг (+ -)